Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с транзитом Юпитера по 7 дому

Добрый день! Помогите разобраться с транзитом Юпитера по 7 дому. У меня там собралась дискотека, не могу все собрать воедино. Юпитер в натале упр.в 10 доме.
Вот мои транзиты:
1. Юпитер трин к Солнцу (натал 10 дом)
2. Юпитер трин к Венере (натал 10 дом)
3. Юпитер секстиль к Марсу (натал 9 дом)
4. Юпитер трин к Сатурну (натал 10 дом)
5. Юпитер трин к Сев. узлу (натал 10 дом)
6. Юпитер секстил к Кету (натал 4 дом)
7. Юпитер соединенеи с Хироном (натал 7 дом)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! У вас открываются шикарные возможности для карьеры, реализации себя, получения образования. В этом вам могут могут партнеры(муж), близкие друзья, клиенты.

Гость
#2

На аспекты к Кету, Раху и Хирону можете не обращать большого внимания.

#3

ох, супер-транзит, замуж можно выйти!

в каком знаке 7 дом в натале?
в каком знаке транзитный Юпитер в 7 доме?

Гость
#4
Алла Бурая

ох, супер-транзит, замуж можно выйти!

в каком знаке 7 дом в натале?
в каком знаке транзитный Юпитер в 7 доме?

ой, в натале 7 дом в тельце и транзитный юпитер в тельце

Гость
#5
Гость

На аспекты к Кету, Раху и Хирону можете не обращать большого внимания.

А если в дирекции солнце секстиль к Хирону ? Тоже не имеет значения?

#6
Гость

А если в дирекции солнце секстиль к Хирону ? Тоже не имеет значения?

На него можно не обращать внимания. Хирон-астероид, он ни за что не отвечает и ничем не управляет. Секстиль тоже слабый аспект. В карте есть 10 планет, 12 домов, Лилит и 2 Узла. Вот на них и надо смотреть. Всё остальное - штрихи к портрету. Особенно, если в соединениях к личным планетам. В дирекциях смотрим планеты и аспекты между ними, переходы дирекционных планет в другие дома и знаки. И без Хирона достаточно)

Гость
#7
Пикассо

На него можно не обращать внимания. Хирон-астероид, он ни за что не отвечает и ничем не управляет. Секстиль тоже слабый аспект. В карте есть 10 планет, 12 домов, Лилит и 2 Узла. Вот на них и надо смотреть. Всё остальное - штрихи к портрету. Особенно, если в соединениях к личным планетам. В дирекциях смотрим планеты и аспекты между ними, переходы дирекционных планет в другие дома и знаки. И без Хирона достаточно)

Спасибо ) а не подскажете что может значить соединение луны с южным узлом в дирекциях? 🤔

#8
Гость

Спасибо ) а не подскажете что может значить соединение луны с южным узлом в дирекциях? 🤔

Здесь надо смотреть, чем управляет и где стоит Луна и положение Южного узла в натале. Дирекции в отличии от транзитов читаются немного по-другому. В транзитах: транзитная планета- причина, а натальная - следствие; а в дирекциях - наоборот: дирекционная планета - следствие, а натальная причина. Здесь надо понимать также насколько велико и важно значение Узлов в вашей карте и как вы их ощущаете. Далеко не у всех людей они выражены и важны. Существенное внимание надо обратить, если Узлы в карте в соединениях с планетами, особенно со светилами или личными. Уточню, что я вам пишу с точки зрения Западной астрологии, а не Ведической(индийской). В Ведической значение Узлов и кармичности гороскопа очень велико. В Западной немного проще с этим.

#9
Гость

Спасибо ) а не подскажете что может значить соединение луны с южным узлом в дирекциях? 🤔

Кроме того, метод дирекций показывает важные, так сказать веховые фатальные события в жизни человека. Поэтому обратите внимание на планеты и куспиды домов. Они дадут вам больше информации.

Гость
#10
Пикассо

Здесь надо смотреть, чем управляет и где стоит Луна и положение Южного узла в натале. Дирекции в отличии от транзитов читаются немного по-другому. В транзитах: транзитная планета- причина, а натальная - следствие; а в дирекциях - наоборот: дирекционная планета - следствие, а натальная причина. Здесь надо понимать также насколько велико и важно значение Узлов в вашей карте и как вы их ощущаете. Далеко не у всех людей они выражены и важны. Существенное внимание надо обратить, если Узлы в карте в соединениях с планетами, особенно со светилами или личными. Уточню, что я вам пишу с точки зрения Западной астрологии, а не Ведической(индийской). В Ведической значение Узлов и кармичности гороскопа очень велико. В Западной немного проще с этим.

Спасибо за информацию , очень интересно познавательно! Луна в 1 у меня и первым домом управляет , в узел в третьем в деве, ну я голову сломала что значит это соединение , ну может пойму через время что это значило)

#11
Гость

Спасибо за информацию , очень интересно познавательно! Луна в 1 у меня и первым домом управляет , в узел в третьем в деве, ну я голову сломала что значит это соединение , ну может пойму через время что это значило)

Может на обучение, на курсы важные пойдёте какие-нибудь. Может автомобиль появится. Отношения с братьями/сестрами/соседями выйдут на новый уровень. А может ничего и не будет. На какие-то серьёзные изменения эта дирекция не похожа.

#12
Гость

Спасибо за информацию , очень интересно познавательно! Луна в 1 у меня и первым домом управляет , в узел в третьем в деве, ну я голову сломала что значит это соединение , ну может пойму через время что это значило)

Мне кажется, что лучше обратить внимание на 7 и 10 дома в транзитах (с чего мы и начали)), там больше крутых возможностей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Пикассо

Мне кажется, что лучше обратить внимание на 7 и 10 дома в транзитах (с чего мы и начали)), там больше крутых возможностей.

Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем