Гость
Статьи
Расклад на чувства …

Расклад на чувства мужчины

У меня такой вопрос, а можно ли делать расклад на чувства мужчины по фото самой? То есть я пришла к тарологу, она часть карт разложила сама, говорит переверни три карты из каждого ряда, потом дала мне колоду и говорит вытащи 9 карт. Потом трактовала значение. А сейчас я тревожусь от того, что увидела что если делаешь расклад сама, то показывают карты твои желания, а не мужчины... Хотя расклад делался на его фото. Женщина хорошая, я ей доверяю, спросить такой вопрос у нее не могу, так как все же верю, но меня терзает сейчас тревога.. Или это не влияет на судьбу, что ты сама по сути часть расклада сделала.. Ну женщина грамотная, не бабка какая-то, не шарлатанка. Значит она знает, что так правильно? А вы как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы только вытащили карты, вы ничего сами не делали себе.

Гость
#2
Marie

Вы только вытащили карты, вы ничего сами не делали себе.

Спасибо за ответ, я просто в тиктоке сейчас увидела что когда сама раскладываешь, покажет твои желания и чувства к мужчине, а не его к тебе. И вот тревога взяла... Но хорошо, да, все таки я же это с тарологом делала, значит все должно быть верно

#3
Гость

Спасибо за ответ, я просто в тиктоке сейчас увидела что когда сама раскладываешь, покажет твои желания и чувства к мужчине, а не его к тебе. И вот тревога взяла... Но хорошо, да, все таки я же это с тарологом делала, значит все должно быть верно

Там другое имелось ввиду, если встревожен эмоциально и смотришь в этот момент себе. У вас не та ситуация.

Гость
#4
Marie

Там другое имелось ввиду, если встревожен эмоциально и смотришь в этот момент себе. У вас не та ситуация.

А если я как раз была встревожена и хотела чтобы показало что человек мой и он вернется. У меня прямо руки тряслись.. Потом успокоилась когда все так и было.

#5
Гость

А если я как раз была встревожена и хотела чтобы показало что человек мой и он вернется. У меня прямо руки тряслись.. Потом успокоилась когда все так и было.

Нет, мастер делала расклад.

Гость
#6
Marie

Нет, мастер делала расклад.

Спасибо еще раз, теперь я спокойна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

А если я как раз была встревожена и хотела чтобы показало что человек мой и он вернется. У меня прямо руки тряслись.. Потом успокоилась когда все так и было.

Если это передалось бы картам, то гадающий точно это увидел бы) Обычно там - целое "покрывало" из нервных Арканов)
А когда вам таролог предлагает вытянуть карты самой - это ОЧЕНЬ хорошо, поскольку это ещё больше помогает лучше наладить контакт с вашим полем 💜)
А про "вытянуть свои мысли" - это зачастую про тарологов, которые смотрят сами себе) Нам себе сложнее гадать 😊)
Словом, я, как всегда 😄, согласна с Мари 💜)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема