Гость
Статьи
Ванга и ее …

Ванга и ее предсказания

Верите предсказаниям Ванги?
Есть те, кто лично у нее побывал?
Слышал рассказ знакомой, котлрая посещала ее и она в самом деле предсказала ей события в жизни
Опять же может быть это самопрограммирование
Есть ли реальные истории у Вас или Ваших знакомых, было бы очень интересно услышать

Максима
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышу о «»предсказаниях Ванги из статей журналистов , ни чем не подтвержденных источников - постфактум. Вот война а Ванга это типа говорила - кому? Когда?

Максима
#2
Гость

Я слышу о «»предсказаниях Ванги из статей журналистов , ни чем не подтвержденных источников - постфактум. Вот война а Ванга это типа говорила - кому? Когда?

На диктофон своей помощнице
Это где-то говорилось
Ну есть даже книги до 3000 года список ее предсказаний
Можно найти ближайшие в будущем и посмотреть

Максима
#3

В 2018 году Китай становится мировым государством, получит власть над всем миром. Те, кого годами угнетали, получат власть, а бывшие эксплуататоры будут приносить пользу человечеству. Страны, которые ранее не имели никаких возможностей, начнут развиваться. Если вспомнить пророчество Ванги о России, получается, что вместе с Китаем и Индией она займет место среди мировых держав или будет находиться с Китаем в союзе. В 2023 году изменится орбита Земли. Это будет незначительное изменение. Скорее всего, это событие пройдет незамеченным, ведь земная орбита незначительно меняется и сейчас, в наше время. В 2025 году Европа все еще будет оставаться малозаселенной. Как мы помним, причиной этого является непроизошедшая в 2010 году война с мусульманами. В 2028 году будет создан новый источник энергии. Сейчас мы можем только догадываться о сути изобретений, которые будут совершены человечеством. Возможно, это пророчество действительно сбудется, ведь в нашем мире практически в каждом году появляются некие инновации. Голод будет преодолеваться, люди заживут немного лучше, чем в послевоенные годы. Некая страна отправит пилотируемый корабль к Венере. Источник: © https://grimuar.ru/mediums/vanga/predskazaniya-vangi-po-godam.html

#4
Максима

В 2018 году Китай становится мировым государством, получит власть над всем миром. Те, кого годами угнетали, получат власть, а бывшие эксплуататоры будут приносить пользу человечеству. Страны, которые ранее не имели никаких возможностей, начнут развиваться. Если вспомнить пророчество Ванги о России, получается, что вместе с Китаем и Индией она займет место среди мировых держав или будет находиться с Китаем в союзе. В 2023 году изменится орбита Земли. Это будет незначительное изменение. Скорее всего, это событие пройдет незамеченным, ведь земная орбита незначительно меняется и сейчас, в наше время. В 2025 году Европа все еще будет оставаться малозаселенной. Как мы помним, причиной этого является непроизошедшая в 2010 году война с мусульманами. В 2028 году будет создан новый источник энергии. Сейчас мы можем только догадываться о сути изобретений, которые будут совершены человечеством. Возможно, это пророчество действительно сбудется, ведь в нашем мире практически в каждом году появляются некие инновации. Голод будет преодолеваться, люди заживут немного лучше, чем в послевоенные годы. Некая страна отправит пилотируемый корабль к Венере. Источник: © https://grimuar.ru/mediums/vanga/predskazaniya-vangi-po-godam.html

Это явно не слова Ванги😊 А от ее имени (и не только от ее) писалось и пишется очень много предсказаний.

Максима
#5
Алиса

Это явно не слова Ванги😊 А от ее имени (и не только от ее) писалось и пишется очень много предсказаний.

А ее слова и не узнаешь теперь
Вот и хотелось бы узнать её реальные предсказания
Хотя бы о прошлом
Кто сталкивался лично
И касаемо личной жизни, а не общие слова

#6
Максима

А ее слова и не узнаешь теперь
Вот и хотелось бы узнать её реальные предсказания
Хотя бы о прошлом
Кто сталкивался лично
И касаемо личной жизни, а не общие слова

Больше склоняюсь к версии, что она была проектом спецслужб, для нее собирали информацию, которую она потом выдавала.

Она в принципе говорила очень абстрактно и нихрена не понятно, как и все предсказатели. Это больше аллегории.

Но не говорю, что она вообще ничего не могла, просто невозможно сидеть и вещать нон-стоп и в любом случае никогда не будет 100% точности. Видишь направление, энергетическую суть происходящего, а по событиям это может разворачиваться по-разному.
Когда это все поставили на поток, там уже вообще чахорда творилась.
А отзывы о ней были разные, кардинально противоположные.

Максима
#7
Алиса

Больше склоняюсь к версии, что она была проектом спецслужб, для нее собирали информацию, которую она потом выдавала.

Она в принципе говорила очень абстрактно и нихрена не понятно, как и все предсказатели. Это больше аллегории.

Но не говорю, что она вообще ничего не могла, просто невозможно сидеть и вещать нон-стоп и в любом случае никогда не будет 100% точности. Видишь направление, энергетическую суть происходящего, а по событиям это может разворачиваться по-разному.
Когда это все поставили на поток, там уже вообще чахорда творилась.
А отзывы о ней были разные, кардинально противоположные.

Вообще, конечно, интересно
А в астрологию или нумерологию верите?
В любого рода предсказания...

#8
Максима

Вообще, конечно, интересно
А в астрологию или нумерологию верите?
В любого рода предсказания...

Таро, Астрология, Нумерология - рабочие системы.

К предсказаниям отношусь негативно.
Я написала про это. Вектор ясен, а события вариативны. Люди же хотят знать именно события, а глобальное их не интересует.

Максима
#9
Алиса

Таро, Астрология, Нумерология - рабочие системы.

К предсказаниям отношусь негативно.
Я написала про это. Вектор ясен, а события вариативны. Люди же хотят знать именно события, а глобальное их не интересует.

Хм... А я думала что нумерология и астрология наоборот дают точные ответы как можно более максимально

#10
Максима

Хм... А я думала что нумерология и астрология наоборот дают точные ответы как можно более максимально

Точные ответы о чем?

Максима
#11
Алиса

Точные ответы о чем?

Ну, моей знакомой астролог спрогнозировал больной зуб
И у нее в скором времени начались большие проблемы по этой части
То есть было точно сказано что проблемы с зубами и она больше года ими занималась
Но это было не мнговенно
То есть рассчет был сделан заранее
Назван период и что будет происходить
И так и было
Понятно что не с точностью до секунды
Но она не выбирала чтобы у нее болели зубы

#12
Максима

Ну, моей знакомой астролог спрогнозировал больной зуб
И у нее в скором времени начались большие проблемы по этой части
То есть было точно сказано что проблемы с зубами и она больше года ими занималась
Но это было не мнговенно
То есть рассчет был сделан заранее
Назван период и что будет происходить
И так и было
Понятно что не с точностью до секунды
Но она не выбирала чтобы у нее болели зубы

Ну смотрите, не обязательно в этот период могли быть проблемы именно с зубами, просто зубы это частое явление. Все равно есть вариантивность и нормальный астролог, предупреждает, говоря о вариантах, а не зомбирует что будет ровно так. Этот аспект мог проиграться по-здоровью чем-то схожим и вообще могло здоровья не коснуться.

Максима
#13
Алиса

Ну смотрите, не обязательно в этот период могли быть проблемы именно с зубами, просто зубы это частое явление. Все равно есть вариантивность и нормальный астролог, предупреждает, говоря о вариантах, а не зомбирует что будет ровно так. Этот аспект мог проиграться по-здоровью чем-то схожим и вообще могло здоровья не коснуться.

Спасибо большое! Очень интересная информация. Приму к сведению. 🥰🥰🥰

#14
Максима

Спасибо большое! Очень интересная информация. Приму к сведению. 🥰🥰🥰

Вот все обвиняли астрологов относительно ковида. Но трудно предсказывать то, чего в твоей картине мира нет.
Плюс-минус говорили, но то, как в обществе будет разворачиваться описать было сложно, так как ранее не проходили через подобное.

Например в начале войны я на Таро смотрела женщинам вопросы отношений. И у некоторых картина капец разворачивалась. А потом я узнавала, что их мужчины уходят на фронт (дамы не озвучивали). Я как бы не привыкла, что мужчины могут воевать, умирать, становиться инвалидами, мозг не думал даже в эту сторону.
После нескольких подобных раскладов естественно перестраиваешься.
А в первые дашь вообще другую интерпритацию.

Ulya
#15
Алиса

Таро, Астрология, Нумерология - рабочие системы.

К предсказаниям отношусь негативно.
Я написала про это. Вектор ясен, а события вариативны. Люди же хотят знать именно события, а глобальное их не интересует.

Мессинг предсказал, что Гитлер проиграет если пойдёт на восток и проиграл.Получается предсказывать можно.

#16
Ulya

Мессинг предсказал, что Гитлер проиграет если пойдёт на восток и проиграл.Получается предсказывать можно.

Так что-то, саму суть (вектор) - да. Я же об этом и говорю.

Про Мессинга не в курсе, там тоже многое задним числом досочиняли, но Гитлеру и астрологи это говорили.
И в его случае мне понятно почему так должно было быть.
Это как раз доказывает вариативность. Услышал, не пошел бы дальше - создал бы в Европе империю, вошел бы героем в историю.
Но! Если бы не Гитлер и ВОВ, я.о. применили бы в большем масштабе, чем это было (не только Япония) и катастрофа была бы точно не меньше.
Т.е. события вроде как разные, но энергии плюс-минус схожи. Все взаимосвязано.

#17
Ulya

Мессинг предсказал, что Гитлер проиграет если пойдёт на восток и проиграл.Получается предсказывать можно.

Ну и давайте не забывать (я не про Гитлера, а вообще), что если к примеру гадать на "вернется Вася или нет", то вариантов не так много) Он или вернется или нет😂 И когда-то эта угадайка работает.
Также как в какой руке спрятана конфета и прочие развлекухи.

Гость
#19
Ulya

Мессинг предсказал, что Гитлер проиграет если пойдёт на восток и проиграл.Получается предсказывать можно.

Гитлер проиграл разве что самому себе- в ад попал

Гость
#20

Показывали передачу, где брали интервью у ее переводчика. Спрашивали его про дату из 5 двоек, типа она сказала, что война начнётся, но он сказал, что вам не так перевели, она не так сказала, она сказала, про зеркальную дату из 5 цифр, а не про двойки. Где- то смотрел, что люди говорили, что к ней мертвые являлись и говорили ей события, если люди к ней приходили, она говорила им. Затем о ней узнали правители и стали использовать Вангу как проект, и многое переделывали , перевирали, как им выгодно, или заставляли ее говорить что- то кому/ то. Не помню, короче а политич целях и как проект заработка ее использовали. Не исключаю, что она видела многое, так как я тоже вижу.
Те предсказания, что я слышал по телеку в детстве ее, сейчас совершенно другие в инете, ее родственница писала, что ванга никаких дат не называла. Да и в Библии сказано, что Бог единственный, кто может менять время, откладывать или ускорять события, в зависимости от поступков людей.
На данный момент я бы выделил мальчика отрока Вячеслава, который указал много событий, которые приведёт к войне, голоду, зашестерение Сатаной. Я тоже это все вижу, не хочу, что бы сбылось, нужно молится, что бы Бог оттянул эти страшные времена или что бы тебя обошло стороной или не так сильно ощутим был голод, показал в виде откровения, где укрыться от зашестерения.
Я уже тут много писал про будущее. Мне ещё в 19 году во сне 2 солдата сказали, что я пойду на войну.
Та девочка, к которой я неровно дышал, она работала в месте пересечения времён, где одновременно пересекаются будущее, прошлое и настоящее. Оно даже так и называется( название связанное с перемещением времени).
Однажды я увидел сон, что я иду к ней в это место, поднимаюсь на второй этаж и хожу по кругу, но найти ее не могу. Спрашиваю у женщин , а они мне: она здесь больше не работает, ищи на 1 этаже.

Гость
#21

Я пошёл во сне на 1 этаж и вруг передо мной открылся портал, с из него шли солдаты времён Первой Мировой войны, наискосок через грудь было что- то у них повешено, и с копьями оружие. Был как ветер сильный, Картина общая серого цвета, как из прошлого пришли. Я не поверил вначале глазам и говорю:куда идёте? Они: на войну! И дальше идут, не останавливаясь. Я им: мужики, вы чего? Война давно закончилась. А они: нет, она и не заканчивалась и ты пойдёшь с нами туда. Затем портал забрался, я снова стоял в том же здании. В настоящем времени.
Утром я куда/ то ходил по делам в Реале, а вечером на меня нашло что/ то и Я пошёл взглянуть на девушку, к которой неровно дышал, в то здание, что видел во сне. Я еле нашёл ее место , хотел посмотреть на неё, но ее там не было. Я ушёл. А через какое- то время она позвонила мне сама и я сказал , что сам к ней приду на работу. Она сказала, что сейчас работает на 1 этаже, я был удивлён и понял, почему я не нашёл ее тогда. То есть женщины во сне мне правильно сказали этаж, где ее найти и что в прежнем месте ее нет.
Из будущих событий я вижу глобально : какие- то галаграмы на небе, на которые нельзя людям смотреть, это бесовское, зрелище будет завораживающие, но все, кто будут смотреть, типа зомбированный будут. Эти галаграммы устрашающие, я видел их в виде шаров с какими- то как клетка основаниями, ещё видел корабли, которые людей будут искать, они как инфузории туфельки плоские и полупрозрачные, с холодным светом, от них угроза, люди будут молиться, что вы их не заметили эти корабли. Гул от них страшный.
Много чего видел, видел, только жить все равно хочется, иногда забываю про сны и будто и не видел ничего, лучше бы не знать

Гость
#22

Ещё где- то смотрел, что у Гитлера был дар предвидения по поводу, где бомбить будут и он от туда быстро ретировался.
Из исторических героев с даром предвидения: Иисус Христос ( Ему Отец небесный заранее все показывал и мысли людей давал слышать ему. Самсон( видел сны и мог их толковать другим, вероятно, опираясь на свой опыт сновидений. Вещий Олег( у Пушкина говорится) , вероятно, Бог даровал ему эту особенность, что бы защищать свой народ от набегов.
Мне показывали такой сон: я в окопе, летят снаряды, мужчина язновидяжий рядом со мной, мне его прикрепят, он видит быстрее, чем я, за несколько секунд до падения снаряда, и потому будет хранить мне жизнь, я же нужен буду для других целей, что бы людям помогать.
Видел, как мне границы откроют, что проверку подготовки осуществляют какие- то мужчины в белых рубахах, которые смотрят твои достижения и уровень подготовки, только вот то, что я видел там, куда я раньше хотел, совсем меня не обрадует: сухая земля, пустыня, а у нас- чернозём, там каждый метр земли в собственности, фруктов полно растёт, но взять голодный не может или рабочий, иначе штраф, все боятся нарушить закон и предпочитают голодать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Ванга, вероятно, была еще и супер-коммерческим проектом, сколько денег через нее прошло!