Гость
Статьи
Вываливается из колоды …

Вываливается из колоды одна и та же карта

всем доброго времени суток. у меня интересная и странная для меня ситуация происходит с картами таро. на протяжении недели уже наверное при тасовке карт по несколько раз в день выпадает на пол или просто рядом король пентаклевый, прям не пойму к чему это и почему именно он. #таро #раскладытаро

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм 😊) А почему вы его игнорируете? 🤓) Он с вами очень хочет поговорить💜)
Тут два варианта, но в любом случае решить лучше одним и тем же путём)
Это может быть как:
1. Есть некий мужчина, который переключается на ваши "рельсы", но пока ещё где-то там, в пути;
2. Ситуация, на которую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратить внимание.
А выход один) Просто положите его по центру и под ним сделайте небольшой расклад, чтобы понять, что Король Пентаклей хочет вам рассказать 😉)

Гость
#2
Ветер

Хм 😊) А почему вы его игнорируете? 🤓) Он с вами очень хочет поговорить💜)
Тут два варианта, но в любом случае решить лучше одним и тем же путём)
Это может быть как:
1. Есть некий мужчина, который переключается на ваши "рельсы", но пока ещё где-то там, в пути;
2. Ситуация, на которую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратить внимание.
А выход один) Просто положите его по центру и под ним сделайте небольшой расклад, чтобы понять, что Король Пентаклей хочет вам рассказать 😉)

большое спасибо! попробую так сделать, а то аж не по себе от того, что он вечно выпадает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

большое спасибо! попробую так сделать, а то аж не по себе от того, что он вечно выпадает))

У меня периодически такое бывает 😊) Тоже вначале не знала, что с этим делать, а потом такая ...а зачем мне колода?) Пусть сама и расскажет, чего это она Арканами мне тут швыряется 🤓?))
Даже не сомневаюсь, что они вам всё расскажут 😊😉))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем