Гость
Статьи
Тест новой колоды Таро

Тест новой колоды Таро

Друзья, я прорабатываю новую колоду таро. Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, то пишите имя, дату рождения и четкий вопрос. Обратная связь обязательна. В течении дня отвечу всем.

227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро.Появятся ли настоящие отношения ближайшие три месяца? Екатерина 30.05.1989

Гость
#2

Добрый день, автор. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений до конца года? Оксана 250886, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка в июле и как пройдёт? Спасибо

#4

Здравствуйте, будет ли личная встреча в июле с Александром второе ноября/90? нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю за ответ

Гость
#5

Доброе утро, Наталья 19.09.1994. вопрос: помиримся ли с мужем? И ещё вопрос не изменяет ли. Спасибо заранее

Екатерина
#6

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Катя l4.O5.1979. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте! Состоится ли в ближайший месяц личная встреча с Егором 7 авг 75?Анастасия 17 фев 86. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, личная жизнь до конца года,пока одна.Екатерина 4 июня 86, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте ! Ирина31 авг76. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода. Сейчас одна. Спасибо !

Гость
#10

Здрамтвуйте!какие изменения хорошие ждут в личной жизни ближайщее время лиля 2 сен 8 9 спасибо

Гость
#11

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Гость
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для отношений Марина 22авг81 спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий прогноз на личную жизнь до конца лета. Сейчас одинока. 27 лет Мария. Спасибо

Анна
#14

Анна 05.03.1996.
Замужем. Есть ребенок. Очень хочу еще. Будут ли ещё детки по судьбе?

Гость
#15

Скажите пожалуйста, как ко мне относиться подруга , Юлия 23.09.1990? С хорошими помыслами или может что то делать (ритуалы какие-то)
Буду очень благодарна
Я Ирина 14.01.1989

Гость
#16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, переедет ли Юрий 06.05.1984 в течение месяца-два в гарячии точки или останется на месте? Спасибо большое

#17
Гость

Доброе утро.Появятся ли настоящие отношения ближайшие три месяца? Екатерина 30.05.1989

Добрый день. На данный момент у вас выпадают отношения, но не серьезные. Возможно самое начало, но в перспективе ничего. Поверхностные. В ближайшие 3 месяца выпадает уход от мужчины, с которым страсть. Потому что отношения трудные, бескомпромиссные. Пока так. Новой встречи не ожидается. Поправьте, если что не так

#18
Гость

Добрый день, автор. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений до конца года? Оксана 250886, спасибо

Здравствуйте. Да, мужчина появится. Но вы будете в двойственности: раскрыться или же поддаться страхам и неуверенности. Потому что в вашей голове будет иначе, чем будет на самом деле.

Гость
#19

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#20

Здравствуйте,отношения серьезные появятся лето-осень?Оля28.9.87
Благодарю.

#21
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка в июле и как пройдёт? Спасибо

Здравствуйте. Поездка состоится. Отдохнёте от трудностей, от работы, поддадитесь новому приключению.

#22
pria

Здравствуйте, будет ли личная встреча в июле с Александром второе ноября/90? нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Будет, но она вас не обрадует.

#23
Гость

Доброе утро, Наталья 19.09.1994. вопрос: помиримся ли с мужем? И ещё вопрос не изменяет ли. Спасибо заранее

Здравствуйте. Данных мужа нет.

Гость
#24

Добрый день, Автор. Посмотрите , пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина, он внезапно пропал. Елена , 02.01.1978 и Стас,1976. Спасибо.

#25
Екатерина

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Катя l4.O5.1979. Спасибо.

Здравствуйте. Не обрадую, пока ничего нет. Желание огромное, а работы над собой нет. Вас проверяют. Вам нужно перестать зацикливаться на этом.

#26
Гость

Здравствуйте! Состоится ли в ближайший месяц личная встреча с Егором 7 авг 75?Анастасия 17 фев 86. Спасибо

Здравствуйте. Не вижу.

#27
Гость

Здравствуйте, личная жизнь до конца года,пока одна.Екатерина 4 июня 86, спасибо

Здравствуйте. Пока тишина, прошлое вы не можете отпустить. Человека доброго, заботливого, эмоционального, но умеющего скрывать свои чувства.

#28
Гость

Здравствуйте ! Ирина31 авг76. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода. Сейчас одна. Спасибо !

Здравствуйте. Да, будут.

#29
Гость

Здрамтвуйте!какие изменения хорошие ждут в личной жизни ближайщее время лиля 2 сен 8 9 спасибо

Здравствуйте. Трудно сказать про изменения, но семья, поддержка, любовь, романтика будут.

#30
Гость

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Здравствуйте. Подойдёт человек честный, справедливый, высоконравственный, ответственный. Консерватор, который никогда не спешит. Хорошо чувствует время. Предсказуемый.

#31
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для отношений Марина 22авг81 спасибо

Здравствуйте. В ближайшие пол года ничего.

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий прогноз на личную жизнь до конца лета. Сейчас одинока. 27 лет Мария. Спасибо

Здравствуйте. Этим летом у вас жизнь полностью повернется. Судьба вас сведёт с человеком, с которым будет семья и дети.

#33
Анна

Анна 05.03.1996.
Замужем. Есть ребенок. Очень хочу еще. Будут ли ещё детки по судьбе?

Здравствуйте. Будет.

#34
Гость

Скажите пожалуйста, как ко мне относиться подруга , Юлия 23.09.1990? С хорошими помыслами или может что то делать (ритуалы какие-то)
Буду очень благодарна
Я Ирина 14.01.1989

Здравствуйте. Посыл от Юлии очень хорошие. Нет повода сомневаться.

#35
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, переедет ли Юрий 06.05.1984 в течение месяца-два в гарячии точки или останется на месте? Спасибо большое

Здравствуйте. Больше конкретики. Куда, зачем...

Гость
#36

Здравствуйте! При каких обстоятельствах ,или где я могу познакомиться с мужчиной для отношений ?Ирина 20мая 1975

Гость
#37
katiafr

Здравствуйте. Данных мужа нет.

Артем 13.05.1991

#38
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте. В течении полугода будет встреча, судьбоносная. Человек погруженный в свои проблемы, внутренний мир и с неохотой открывается. Боится своих чувств, здесь вам нахрапом лучше не действовать. Но, да близких - этот человек и в огонь и в воду

#39
J.

Здравствуйте,отношения серьезные появятся лето-осень?Оля28.9.87
Благодарю.

Здравствуйте. На ближайшие пол года ничего. Вы сами словно оборону ставите

#40
Гость

Добрый день, Автор. Посмотрите , пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина, он внезапно пропал. Елена , 02.01.1978 и Стас,1976. Спасибо.

Здравствуйте. Не вернётся. Он женат

Гость
#41
katiafr

Здравствуйте. Трудно сказать про изменения, но семья, поддержка, любовь, романтика будут.

Спасибо за ответ ,у меня сейчас этого нпт .Этот человек скоро придет в жизнь ,а каким он будет по характеру ?

Гость
#42
katiafr

Здравствуйте. Этим летом у вас жизнь полностью повернется. Судьба вас сведёт с человеком, с которым будет семья и дети.

Ещё раз спасибо, вы не первая даёте такой прогноз, в начале года тоже что-то такое говорили. Единственное можно уточнить, человек будет новый или из прошлого?

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на вакансию, которую предлагает знакомая, сомневаюсь, что работа мне подойдет. Дарья, 11.06.98

#44
Гость

Спасибо за ответ ,у меня сейчас этого нпт .Этот человек скоро придет в жизнь ,а каким он будет по характеру ?

В конце лета. Человек - оптимист, жизнь для него праздник. Лёгкий, работящий. Но, вы можете испугаться такого человека. Он не копается в себе.

Гость
#45
katiafr

Здравствуйте. В течении полугода будет встреча, судьбоносная. Человек погруженный в свои проблемы, внутренний мир и с неохотой открывается. Боится своих чувств, здесь вам нахрапом лучше не действовать. Но, да близких - этот человек и в огонь и в воду

Спасибо большое за ответ! А опишите черты его характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

#46
Гость

Артем 13.05.1991

Не помиритесь, человек настроен серьезно и окончательно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Ещё раз спасибо, вы не первая даёте такой прогноз, в начале года тоже что-то такое говорили. Единственное можно уточнить, человек будет новый или из прошлого?

Новый.

Гость
#48
katiafr

Добрый день. На данный момент у вас выпадают отношения, но не серьезные. Возможно самое начало, но в перспективе ничего. Поверхностные. В ближайшие 3 месяца выпадает уход от мужчины, с которым страсть. Потому что отношения трудные, бескомпромиссные. Пока так. Новой встречи не ожидается. Поправьте, если что не так

Я бы не сказала что это даже отношения полноценные.Мы пока только общаемся,самое самое начало. Очень там все притягательно. Т.е. они все таки будут? и я не совсем поняла "уход от мужчины с которым страсть" это имеется в виду в этих отношениях?

Гость
#49
katiafr

В конце лета. Человек - оптимист, жизнь для него праздник. Лёгкий, работящий. Но, вы можете испугаться такого человека. Он не копается в себе.

А почему я могу испугаться его ?Вы извините за наглость ,но вопрос опять назрел интересно...А он новый или из прошлого?Возможный знак зодиака?)А мне гадали давно и сказали одиночество и что никогда не будет брака ,послее этого лет 10 не гадала вообще

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на вакансию, которую предлагает знакомая, сомневаюсь, что работа мне подойдет. Дарья, 11.06.98

Здравствуйте. Соглашайтесь. Вы сами выстраиваете границы в своей голове своими страхами. Это новое для вас, бояться нечего. Работа принесет прибыль, успех в делах, новые знакомства, если конечно, не будете во всех видеть врагов..вам дан шанс