Гость
Статьи
Снятся покойные

Снятся покойные

Мне очень часто снятся покойные родственники. Мы разговариваем всегда. Крайне редко я осознаю, что их нет. И когда я это понимаю- они резко прекращают разговаривать и молчат.
Моя бабушка умерла 29.04.23. Совсем недавно.
Она снится по пятницам. Всегда. Перед ней снился дедушка. И еще снилась покойная прабабушка. Из всей семьи снятся лишь мне одной.
Сегодня(2.06.23) в тихий час я задремала и видела бабушку с дедушкой. Они жили вместе и умерли в той же квартире, где мне приснились.
Бабушка во сне дала мне носки. 2 или 3 новые пары. Я подумала, мол хотела у бабушки взять варенье, и тут же одернула себя, что еще 40 дней не прошло. Не буду брать. И тут до меня доходит, что этих людей уже нет в живых. Я зависла, потом стала реветь. Сказала, что сильно по ним скучаю и в порыве, скажем, чувств, закрыла лицо руками. Когда хотела посмотреть на них еще раз- квартира была пуста.. Я забрала ребенка своего и мы спешно вышли из квартиры. Мы с ним вместе к ним зашли.
К слову, мой сын(ему в июле будет 3 года) недавно сидел один в комнате. Я с дочкой была на кухне. Он резко закричал и прибежал к нам. Сказал, что бабушка на балконе.
Других бабушек у нас нет.
Потом, через пол часа, когда я убедила его вернуться в комнату, он сел на свою кровать и показывал пальцем на бабушку.. «вот баба, здесь».
Сняла даже на видео…
В общем, собираемся в церковь…
И все же, перерыла весь интернет. К чему покойный дает новые вещи? В частности носки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что означает, если покойник даёт носки по соннику Миллера

Согласно соннику Густава Миллера, женщине такой сюжет снится к риску получить травму или стать жертвой несчастного случая. После такого сна нужно повысить бдительность.

Покойник даёт носки по Исламскому соннику

Наяву стоит ожидать улучшение финансового положения благодаря выгодной сделки со своим конкурентом. Это будет отличная возможность для того, чтобы ваш бизнес смог достичь нового уровня.

Гость
#2

Мне кажется, что носки, - защита. Мне тоже снился человек, с которым не виделись много лет, и мне дали носки, много пар. Может, помочь хочет, но находится далеко, я так понял для себя. Ничего плохого у меня после сна с носками не было.
У вас ребёнок видит то, что есть на самом деле. Просто взрослым это закрыто. Моя бабушка и дедушка умерли давно, но живут вместе со мной в одной квартире, я их вижу через сны. Они, как и раньше , занимаются своими делами, только делают все на автомате, сознание их почти в забытии находится. Видимо, они решили меня дождаться, так как дед несколько раз говорил мне во сне, что я один остался и мне одиноко, и потому сказал, что мне с ними легче будет. Я вырос с ними и жил с ними, но я сказал, что хочу ещё всякие новшества, изобретения посмотреть в другой стране и им показать их.
Расспросите ребёнка подробнее , что делала бабушка, может , на что- то показывала или сказала что ему, если он у вас говорит уже. Может, она хотела, что бы он знал, что она с вами и все видит и рядом. У моей знакомой подружка тоже видела вотчию покойного деда своей знакомой, когда знакомая вышла из комнаты. Она с криком выбежала. Я сам был у неё в комнате, ходил к ней заниматься и как- то услышал, как скрипит что- то: посмотрел на лампочку в лампе настольной( от туда звук шёл), а она раскручивается прямо на глазах медленно и выпадает из цоколя. Я офанарел, сидел, как вкопанный, а знакомая: не волнуйся, у нас это обычное дело, дед недавно умер и вытворяет теперь)

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что носки, - защита. Мне тоже снился человек, с которым не виделись много лет, и мне дали носки, много пар. Может, помочь хочет, но находится далеко, я так понял для себя. Ничего плохого у меня после сна с носками не было.
У вас ребёнок видит то, что есть на самом деле. Просто взрослым это закрыто. Моя бабушка и дедушка умерли давно, но живут вместе со мной в одной квартире, я их вижу через сны. Они, как и раньше , занимаются своими делами, только делают все на автомате, сознание их почти в забытии находится. Видимо, они решили меня дождаться, так как дед несколько раз говорил мне во сне, что я один остался и мне одиноко, и потому сказал, что мне с ними легче будет. Я вырос с ними и жил с ними, но я сказал, что хочу ещё всякие новшества, изобретения посмотреть в другой стране и им показать их.
Расспросите ребёнка подробнее , что делала бабушка, может , на что- то показывала или сказала что ему, если он у вас говорит уже. Может, она хотела, что бы он знал, что она с вами и все видит и рядом. У моей знакомой подружка тоже видела вотчию покойного деда своей знакомой, когда знакомая вышла из комнаты. Она с криком выбежала. Я сам был у неё в комнате, ходил к ней заниматься и как- то услышал, как скрипит что- то: посмотрел на лампочку в лампе настольной( от туда звук шёл), а она раскручивается прямо на глазах медленно и выпадает из цоколя. Я офанарел, сидел, как вкопанный, а знакомая: не волнуйся, у нас это обычное дело, дед недавно умер и вытворяет теперь)

Судя по ситуации с лампочкой, ваши нервы просто стальные. Я бы с ума сошла. Для моего понимания это уже слишком…
Мой сын еще толком не разговаривает и не сможет объяснить то, что делала бабушка. Да и знать, если честно, не хочу.
При жизни с ней были не очень хорошие отношения, однако, как говорится, родственников не выбирают.
Она мне снилась 26.05. Тогда я впервые осознала, что её уже нет. И когда она подошла ко мне во сне(она шла с остановки), я спросила- бабушка, почему ты мне снишься? Почему ты ко мне приходишь?
Она заговорчески улыбнулась и пожала плечами. При жизни знала, что мне снятся покойные родственники. Но чтобы каждую неделю приходить во сне- это страшно, правда.

Дело в том, что мне 18.03.23 стало известно, что бабушки не станет. Мне снился дедушка. Он ходил по огороду на даче и что-то искал. Я спросила что ему нужно и не помню как, но поняла, что он за бабушкой… мол скоро её ге станет. Я каждый день её дергала расспросами- все ли хорошо?
И вот, спустя 1,5 месяца, её не стало.
Об этом я писала своей сестре еще в марте, в тот же день, и когда узнали о кончине, вспомнили этот самый сон. Жаль, картинки прикреплять нельзя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Судя по ситуации с лампочкой, ваши нервы просто стальные. Я бы с ума сошла. Для моего понимания это уже слишком…
Мой сын еще толком не разговаривает и не сможет объяснить то, что делала бабушка. Да и знать, если честно, не хочу.
При жизни с ней были не очень хорошие отношения, однако, как говорится, родственников не выбирают.
Она мне снилась 26.05. Тогда я впервые осознала, что её уже нет. И когда она подошла ко мне во сне(она шла с остановки), я спросила- бабушка, почему ты мне снишься? Почему ты ко мне приходишь?
Она заговорчески улыбнулась и пожала плечами. При жизни знала, что мне снятся покойные родственники. Но чтобы каждую неделю приходить во сне- это страшно, правда.

Дело в том, что мне 18.03.23 стало известно, что бабушки не станет. Мне снился дедушка. Он ходил по огороду на даче и что-то искал. Я спросила что ему нужно и не помню как, но поняла, что он за бабушкой… мол скоро её ге станет. Я каждый день её дергала расспросами- все ли хорошо?
И вот, спустя 1,5 месяца, её не стало.
Об этом я писала своей сестре еще в марте, в тот же день, и когда узнали о кончине, вспомнили этот самый сон. Жаль, картинки прикреплять нельзя.

Такие сны... Деда мать его забрала, моей бабушке снился сон, с телеги его снимает его мать покойная и на спине пытается его нести. ...Покойная бывшая жена в свадебном платье в грязном и тоже моего дядю позвала, сестре дядиной приснилось, мне эта уже тетя снилась,через много лет после кончины дяди, что в квартире у нас она сидит на кровати, ей становится плохо и показывают уже пустую кровать , я понимаю, что ее не стало, два раза подряд снился сон, через месяц ушла в реальности , папа.. тоже2 раза примерно один и тот же сон, его сестры, мы с мамой, что то все копошаться в квартире родителей. Я проснулась и оба раза спрашивала себя, а почему папы не вижу во сне? А накануне кончины(он неожиданно умер) мне приснилась черная кошка рожает котят опять в квартире родителей в коридоре, а моей сестре папа сам, сидит типа в билетной кассе , сестра спрашивает, папа, ты куда? А он улыбается... В 2 дня его не стало. До сорокого дня и мне снился, как то проснулась от того, что прямо чувствую его запах теле, как при жизни. И еще сон снился, что он гонится за мой, покажи, где живет д Витя(мамин брат),поедем к нему, он был на мотоцикле,а я не хочу почему то с ним ехать, показала рукой, где дядя живет, так вот,у дяди инсульт случился, но все обошлось. Не сильно задело. Я вот все думаю, а что было бы, если я поехала к дядке с папой. Мне показалось, что он за ним приходил. Вспомнилось, лет 20нащад был у меня друг для сердца, он повесился и снится мне сон на 9день , что тянет меня за хлястик пальто и просит идти с ним, что ему одиноко, я отказалась , сказала, что мне ребенка надо растить. Еще дед с дядей покойные приезжали на машине, звали, отказала, сослалась, что я еще молода, хочу пожить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем