Гость
Статьи
У кого четко сбывается …

У кого четко сбывается то, что ему нагадали в натальной карте?

Или это вилами на воде писано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Астрологи не гадают, они предсказывают, основываясь на хорошей такой базе😊. Для хорошего прогноза надо учесть очень много нюансов, а так же чем больше опыта у астролога - тем выше риск, что он попадёт в цель.
Я тут сама периодически углубляюсь. Читаю, наблюдаю, анализирую... ) И несколько событий сама себе предсказала))
Правда, мелочей там не узрела, но эффект был прям - ну, ничего сИбеее!!! 🤓)))
Кстати, по моим наблюдениям - некоторые события точно будут сбываться, так как они имеют именно кармическую основу (т.е. - определённые уроки души), а другие - на ваш выбор: можете это взять, а можете пройти мимо 😉)
Поэтому, если не очень доверяете астрологам - попробуйте сами погрузиться в этот мир. Тем более литературы в интернете - очень много. Это ОЧЕНЬ (!!!) увлекательно🤩🥰)))

Гость
#2

Я никогда не обращалась и непланирую. Зачем мне себя программировать. Особенно если плохое и живи с этой мыслю.

#3
Гость

Я никогда не обращалась и непланирую. Зачем мне себя программировать. Особенно если плохое и живи с этой мыслю.

О, когда душа плывёт по жизни, сама нащупывая свою дорожку - это очень замечательно и даже увлекательно 💙🥰) Я тут наблюдала у некоторых, что как только говоришь, что грядут хорошие перемены, так человек часто склонен расслабляться и отключаться от реальности. А как только что плохое увидит или кто-то предскажет -сразу такая паника. А ведь люди - не Боги, они и ошибиться могут) Тем более жизнь - ОЧЕНЬ многовариативна) Поэтому, как говорится: "На Бога надейся, а сам не плошай")

Гость
#4

В натальных картах ведь не говорят конкретику,а всё весьма туманно и можно трактовать как хочешь.Тем более если не знаешь точного часа рождения,а лишь примерно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Есть время рождения точное?
Можно посмотреть, попробуем что-нибудь рассказать, если возможно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем