Гость
Статьи
Проверка для Таролога

Проверка для Таролога

Привет всем кто увлекается таро! 💫
Я - начинающий таролог, прошла обучение, сейчас набираюсь опыта, делаю бесплатные расклады, стараюсь прислушиваться к картам и своей интуиции.) Кому не сложно прокомментируйте пожалуйста мое видение, мою интерпретацию! 🌺
1. Что думает о вопрошающей соперница?
Выпали: Маг, перевернутый Паж Пентаклей, перевернутая Двойка мечей.
Моя интерпретация: Соперница хорошо осведомлена о вопрошающей, знает, что она есть, чувствует, что потеряла свою ценность, все это ей очень неприятно, обороняется, распространяя сплетни о вопрошающей, клевещет.
#таро 

Dream
11 ответов
Последний — Перейти
Dream
#1

2 Вопрос другой девушки: Что чувствует соперница? Выпали: перевернутый Отшельник, перевернутый Король Жезлов, перевернутая Четверка Жезлов. Соперница отвергает, изгоняет девушку, действует достаточно агрессивно и деспотично, разрушая союз девушки и мужчины.
Почему она так агрессивно себя ведет?
Верховная Жрица, перевернутый Король Мечей, перевернутая Девятка Пентаклей, финалочка - Перевернутый Император.
Потому что у мужчины есть тайная любовь, чувства к которой он скрывает. Она не испытывает удовольствия от брака с ним, т.к. их брак по расчету!
Вот такое мое видение. 💫
Если есть время, оцените пожалуйста! 😊

#2

Вопрос некорректный, если не будучи уверенной в том, что соперница в курсе, задается вопрос что она думает о ней. Далее, достав карты на мысли вы трактуете знает или не знает. Ничего она не думает, не хочет вообще никак смотреть на эту ситуацию, и это выгодная для нее позиция. Паж кто, ребенок тут?

#3

По второму вообще бред, извините.

Гость
#4
Love

Вопрос некорректный, если не будучи уверенной в том, что соперница в курсе, задается вопрос что она думает о ней. Далее, достав карты на мысли вы трактуете знает или не знает. Ничего она не думает, не хочет вообще никак смотреть на эту ситуацию, и это выгодная для нее позиция. Паж кто, ребенок тут?

Я вообще не пойму как трактовать это. Что она думает… маг и паж перевернутый… можетей неприятно, но она взяла под контроль свой юношеский максимализм, эгоизм. Но почему-то просится упущенный шанс сюда, хз.

Гость
#5

Может ребенок у гадающей от мужчины.

Гость
#6
Love

Вопрос некорректный, если не будучи уверенной в том, что соперница в курсе, задается вопрос что она думает о ней. Далее, достав карты на мысли вы трактуете знает или не знает. Ничего она не думает, не хочет вообще никак смотреть на эту ситуацию, и это выгодная для нее позиция. Паж кто, ребенок тут?

Не хочет смотреть, но карта перевернута, значит глаза открыли ей. Ну это я так вижу 👨‍🎨😁

Гость
#7
Dream

2 Вопрос другой девушки: Что чувствует соперница? Выпали: перевернутый Отшельник, перевернутый Король Жезлов, перевернутая Четверка Жезлов. Соперница отвергает, изгоняет девушку, действует достаточно агрессивно и деспотично, разрушая союз девушки и мужчины.
Почему она так агрессивно себя ведет?
Верховная Жрица, перевернутый Король Мечей, перевернутая Девятка Пентаклей, финалочка - Перевернутый Император.
Потому что у мужчины есть тайная любовь, чувства к которой он скрывает. Она не испытывает удовольствия от брака с ним, т.к. их брак по расчету!
Вот такое мое видение. 💫
Если есть время, оцените пожалуйста! 😊

Соперница замкнулась в себе, мужчина не борется за их отношения/семью, он не скрывает тайную привязанность, живет с ней безрадостно, из-за материальной и бытовой выгоды. 🤷🏻‍♀️

Незнакомка
#8

По 1 вопросу возможно, что женщина считает вопрошающую несерьезной соперницей. Маг без потенциала, скажем так.

Гость
#10

сила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

сила небесная