Гость
Статьи
Вы верите картам таро?

Вы верите картам таро?

Сделала пару раскладов, точнее тарологи сделали на счеи верности мужа, сказали все норм, ничего не было, но когда мне 2 раза расклад делали мужчины при чем бесплатно, то муж изменял 😁

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так , может, так и было на самом деле.

Гость
#2
Гость

Так , может, так и было на самом деле.

Не думаю, явных признаков нет

Гость
#3
Гость

Так , может, так и было на самом деле.

Тем более во втором раскладе я не увидела карт которые явно указывают измену

#4

Я бы глянула, но мне бы чуть больше информации. Имя, хотя бы ваше. Давно ли в браке. С чего вообще появилась необходимость посмотреть отношения у тарологов. Если хотите напишите. Посмотрю.

Гость
#5
Мира (Таролог)

Я бы глянула, но мне бы чуть больше информации. Имя, хотя бы ваше. Давно ли в браке. С чего вообще появилась необходимость посмотреть отношения у тарологов. Если хотите напишите. Посмотрю.

Здравствуйте, да хочу, чтобы посмотрели

Гость
#6
Мира (Таролог)

Я бы глянула, но мне бы чуть больше информации. Имя, хотя бы ваше. Давно ли в браке. С чего вообще появилась необходимость посмотреть отношения у тарологов. Если хотите напишите. Посмотрю.

Боюсь уже, чтобы смотрели, в предыдущем раскладе выпала умеренность, перевернутый отшельник, 5 6 7 8 жезлов и 2 мечей, сказали однозначно была измена

Гость
#7
Мира (Таролог)

Я бы глянула, но мне бы чуть больше информации. Имя, хотя бы ваше. Давно ли в браке. С чего вообще появилась необходимость посмотреть отношения у тарологов. Если хотите напишите. Посмотрю.

Хотя со мной он хорошо себя ведёт, не груб, единственное что секса мало стало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Мира (Таролог)

Я бы глянула, но мне бы чуть больше информации. Имя, хотя бы ваше. Давно ли в браке. С чего вообще появилась необходимость посмотреть отношения у тарологов. Если хотите напишите. Посмотрю.

Как с вами связаться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема