Гость
Статьи
Снятся покойные …

Снятся покойные родственники

Очень долгое время (лет пять) снилась покойная родственница. Сны теплые, яркие, эмоции хорошие. Чаще, чем раз в месяц. Затем приснилось, что она купила дом. Показывала мне его во снах. Даже помню линолиум, ламинат на полу, мебель - пару раз "сходила в гости" к ней во сне, на том сны обрубились и больше года она не снится.
Сегодня снился умерший дед. Очень редко снится. Во сне тоже купил себе небольшой домик, рассказал мне об этом во сне. Запомнила даже площадь этого дома, даже планировку!
Что это за домики такие у покойников во снах? Может, кто сталкивался с такими снами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на могилу и в церковь

Гость
#2

Если покойник просто так снится, это ничего. Моей маме так моя умершая бабушка, ее мать снилась. Будто в гости пришла и рассказывает, как ей там живется. Это еще ничего.
Плохо, когда во сне покойник с собой зовет. Вот это реально плохо. Ни в коем случае нельзя на это ничего отвечать и куда-то с ним идти. В идеале в церковь сходить и молебен за упокой заказать.

Гость
#3

возмоожно давно не поминали родственников,не ходили к ним в гости на кладбище,поэтому и приходят.сходите в церковь,поставьте свечку и посетите их.

Гость
#4

Даже в твоем сне все обогатились, одна ты нищая.

Гость
#5
Гость

Если покойник просто так снится, это ничего. Моей маме так моя умершая бабушка, ее мать снилась. Будто в гости пришла и рассказывает, как ей там живется. Это еще ничего.
Плохо, когда во сне покойник с собой зовет. Вот это реально плохо. Ни в коем случае нельзя на это ничего отвечать и куда-то с ним идти. В идеале в церковь сходить и молебен за упокой заказать.

Зовет, значит пора.

Гость
#6
Гость

Даже в твоем сне все обогатились, одна ты нищая.

мужчина/женщина/оно, вы зря пожили свою жизнь. Начните другую.

Гость
#7

Мне тоже похожий сон снился. Приснилась моя Мамочка и будто я во сне пришла домой в нашу новую квартиру. Помню звоню в дверь Мама открыла мне я зашла в квартиру хорошая была квартира во сне. Только вот Мама была ну не сказать, что не рада мне, а была без настроения что ли.

Гость
#8

А мне снилось недавно будто гуляем по другому городу вместе , но это было и в жизни когда я была маленькая, т е как будто событие из прошлого приснилось , а вот домики не снились никогда. Ещё часто снится будто покойник умирает заново во сне.

#9

Мне тоже частенько сняться покойники. ( бабушка и дедушка) не знаю что означает, но стараюсь не думать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: