Отношения.Были ли у вас подобные истории?
Viktoria
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Как распознать паталогического вруна?233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 911 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это обычная ситуация для девушек с заниженной самооценкой. Они стараются быть удобными для парня. Выдумывают любовь, которую, якобы парень испытывает, но не может сказать вслух.
На самом деле парень сказать может! Если любовь есть. А если это всего лишь секс, то о чём говорить? Парень прямо говорит: меня всё устраивает.
Вдумайтесь. Его вполне устраивает ситуация, которая не устраивает вас. Вы терпите уже 7 месяцев и только сейчас задумались, а готовы ли терпеть дальше.
Девушка с нормальной самооценкой сразу не допускает подобных ситуаций. И даже слова любви ей не нужны - она признаёт только поступки. Если парень доказывает ей поступками, что он хочет семью и здоровые отношения - тогда (только тогда) она совершает ответные шаги.
Рекомендация. Попробуйте начать уважать себя. Снимите розовые очки.
На самом деле парень сказать может! Если любовь есть. А если это всего лишь секс, то о чём говорить? Парень прямо говорит: меня всё устраивает.
Вдумайтесь. Его вполне устраивает ситуация, которая не устраивает вас. Вы терпите уже 7 месяцев и только сейчас задумались, а готовы ли терпеть дальше.
Девушка с нормальной самооценкой сразу не допускает подобных ситуаций. И даже слова любви ей не нужны - она признаёт только поступки. Если парень доказывает ей поступками, что он хочет семью и здоровые отношения - тогда (только тогда) она совершает ответные шаги.
Рекомендация. Попробуйте начать уважать себя. Снимите розовые очки.
Гость
Автор, перестаньте выпрашивать у парня признания.
"Меня все устраивает" - как отзыв. Его устраивают те отношения, что есть сейчас, но дальше он заходить не хочет, и говорить вам об этом тоже не хочет, поскольку прекрасно понимает, что взгляды у вас а отношения разные и вы смоетесь. А там снова искать кого-то, притираться...
Гость
Он вас не любит, не влюблен в вас и не хочет об этом врать. Была такая ситуация с другой стороны: он мне был симпатичен как человек и любовник, а у него ко мне были более сильные чувства. В итоге это привело к большому дискомфорту и разрыву: он чувствовал невзаимность, начались обиды, канифолинг мозга, мне эта ситуация стала тоже очень неприятна, и я ушла. И вроде как ты ничего плохого не сделала, не вводила в заблуждение, все честно, а чувствуешь себя виноватой с головы до пят.
Ээ
Никогда не стоит вымогать у партнёра слова "я тебя люблю".Можно действительно любить,но не признаваться,а можно с первого дня знакомства рассыпаться в любовных признаниях.Где тут истина покажет время.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 807 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Измена или нет2 ответа
- Как вы проверяете парней на вшивость?1 ответ
- Мужчины берут номер и не пишут7 ответов
- Необычный кастинг для невесты2 ответа
- Не могу забыть первую любовь, навязчивая мысль17 ответов
- Как предложить встречаться?28 ответов
- После какого момента можно давать парню?18 ответов
- Как принять чуждость партнера, не ломая себя?3 ответа
- Как принять нелюбовь?2 ответа
- Первое свидание98 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?283 ответа
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?159 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?121 ответ
- Возрастные мужчины злятся на молодых девушках99 ответов
- Первое свидание98 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?84 ответа
- А вы бегали за мужчиной?74 ответа
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?64 ответа
- Завеса правды. Про мужчин61 ответ
- Парень ударил50 ответов
Следующая тема
Всем привет. Такая дилема, мой молодой человек так и не смог сказать мне за более 7 мес отношений и более года знакомства, что он ко мне чувствует. Единственно его ответ на мой вопрос был: на данный момент меня все устраивает и ты мне нужна. Меня такой ответ естественно расстроил. Я в ответ написала, что нам необходима тишина пока он не сможет точно сказать какие чувства он испытывает 🤷♀️. Не знаю, с одной стороны это ненормально когда молодой парень(24г) не может сказать своей девушке, что она ему не безразлична, он ее любит и т.б.... Были ли у вас подобные истории, как они в итоге закончились и что вы мне можете посоветовать. Я в растерянности 😔