Гость
Статьи
Угощение от покойника

Угощение от покойника

Здраствуйте, виднла такой сон. Снилось что покойная подруга в больнице, на столе лежит шоколад и она говорит «бери шоколадку», но сразу спрятала её и я не взяла. К чему такой сон? #сон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Не знаю у меня было подобное:
Снился покойник дал диск и деньги и сказал «хочу чтобы ты тоже поиграла в эту игру» я взяла
А второй сон с этим же покойником он впереди я сзади в машине лица его не вижу протягивает карточку на которой нарисованы зубы

Вот так странно понимаю ваш сон то что похоже но не понимаю что это значит ни у себя ни у вас

Гость
#2
Гость

Здравствуйте
Не знаю у меня было подобное:
Снился покойник дал диск и деньги и сказал «хочу чтобы ты тоже поиграла в эту игру» я взяла
А второй сон с этим же покойником он впереди я сзади в машине лица его не вижу протягивает карточку на которой нарисованы зубы

Вот так странно понимаю ваш сон то что похоже но не понимаю что это значит ни у себя ни у вас

Читаю что нельзя брать у них во сне, но это по разному, смотря что не брать

Гость
#3
Гость

Читаю что нельзя брать у них во сне, но это по разному, смотря что не брать

Тоже читала но это было само по себе неконтролируемо
Никогда не было страха почему то

Гость
#4

Сон хороший, если с подругой в хор. отн. были.
Я брал у покойных, мне помогло то, что я взял, жизнь спасло.
Шоколад вроде замужество означает, но это для парней: если парень во сне девушке шоколад даёт. Но у меня пока не сбылось, я троим во сне давал. А сейчас в Реале из- за их подступов, 2 варианта сами собой отпали, да и душа никогда не лекалам ним, скорее я им нравился, одна шоколадка случайно упала одной. Как мне объяснили- это случай выпал ей, но я че- то не захотел с ней, хоть и видел, что влюбилась, ну не лежит душа и все тут и кое по каким внутренним установкам мне не подходит. Да и не люблю я ее. А когда не люблю, ничего делать не буду и двигаться вперёд по жизни и достигать чего- то, а когда люблю- силы нереальные, все могу!
Как ещё можно трактовать шоколад- может радость какая.

Гость
#5
Гость

Сон хороший, если с подругой в хор. отн. были.
Я брал у покойных, мне помогло то, что я взял, жизнь спасло.
Шоколад вроде замужество означает, но это для парней: если парень во сне девушке шоколад даёт. Но у меня пока не сбылось, я троим во сне давал. А сейчас в Реале из- за их подступов, 2 варианта сами собой отпали, да и душа никогда не лекалам ним, скорее я им нравился, одна шоколадка случайно упала одной. Как мне объяснили- это случай выпал ей, но я че- то не захотел с ней, хоть и видел, что влюбилась, ну не лежит душа и все тут и кое по каким внутренним установкам мне не подходит. Да и не люблю я ее. А когда не люблю, ничего делать не буду и двигаться вперёд по жизни и достигать чего- то, а когда люблю- силы нереальные, все могу!
Как ещё можно трактовать шоколад- может радость какая.

Еду говорят нельзя брать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Еду говорят нельзя брать

Не знал, мне не еду покойники давали, другое и все путём

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем