Гость
Статьи
Признаки порчи

Признаки порчи

Какие признаки указывают на то, что было магическое воздействие? И что надо идти за помощью. И к кому идти вообще?
#порча#магия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, 21 век. Какая порча? На ваш мозх?

#2

Идти к человеку, который может посмотреть есть на вас порча или нет. И снять её. Но сразу говорю, что мгновенных результатов не бывает.

Можно провести самостоятельно простую диагностику. Купите церковную свечу. Дома, поставьте свечу подальше от себя и медленно к ней приближайтесь. И внимательно смотрите на поведение огня. Если пламя всё время танцует, коптит, стреляет, быстро прогорает свеча - воздействие было.

#3

По внешнем признакам определить сложно, они могут быть самые банальные. Нужно смотреть на диагностике подробно.

#4
ЧАРовница

Идти к человеку, который может посмотреть есть на вас порча или нет. И снять её. Но сразу говорю, что мгновенных результатов не бывает.

Можно провести самостоятельно простую диагностику. Купите церковную свечу. Дома, поставьте свечу подальше от себя и медленно к ней приближайтесь. И внимательно смотрите на поведение огня. Если пламя всё время танцует, коптит, стреляет, быстро прогорает свеча - воздействие было.

Не стоит верить в страшилки про горение свечи.
Я варю свечи и могу Вам наделать свечей, где пламя будет себя вести именно таким образом. Это зависит от нескольких, вполне физических факторов.
Церковные свечи вообще изготовлены и "г*вна и палок" и там это неудивительно.
Может вся партия так себя ведет, а Вы порчу надиагностируете. Не стоит во всем видеть магию.

Свечи для подобных вещей надо или самим делать или покупать у того, в ком уверены. Ну и кто конечно специально не подсунет свечей "показывающих порчу" всем)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия Будко
#6

Могу порекомендовать вам хорошего специалиста, который сможем вам помочь с вашей проблемой. Я обращаюсь к ней за помощью по всем вопросам. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема