Гость
Статьи
Задала вопрос картам …

Задала вопрос картам про магию

Таро. Задала вопрос картам про магию и девушку бывшего. И что вы думаете? Применяла ли она магию? 3 жезлов, жрица, 6 пентаклей!!! Ходила к ведьме!! Что именно она использовала? Смерть, 10 кубков, Дьявол! Потом Перетасовала колоду. Делала ли она приворот? Опять 3 жезла, жрица, 6 пентаклей!! Дааа!! Потом, будет ли ей что-то за это? 3 жезлов, жрица, луна! Защиту поставила!! Как вам такое, Илон Маск?
#таро #магия

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепутала на эмоциях немного. Первый вопрос был применяла ли она магию, и выпали 1 забыла 😅🫣 2 рыцарь пентаклей и Маг!!! 👿 Остальное уже на уточняющие вопросы. Ведьма выпала это к кому ходила.

#2

Ну вам бы заняться сейчас более насущным, выяснять , что конкретно делала, и как, и снимать это, а вы бегаете по форуму))

Гость
#3
Marie

Ну вам бы заняться сейчас более насущным, выяснять , что конкретно делала, и как, и снимать это, а вы бегаете по форуму))

Ну что уж совсем нельзя поделиться новостью? 😅

#4

Это сильно конечно, но! Любую защиту пробьет Карма😄😄😄

#5
Гость

Ну что уж совсем нельзя поделиться новостью? 😅

По моим наблюдениям, Marie к этим темам относится серьёзно, поэтому прозвучали немного возмутительные нотки в ваш адрес ☺️😉)

Но я тут пробежалась глазами по вашим картам - они реально очень настойчиво об этом трубят)

#6

Я тут подумала немного ...
А ведь самого главного то вы и не задали) Расклад какой-то не до конца серьёзный.

Специально выпишу ваши вопросы:
Применяла ли она магию?
Что именно она использовала?
Делала ли она приворот?
Будет ли ей что-то за это?

Чего тут не хватает, как вы думаете? ☺️
На мой взгляд тут очень не хватает вопроса:
ПОДЕЙСТВОВАЛ ЛИ ВООБЩЕ ПРИВОРОТ?!?
Если да - как сказывается на отдельных сферах жизни, т.к. выстреливает не только в одну сторону.

Иногда случается так, что когда партнёр уходит к другому человеку, у покинутого может не складываться в голове - как так? Я вся такая...! А он! А она! ...
Но то, что там "игрались", конечно, видно. Но а сработало ли это? А может нет? Или возможно просто помогло переключиться (как вариант - человеку тяжело было решиться уйти туда; присутствовал, напр., какой-нибудь страх), а любовь там всё-таки есть?) А возможно вообще оно все там в перемешку?)

А так ...я к этому скептически отношусь) Если вселенной будет угодно - она сама всё это пробьёт, когда человеку придёт время отчаливать на другие берега😉
А так же душе чувства никакой магией не внушить - максимум привязка, затуманивание на определенный отрезок времени.
*Я уже пятой точкой чую, что мне щА от Marie прилетит 😄))

#7
Ветер

Я тут подумала немного ...
А ведь самого главного то вы и не задали) Расклад какой-то не до конца серьёзный.

Специально выпишу ваши вопросы:
Применяла ли она магию?
Что именно она использовала?
Делала ли она приворот?
Будет ли ей что-то за это?

Чего тут не хватает, как вы думаете? ☺️
На мой взгляд тут очень не хватает вопроса:
ПОДЕЙСТВОВАЛ ЛИ ВООБЩЕ ПРИВОРОТ?!?
Если да - как сказывается на отдельных сферах жизни, т.к. выстреливает не только в одну сторону.

Иногда случается так, что когда партнёр уходит к другому человеку, у покинутого может не складываться в голове - как так? Я вся такая...! А он! А она! ...
Но то, что там "игрались", конечно, видно. Но а сработало ли это? А может нет? Или возможно просто помогло переключиться (как вариант - человеку тяжело было решиться уйти туда; присутствовал, напр., какой-нибудь страх), а любовь там всё-таки есть?) А возможно вообще оно все там в перемешку?)

А так ...я к этому скептически отношусь) Если вселенной будет угодно - она сама всё это пробьёт, когда человеку придёт время отчаливать на другие берега😉
А так же душе чувства никакой магией не внушить - максимум привязка, затуманивание на определенный отрезок времени.
*Я уже пятой точкой чую, что мне щА от Marie прилетит 😄))

Смотрите, я почему сказала смотреть надо, я смотрю негатив уже не на картах, там часто непрогляд и замок на работе стоит. Либо на темных колодах разбираю, ясновидением, через зеркала и духов. Снимать нужно в любом случае, объясню почему. Если через бесов и кладбище делалось, значит они - бесы и мертвецы, сидят на человеке и жрут его энергию , мужчина начинает болеть/ проблемы с потенцией начинаются, по финансам также. Плюс, если делался отворот от соперницы, с кем разлучали, тому закрывают личную жизнь совсем. Делают обычно на пару- разводят и уже на мужчину приворот, так что от воздействий страдают оба. Поэтому серьезно надо отнестись и продиагностировать, но сама девушка это все не сможет увидеть. Многие так и ходят с закрытой личной жизнью, с мертвяками и бесами на себе долго и ничего не снимают, страдает личная жизнь и т.п. Поэтому вопрос серьезный. Воздействие со временем может и ослабнет, только это та же порча, она бьет по энергетике сильно, приводит к болячкам и перекрытием финансов, личной жизни, часто делает в комплексе с порчельными работами на соперницу- это порча на красоту обычно. Так что , если воздействие есть, тут не до инфантилизма. Просто люди , кто не разбираются, до конца не осознают, какой урон им наносится.

#8
Ветер

Я тут подумала немного ...
А ведь самого главного то вы и не задали) Расклад какой-то не до конца серьёзный.

Специально выпишу ваши вопросы:
Применяла ли она магию?
Что именно она использовала?
Делала ли она приворот?
Будет ли ей что-то за это?

Чего тут не хватает, как вы думаете? ☺️
На мой взгляд тут очень не хватает вопроса:
ПОДЕЙСТВОВАЛ ЛИ ВООБЩЕ ПРИВОРОТ?!?
Если да - как сказывается на отдельных сферах жизни, т.к. выстреливает не только в одну сторону.

Иногда случается так, что когда партнёр уходит к другому человеку, у покинутого может не складываться в голове - как так? Я вся такая...! А он! А она! ...
Но то, что там "игрались", конечно, видно. Но а сработало ли это? А может нет? Или возможно просто помогло переключиться (как вариант - человеку тяжело было решиться уйти туда; присутствовал, напр., какой-нибудь страх), а любовь там всё-таки есть?) А возможно вообще оно все там в перемешку?)

А так ...я к этому скептически отношусь) Если вселенной будет угодно - она сама всё это пробьёт, когда человеку придёт время отчаливать на другие берега😉
А так же душе чувства никакой магией не внушить - максимум привязка, затуманивание на определенный отрезок времени.
*Я уже пятой точкой чую, что мне щА от Marie прилетит 😄))

К сожалению, само ничего не снимется, человек с этим добром будет ходить. Но знаете , на некоторых людей смотрю , и понимаю, что порчи им за дело прилетели- такой баланс от Вселенной все же)))😈

Гость
#9
Ветер

По моим наблюдениям, Marie к этим темам относится серьёзно, поэтому прозвучали немного возмутительные нотки в ваш адрес ☺️😉)

Но я тут пробежалась глазами по вашим картам - они реально очень настойчиво об этом трубят)

Да я не понимаю, что я вообще должна делать? И почему я ?😅 Я бывшего мч сама бросила, возможно он меня любил конечно. Приворот не сработал. Судя по его чувствам к ней. Отшельник, Иерофант. И честно говоря тоже не верю в это, но было интересно пыталась ли она)

#10
Гость

Да я не понимаю, что я вообще должна делать? И почему я ?😅 Я бывшего мч сама бросила, возможно он меня любил конечно. Приворот не сработал. Судя по его чувствам к ней. Отшельник, Иерофант. И честно говоря тоже не верю в это, но было интересно пыталась ли она)

Я думала это нынешний)) тогда норм).

#11
Marie

Смотрите, я почему сказала смотреть надо, я смотрю негатив уже не на картах, там часто непрогляд и замок на работе стоит. Либо на темных колодах разбираю, ясновидением, через зеркала и духов. Снимать нужно в любом случае, объясню почему. Если через бесов и кладбище делалось, значит они - бесы и мертвецы, сидят на человеке и жрут его энергию , мужчина начинает болеть/ проблемы с потенцией начинаются, по финансам также. Плюс, если делался отворот от соперницы, с кем разлучали, тому закрывают личную жизнь совсем. Делают обычно на пару- разводят и уже на мужчину приворот, так что от воздействий страдают оба. Поэтому серьезно надо отнестись и продиагностировать, но сама девушка это все не сможет увидеть. Многие так и ходят с закрытой личной жизнью, с мертвяками и бесами на себе долго и ничего не снимают, страдает личная жизнь и т.п. Поэтому вопрос серьезный. Воздействие со временем может и ослабнет, только это та же порча, она бьет по энергетике сильно, приводит к болячкам и перекрытием финансов, личной жизни, часто делает в комплексе с порчельными работами на соперницу- это порча на красоту обычно. Так что , если воздействие есть, тут не до инфантилизма. Просто люди , кто не разбираются, до конца не осознают, какой урон им наносится.

Я со всем согласна. Просто многого не знаю, как оно всё смотрится. Мне самой хватило когда-то с этим приворотом и точно знаю, что это ТОЧНО работает. И ведь реально, если сама тогда не обратила бы внимания, то фиг я бы догадалась. Так и ходила бы вот так ...😔
И столько всего страшного описали, что я вас уже начинаю бояться 😄🙈))
У меня есть друг таролог. Любит походить на день всех Святых с душами поговорить) Говорит - "Ну, а чО. Там очень красиво, уютно. И свечей своих туда тащить не надо")) Бррр...))

#12
Marie

Я думала это нынешний)) тогда норм).

Девочки - такие девочки 😂🤣)))

#13
Гость

Да я не понимаю, что я вообще должна делать? И почему я ?😅 Я бывшего мч сама бросила, возможно он меня любил конечно. Приворот не сработал. Судя по его чувствам к ней. Отшельник, Иерофант. И честно говоря тоже не верю в это, но было интересно пыталась ли она)

Сочетание прям без или-или)))
Нет, ну кто ж знал, кто там кого бросал, читая сообщение в теме))
Но интересно получилось)

#14
Ветер

Я со всем согласна. Просто многого не знаю, как оно всё смотрится. Мне самой хватило когда-то с этим приворотом и точно знаю, что это ТОЧНО работает. И ведь реально, если сама тогда не обратила бы внимания, то фиг я бы догадалась. Так и ходила бы вот так ...😔
И столько всего страшного описали, что я вас уже начинаю бояться 😄🙈))
У меня есть друг таролог. Любит походить на день всех Святых с душами поговорить) Говорит - "Ну, а чО. Там очень красиво, уютно. И свечей своих туда тащить не надо")) Бррр...))

Не надо меня бояться😇, намного страшнее одержимые женщины и мужчины, заказывающие на других порчи , привороты и прочее, и не понимающие последствий🙈))

Гость
#15
Ветер

Сочетание прям без или-или)))
Нет, ну кто ж знал, кто там кого бросал, читая сообщение в теме))
Но интересно получилось)

Угу, он закрыт в отношениях с ней, по крайней мере так мне сказали картишки. Скорее всего у него чувства ко мне, но в этом вопросе могу быть не объективна. Мои карты могут мне подыгрывать как моя подруга. 😅

Гость
#16
Marie

Не надо меня бояться😇, намного страшнее одержимые женщины и мужчины, заказывающие на других порчи , привороты и прочее, и не понимающие последствий🙈))

А тут кто-то писал про привороты, что совершенно не боится их делать. 😅 А обратка вы имеете в виду той, которая приворот сделала?

#17
Гость

А тут кто-то писал про привороты, что совершенно не боится их делать. 😅 А обратка вы имеете в виду той, которая приворот сделала?

Я в ощбщем и целом имела ввиду. Обратки ей не будет никакой. Есть откат, но он при чистках, и минимален на самом деле. Ей ничего не будет.

#18
Гость

Угу, он закрыт в отношениях с ней, по крайней мере так мне сказали картишки. Скорее всего у него чувства ко мне, но в этом вопросе могу быть не объективна. Мои карты могут мне подыгрывать как моя подруга. 😅

"...как моя подруга" 😄)))

#19
Marie

Я в ощбщем и целом имела ввиду. Обратки ей не будет никакой. Есть откат, но он при чистках, и минимален на самом деле. Ей ничего не будет.

Мне тут всё покой не даёт один момент) Допустим. Мужчина делает приворот на девушку. Её чистят по всем правилам, но не делают всех этих обраток. Вот как-то "кармически" оно прилетает такому мужчине "взад" или нет?) 🙄
Я просто не хотела играться, считая, что в мире есть свои законы, и они далее сами всё по своим местам расставят🙄
Хотя, где-то в глубине души хотелось бы, чтоб нормально так прилетело ...😎))

Гость
#20
Ветер

Мне тут всё покой не даёт один момент) Допустим. Мужчина делает приворот на девушку. Её чистят по всем правилам, но не делают всех этих обраток. Вот как-то "кармически" оно прилетает такому мужчине "взад" или нет?) 🙄
Я просто не хотела играться, считая, что в мире есть свои законы, и они далее сами всё по своим местам расставят🙄
Хотя, где-то в глубине души хотелось бы, чтоб нормально так прилетело ...😎))

Ниче никому не прилетает, потому что приворотов нет, а у вас просто психологическая зависимость была.

#21
Гость

Ниче никому не прилетает, потому что приворотов нет, а у вас просто психологическая зависимость была.

Нет😉

#22
Ветер

Мне тут всё покой не даёт один момент) Допустим. Мужчина делает приворот на девушку. Её чистят по всем правилам, но не делают всех этих обраток. Вот как-то "кармически" оно прилетает такому мужчине "взад" или нет?) 🙄
Я просто не хотела играться, считая, что в мире есть свои законы, и они далее сами всё по своим местам расставят🙄
Хотя, где-то в глубине души хотелось бы, чтоб нормально так прилетело ...😎))

Есть чистка с возвртатом негатива, а есть без. Если у человека стоит защита, возврат (называется откат) все равно будет, но откаты не особо сильны, как правило, ну заболеет человек, и чего. Так что , если наказать человек хочет другого за воздействие, то в ответ пуляется порча. Обратки не дают должного эффекта на самом деле. Чистка с возвратом бьет по энергетике, но особого спецэффекта не будет на самом деле.

#23
Ветер

Мне тут всё покой не даёт один момент) Допустим. Мужчина делает приворот на девушку. Её чистят по всем правилам, но не делают всех этих обраток. Вот как-то "кармически" оно прилетает такому мужчине "взад" или нет?) 🙄
Я просто не хотела играться, считая, что в мире есть свои законы, и они далее сами всё по своим местам расставят🙄
Хотя, где-то в глубине души хотелось бы, чтоб нормально так прилетело ...😎))

Кармически вообще может перенестись на следующую жизнь наказание в виде привязки к объекту, безответной любви и так далее, или допустим будет не складываться личная жизнь, и то не факт. Кармического воздаяния можно не дождаться в этом воплощении в принципе, поэтому нужно наказывать, но все боятся, а заказчик продолжает пакостить.

Белая Лунная Веда
#24

я, ведьма и я так скажу приворот у ведьмы стоит очень дорого чтоб вы поняли это больше ста тыщ . вряд ли кто-то ходил его и специально прям делал у настоящей ведьмы. да и у таких полуведьм или даже жуликов это то тож недешево стоит.к тому же у меня есть пара клиенток , их развели на 235 тыщ на этих приворотах , я им сразу говорила разведут , поперлись туда и их кинули , причем полгода там делали привороты и постоянные типа всякие обновления приворота ))) .. это я к чему , реальный во первых работает но дорогой и это вряд ли было сделано , второе и скорее всего вам выпало что она ход ла гадать и просила приворожить но работа не была сделана скорее всего. а пытаться делать привороты каждая пятая баба любит , тут ничо удивительного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я связывался с Борисом по поводу приворота на любовь, я обращался к нему, потому что слышал много хорошего о его возможностях. И можно либо через Канал в Telegram с ним связаться, либо на WhatsApp написать 89650465652
Жену вернул от любовника недели за две с половиной, с учетом того, что она жила уже с ним в другом городе, и меня везде заблокировала – это конечно, для меня сверхвозможности у человека!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем