Гость
Статьи
Сожженый Марс в …

Сожженый Марс в натальной карте

Всем доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить, что может означать «сожженный» Марс в натальной карте? Находящийся прямо в паре градусов от Солнца? Ещё и в рыбах.
Если что, вот дата рождения: 06.04.2007, город Кривой Рог.
Сама я профессиональная спортсменка (гимнастка) спорт всегда очень нравился, всегда всё получалось. Несмотря на такой слабый Марс. Действительно ли сожженая планета это так плохо, как говорят? Или же всё это мифы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Пара градусов от Солнца-это еще не так уж и сожженный)
Вот если бы минуты...
А спорт какой-по Нептуну?Гимнастика,плавание,танцы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Марс в сожжении
отсутствие, потеря, гибель братьев, сестер
ожог, пожар, язва, травма, воспаление, карьерист-военный, спортсмен, инженер, который хочет быть главным, звездой, несдержанный, энергии много, направленности нет
Марс в сожжении делает человека агрессивным. Глубоко внутри он считает себя слабым, поэтому компенсирует внутреннюю неуверенность показной бравадой. Такие люди всегда и всюду доказывают своё превосходство и правоту, нередко нарываются на конфликты, не чураются применять физическую силу. Они стремятся победить любой ценой и никогда не уступают в спорах. Очевидно, что это порождает массу проблем.
под действием стресса выключаются логика, расчет, системность, здоровая сила, решительность, использует чужие логические схемы, доминантность или подчинение в либидо, спящее либидо, зависимость от секса, страх не успеть что-то сделать и страх что-то делать, стресс вызывает фрустрацию в деятельности, лень, низкая самооценка в деятельности, ее важности, ценности, прокрастинация в деятельности, перекладывание деятельности на других, подавление гнева, обид или гипертрофированное их проживание

то есть планета себе как бы не принадлежит, вместо здорового ее проявления - страсти-мордасти

еще важно, в каком доме Марс, какими домами он управляет?
в этих сферах жизни также будут его проявления

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем