Гость
Статьи
Паранормальное. Были …

Паранормальное. Были ли у вас подобные истории?

Видели ли вы в своей жизни что-то страшное, паранормальное? Или может кто рассказывал?
Расскажу страшную историю от моей бабушки:
Родила вторую дочь незадолго до смерти своего отца. Через 4 дня снится ей сон, как ее отец тянет руки к дочери и просит ее отдать ему, та согласилась.. Проснулась, а дочь не дышит уже..
Она уверена, что в этом и виноват ее отец, все время мне говорила, мол, приснится мертвец, ни за что не иди с ним, ни на что не соглашайся.
У меня, в свою очередь, в детстве, может, в силу всего лишь детства, в своей школе после пары легенд о привидениях, потом видела за окном одну девочку, как сейчас помню ее внешность, наряд, как я закричала, провернулась снова, ее там уже и не было. Помню, как родителям плакала, они лишь посмеялись. И вот думай, фантазия ли это, или реальность, до сих пор не понимаю, но так сильно меня напугало, что помню в красках все до сих пор(
Были ли у вас подобные страшные истории?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

не паранормальное,но жуткое.
рядом с моим домом старая пятиэтажка полуразрушенная под снос,жильцов давно переселили,а снос всё откладывают.так и шляется там молодежь по ночам,нервишки свои будоражат.решили так несколько ребят ночью пофоткаться ночью,темно,не видно ничего.
один другого фотографирует со вспышкой,смотрят на фото,а там на заднем фоне мужик весит.из-за темноты не увидели его.
мужик свёл счёты с жизнью,был одинок,никто бы его не искал.повезло что нашли,а так бы смердил всё лето.

#2
girl4848

не паранормальное,но жуткое.
рядом с моим домом старая пятиэтажка полуразрушенная под снос,жильцов давно переселили,а снос всё откладывают.так и шляется там молодежь по ночам,нервишки свои будоражат.решили так несколько ребят ночью пофоткаться ночью,темно,не видно ничего.
один другого фотографирует со вспышкой,смотрят на фото,а там на заднем фоне мужик весит.из-за темноты не увидели его.
мужик свёл счёты с жизнью,был одинок,никто бы его не искал.повезло что нашли,а так бы смердил всё лето.

😬😬

#3
girl4848

не паранормальное,но жуткое.
рядом с моим домом старая пятиэтажка полуразрушенная под снос,жильцов давно переселили,а снос всё откладывают.так и шляется там молодежь по ночам,нервишки свои будоражат.решили так несколько ребят ночью пофоткаться ночью,темно,не видно ничего.
один другого фотографирует со вспышкой,смотрят на фото,а там на заднем фоне мужик весит.из-за темноты не увидели его.
мужик свёл счёты с жизнью,был одинок,никто бы его не искал.повезло что нашли,а так бы смердил всё лето.

Не по теме)) У вас мой пост высвечивается в «новое»? Моя уже десятая тема не высвечивается, кажется, не все ее видят..

#4
SosaDelavosa

Не по теме)) У вас мой пост высвечивается в «новое»? Моя уже десятая тема не высвечивается, кажется, не все ее видят..

да,высвечивается

#5
girl4848

не паранормальное,но жуткое.
рядом с моим домом старая пятиэтажка полуразрушенная под снос,жильцов давно переселили,а снос всё откладывают.так и шляется там молодежь по ночам,нервишки свои будоражат.решили так несколько ребят ночью пофоткаться ночью,темно,не видно ничего.
один другого фотографирует со вспышкой,смотрят на фото,а там на заднем фоне мужик весит.из-за темноты не увидели его.
мужик свёл счёты с жизнью,был одинок,никто бы его не искал.повезло что нашли,а так бы смердил всё лето.

Вот в это точно стремней вляпаться)))
Или когда купаешься на труп наткнуться.
Я раньше любила именно по ночам заплывы устраивать и такие мысли посещали ни раз.

#6

Автор, Вы написали как-то запутано. Родила ДО смерти.... через 4 дня (после чего?), после родов? Так он умер то когда?

В любом случае, это не мертвецы забирают, а просто через сны бессознательное дает подсказки в виде образов умерших людей.

#7
Алиса

Вот в это точно стремней вляпаться)))
Или когда купаешься на труп наткнуться.
Я раньше любила именно по ночам заплывы устраивать и такие мысли посещали ни раз.

Тоже боюсь, ещё мысли, что в водоёмах сто процентов кто-то тонул, и теперь в воде инфекции, которые можно глотнуть😖

#8
Алиса

Автор, Вы написали как-то запутано. Родила ДО смерти.... через 4 дня (после чего?), после родов? Так он умер то когда?

В любом случае, это не мертвецы забирают, а просто через сны бессознательное дает подсказки в виде образов умерших людей.

Отец умер в ее беременность, дочь родилась, через 4 дня умерла.. Вроде все верно написала)

#9
SosaDelavosa

Тоже боюсь, ещё мысли, что в водоёмах сто процентов кто-то тонул, и теперь в воде инфекции, которые можно глотнуть😖

Ой, ну это совсем свихнуться можно😂 Конечно тонул, там помимо людей еще животные разлогаются. Да и люди тонут частенько.

#10
Алиса

Ой, ну это совсем свихнуться можно😂 Конечно тонул, там помимо людей еще животные разлогаются. Да и люди тонут частенько.

Вот я и свихнулась😁 На отдыхе всегда только в бассейне плаваю, морей боюсь..

#11
SosaDelavosa

Отец умер в ее беременность, дочь родилась, через 4 дня умерла.. Вроде все верно написала)

Что умер в беременность не очень понятно. Ну особо роди не играет.

Расскажу пример:
У меня попугаи. Как-то днем они летали по комнате, а я легла поспать. Снится мне сон про ребенка (не моего, просто какого-то ребенка), что ему плохо и надо спасти. На эмоциях просыпаюсь, внутри тревога. Думаю "интересно к чему".
Смотрю попугай застрял между стеной и комодом и уже еле живой, видимо долго там сидел, пытался выбраться и сил уже нет. (Просто волнушки обычные шустрые, активные, а этот Чех, он пухлый и тормозной😂).

Т.е. через образ какого-то маленького существа, которое в опасности, мое подсознание меня будило.

И таких примеров много, просто соотнести что к чему у людей не всегда получается.

#12
SosaDelavosa

Вот я и свихнулась😁 На отдыхе всегда только в бассейне плаваю, морей боюсь..

Ну в море другая история, чем пресные водоемы. Там же соль! Я морскую воду всегда набирала чтобы нос полоскать при гайморите и помогало лучше покупных.

Хотя знаю таких людей, кто приезжая на море, плавает только в бассейне)))

#13

Есть у меня истории, но я их держу в секрете☺️

А вот, что действительно более понятное для общества, где меня точно тапками не закидают, то это то, что в детстве видела реальное НЛО🥳🎊)) Потом у нас во всех газетах об этом трубили)) До сих пор помню ...поле, ночь, звёзды и эти черти в небе)) Жутковато было и чертовски завораживающе 🤩)) Мечтаю ещё раз увидеть ☺️))

#14
Ветер

Есть у меня истории, но я их держу в секрете☺️

А вот, что действительно более понятное для общества, где меня точно тапками не закидают, то это то, что в детстве видела реальное НЛО🥳🎊)) Потом у нас во всех газетах об этом трубили)) До сих пор помню ...поле, ночь, звёзды и эти черти в небе)) Жутковато было и чертовски завораживающе 🤩)) Мечтаю ещё раз увидеть ☺️))

Почему черти то?😂 Ветер, Вы не гостеприимная)

#15

про сон, объясню как это работает: скорее всего, когда снился мертвец, девочка была уже мертва, и поведение во сне ни на что не повлияло бы. Подсознание видит мелочи, которых вы сами не видите, и потом транслирует это в сон. Значит подсознание вашей бабушки укладывая дочь спать, уловило какие-то симптомы, либо во сне подсознание заметило звук/отсутствие дыхания и тд.

Ulya
#16
Ветер

Есть у меня истории, но я их держу в секрете☺️

А вот, что действительно более понятное для общества, где меня точно тапками не закидают, то это то, что в детстве видела реальное НЛО🥳🎊)) Потом у нас во всех газетах об этом трубили)) До сих пор помню ...поле, ночь, звёзды и эти черти в небе)) Жутковато было и чертовски завораживающе 🤩)) Мечтаю ещё раз увидеть ☺️))

Я тоже видела нло,стоим с сестрой и братом вечером во дворе, вдруг 5 огромных светящихся огней около нашего забора появилось, очень низко.Пряио повисли в воздухе, мы смотрели как замороженные ,потом они потихоньку начали гаснуть У нас в ту ночь света не было. Жили мы в частном доме.

#17
Алиса

Почему черти то?😂 Ветер, Вы не гостеприимная)

😄)) Ну, я любя😄))
Тут ещё знакомый как-то рассказывал, что в далёкой юности с другом тоже как-то гуляли поздно ночью и тоже посчастливилось увидеть сию красоту 🤩. Стояли они тогда на каком-то там мосту. В какой-то момент "тарелка" оказалась точно над их головами. Они немного испугались и чуть разбежались по сторонам. "И вдруг она делает резкий разворот на месте, из-за чего с неё посыпалась какая-то серебряная пыль. Там друга какбудто блёсточками осыпали, так красиво было!🤩" , - рассказывал знакомый. После - НЛО резко удалилось. А потом где-то через неделю находят его друга мёртвым на том же месте (видать, возвращался, чтобы ещё раз застать сию красоту). Истинную причину смерти никто так и не смог установить. Но вывод напрашивается сам - дыхнул какой-то космической пыли 😔

#18
Ulya

Я тоже видела нло,стоим с сестрой и братом вечером во дворе, вдруг 5 огромных светящихся огней около нашего забора появилось, очень низко.Пряио повисли в воздухе, мы смотрели как замороженные ,потом они потихоньку начали гаснуть У нас в ту ночь света не было. Жили мы в частном доме.

😃 Обалдеть! 🤩))

#19
Ветер

😄)) Ну, я любя😄))
Тут ещё знакомый как-то рассказывал, что в далёкой юности с другом тоже как-то гуляли поздно ночью и тоже посчастливилось увидеть сию красоту 🤩. Стояли они тогда на каком-то там мосту. В какой-то момент "тарелка" оказалась точно над их головами. Они немного испугались и чуть разбежались по сторонам. "И вдруг она делает резкий разворот на месте, из-за чего с неё посыпалась какая-то серебряная пыль. Там друга какбудто блёсточками осыпали, так красиво было!🤩" , - рассказывал знакомый. После - НЛО резко удалилось. А потом где-то через неделю находят его друга мёртвым на том же месте (видать, возвращался, чтобы ещё раз застать сию красоту). Истинную причину смерти никто так и не смог установить. Но вывод напрашивается сам - дыхнул какой-то космической пыли 😔

У меня по юности тоже был опыт с этим связанный, только это не просмотр шаров в небе, а схоже с сонным параличом. Было мощно и испугалась сильно конечно, потому что ни про какие НЛО и измененки сознания знать не знала.
Когда уже смогла издавать звуки закричала ппц с испуга, мама прибежала, не поняла в чем дело😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я видела те самые блуждающие огни, о которых сложено столько легенд у разных народов. Однажды я с мужем шла по кладбищу поздним вечером, солнце уже село. Кладбище это было недалеко от моего дома, так что я часто там ходила, но вот после заката - в первый раз. Ну идем, неприятно, но вроде ничего, фонарь в конце дороги светит. Это был район старых могил. И тут вижу на ближайшей могиле огонек, примерно на высоте человеческого роста. как свечка, но горит холодным светом. Я сначала подумала, может, кто-то сидит там и в телефон смотрит, но присмотрелась и не увидела человека, огонек освещал стол дерева и больше ничего. Надо ли говорить, что скорость моего шага возросла три раза?) Сказала мужу, он еще оборачивался (я нет), говорит, огонек так и горел. И я даже не знаю, что хуже - человек, сидящий ночью с телефоном на старой могиле или просто какой-то огонек из ниоткуда. И то, и то стремно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем