Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды Таро

Всем доброй ночи. Я получила новую колоду Таро Теней.
Для ее проработки мне нужны Вы.

Напишите своё имя , дату рождения или гороскоп(по желанию).

В конце свой запрос о здоровье, любви, финансах , карьере , магическом негативе. 

Если вы в отношениях и ваш запрос «Что Илья чувствует ко мне» , напишите и дату рождения мужчины.
Буду благодарна за обратную связь ❤️ #таро

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Елизавета. Можно такой вопрос: исполнится ли желаемое до конца этого года? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне - Юлия первое сен. 92, Александр двадцать восьмое мая 95, недавно знакомы.
спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в сфере любви ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как за последнее время изменились чувства/отношение Егора (7 августа 75) ко мне? Анастасия 17/2/86. Отношения на расстоянии

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье до конца года. Андрей, рак. Спасибо.

#6

Доброе утро! Как будут складываться отношения до конца года? Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#7

Колода Теней очень говорящая , но не такую массовку смотреть - будете кишеть подселами что вшами. У колоды очень низкие вибрации.

Гость
#8

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста, что ждет мч. Владислава 020482 в личном в этом году?

#10

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984
Василий 26.06.1994.
Его намерения и чувства ко мне ?)

Гость
#11

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни до конца мая? Алёна скорпион

#12

Добрый день. Вернется ли ко мне Ольге 06.07.1985 Игорь 01.08.1976. Благодарю

Гость
#13

Меня уволили. Когда устроюсь на новую работу по специальности? Алина 21111983

#14
Гость

Здравствуйте, Елизавета. Можно такой вопрос: исполнится ли желаемое до конца этого года? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Ваше желание для вас как запретный плод. Но для его осуществления нужно будет много средств и навыков. Следует также быть острожным , чтобы из-за ошибок ваше желание не навредило вам.
Для осуществления желаемого вам нужен чёткий план. Вы больше опираетесь на интуицию и действуете по ситуации. Из-за этого желаемое может не произойти . Будут постоянные ошибки, проблемы, срывы сроков. Если вы усмирите гордость, тщеславие , разработаете чёткий план , есть шанс , что вам помогут . Карты также показывают , что среди женского окружения есть недоброжелатели. Отсеките их и близко не подпускайте .

#15
Гость

Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне - Юлия первое сен. 92, Александр двадцать восьмое мая 95, недавно знакомы.
спасибо

Добрый день. На вопрос о личности Александра выпала карта «Жестокость Марса». -мужчина властный . Аркан чаще означает мужчину. Агрессивного и не терпящего возражений.
Весьма часто в раскладах означает работников силовых структур - ОМОНа, Спецназа, армии, ФСБ.
Носит маску этакого Шута безобидного.
«Волк в овечьей шкуре»
Вас ждёт обман в ваших ожиданиях.
Мужчина может казаться сочувствующим. Давать советы.
Также на мужчину выпадала карта «Чванство». Упрям. Горделив. Эгоистичен.

Гость
#16

Добрый день, Ольга рак, как ко мне относится Дмитрий скорпион и будут ли у нас отношения?

Гость
#17

Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях между Александрой весы и Александром лев? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближ год? Юлия водолей
Сейчас одна

Гость
#19

Мари???

Гость
#20

Добрый вечер. Как Александр стрелец относится к Ольге рыбы?

Гость
#21

Здравствуйте!
Поможет ли Ренат (рак, 41) решить женщине по имени Александра (Рыбы, 41) её проблему (он в сфере услуг). Если да, то как?
Была беседа по делу. Какого он мнения о ней?

Гость
#22

Здравствуйте, опишите моего мужа или 2ю половинку в плюсе и минусе,(по характеру) по отношению ко мне. Анна 35 рыбы

#23
Гость

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни до конца мая? Алёна скорпион

У вас приятная энергия. Но вокруг вас очень много сплетен.
На вопрос почему, выпадает карта Зависть.
Если появится бывший,скорее напишет через интернет. Карты советует не отвечать на его сообщения.Мужчина больше по жезлам к вам.
Особых изменений , кроме через интернет я не вижу.
Но карты показывают , что вы уставшая, возможно появление гриппа. Слишком много дел на вас свалилось либо свалиться в ближайшее время. Вы привыкли всё тащить на себе. Периодами либо тащить на себе либо хотеть , чтобы другие тащили всё за вас.Вам следует расслабиться. Для новых отношений карты советует изменить обстановку. Новый переезд , смена города, работы.Вам нельзя сидеть дома.
Но в этом году возможно изменения, если вы поработаете над своими негативными убеждениями . Тогда появиться мужчина , который исцелит вас.
В прошлом у вас был мужчина , который любит осуждать вас?

#24
Гость

Здравствуйте, опишите моего мужа или 2ю половинку в плюсе и минусе,(по характеру) по отношению ко мне. Анна 35 рыбы

Муж у вас жезловый. Из минусов только ему можно то , что запрещено другим. Из плюсов семья для мужа важна и он находит в ней силы для себя, заряжается от неё .
Сейчас чувствуется стресс у него. Усталость. Возможны проблемы на работе. Отношения больше зависимые. Споры и разногласия могут опустошать. Мужчина с женщиной как два спорщика, конкурента. Будто пытается что-то ей доказать.
Но за семью чувствует ответственность. Не смотря на то , что ответственность эта давит.

#25
Гость

Добрый день, Ольга рак, как ко мне относится Дмитрий скорпион и будут ли у нас отношения?

Дмитрий довольно таки самодостаточный мужчина. Он в браке или был разведён? Страх и нежелание вообще начинать новые отношения чувствуются у него.
Но вы вызываете у него романтические чувства. Эти чувства его больше пугают , чем радуют.
Проигрывается больше так: быстрые , но недолговечные отношения. Есть у него непостоянство .

#26
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как за последнее время изменились чувства/отношение Егора (7 августа 75) ко мне? Анастасия 17/2/86. Отношения на расстоянии

Скажите чувствуете ли вы манипуляции со стороны мужчины? Тут один партнёр больше зависит от другого в эмоциональной сфере. Как в невидимых кандалах.
Проигрывается вмешательство третих лиц. Разочарование и конец отношениям. На измену похоже. Но расстраивать я вас не хочу.
Вас ждёт проверка отношений. Только терпение и самоанализ поможет вам двоим понять , что вы действительно хотите от отношений.

Гость
#27

Здравствуйте, Елизавета! Вы уже делали мне расклад, попрошу разложить снова. Я сдаю в аренду склад. По непонятным мне причинам никак не могу найти арендатора уже долгое время, хотя и цена, и условия выгодные для клиента, и локация удачная. Получится ли найти стабильного платежеспособного арендатора? При первом просмотре Вы дали положительный ответ. Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

#28

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем. Алена 17.12.1985

Гость
#29
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье до конца года. Андрей, рак. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#30
Елизавета

Скажите чувствуете ли вы манипуляции со стороны мужчины? Тут один партнёр больше зависит от другого в эмоциональной сфере. Как в невидимых кандалах.
Проигрывается вмешательство третих лиц. Разочарование и конец отношениям. На измену похоже. Но расстраивать я вас не хочу.
Вас ждёт проверка отношений. Только терпение и самоанализ поможет вам двоим понять , что вы действительно хотите от отношений.

Благодарю! Тут скорее я больше манипулирую, мужчина очень эмоциональный, я трезвее.
Разочарование и готовность к разрыву были с моей стороны неделю назад, но все устаканилось.. Как будто бы прошлое недавнее карты показали, т. К как раз недавно была такая проверка и вот после неё я заметила и со своей стороны, и с его улучшение отношений и внутреннего состояния

#31
Птичка

Доброе утро! Как будут складываться отношения до конца года? Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Тоже пропущено, посмотрите и мне, пожалуйста.

Гость
#32
Елизавета

Дмитрий довольно таки самодостаточный мужчина. Он в браке или был разведён? Страх и нежелание вообще начинать новые отношения чувствуются у него.
Но вы вызываете у него романтические чувства. Эти чувства его больше пугают , чем радуют.
Проигрывается больше так: быстрые , но недолговечные отношения. Есть у него непостоянство .

Спасибо! В браке не был, чувствую от него симпатию да и мне он в последнее время неожиданно стал интресен, хотя думаю, что ничего серьезного между нами быть не может, но все же мои чувства заставляют надеяться, а вдруг)

#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли у Светланы 13янв96 и Николая 06июн97 встреча? И когда?

Гость
#34

Здравствуйте. Кто может погадать помогите пожалуйста. Как будто что-то родное отобрали( плохо без него(
Он как часть меня был...

Сойдемся ли мы вновь? Что он обо мне думает Ольга 09.10.96 весы 27 Артём 09.01.1983 козерог 41

Заранее спасибо

#35

Здравствуйте, прошу посмотреть чувства Вадима к Татьяне, сейчас находимся в разных городах, хочет ли он переехать ко мне?

#36
Таня.

Здравствуйте, прошу посмотреть чувства Вадима к Татьяне, сейчас находимся в разных городах, хочет ли он переехать ко мне?

Вадим 29 водолей, Татьяна 28 водолей)

Гость
#37

Автор, Вы еще к нам вернетесь?

Гость
#38
Елизавета

У вас приятная энергия. Но вокруг вас очень много сплетен.
На вопрос почему, выпадает карта Зависть.
Если появится бывший,скорее напишет через интернет. Карты советует не отвечать на его сообщения.Мужчина больше по жезлам к вам.
Особых изменений , кроме через интернет я не вижу.
Но карты показывают , что вы уставшая, возможно появление гриппа. Слишком много дел на вас свалилось либо свалиться в ближайшее время. Вы привыкли всё тащить на себе. Периодами либо тащить на себе либо хотеть , чтобы другие тащили всё за вас.Вам следует расслабиться. Для новых отношений карты советует изменить обстановку. Новый переезд , смена города, работы.Вам нельзя сидеть дома.
Но в этом году возможно изменения, если вы поработаете над своими негативными убеждениями . Тогда появиться мужчина , который исцелит вас.
В прошлом у вас был мужчина , который любит осуждать вас?

Спасибо вам большое за ответ. Мне часто говорят, что со мной приятно) по жезлам мужчина имеете ввиду только сексуальный подтекст? Есть у меня такой, общение в основном в интернете.
Я простыла и эмоционально истощена из за навалившегося на меня, верно. Да, я либо одна все делаю, потому что сама по себе деятельная, когда надоедает все с себя на других перекладываю 😄
Ну мне кажется тот кто осуждает это как раз с кем в основном интернет общение

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Анастасия 27.04.1995 29 лет телец
Андрей 03.11.1987 36 лет скорпион
Будет ли проявляться(общение) ко мне андрей, в течении 2 ближайших месяцев?
(Неделю назад поссорились, и он пропал, обиделся)
Зараннее спасибо!

Вика
#40

Здравствуйте! Искреннен ли Андрей 24.12.2000 с Викторией 21.11.1991, типа в отношениях, но часто ловлю на мелкой лжи. Ощущение, что использует просто

Гость
#41
Гость

Автор, Вы еще к нам вернетесь?

Автор сейчас крутит Звезду в разных позах в другой теме не до вас.

#42
Гость

Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях между Александрой весы и Александром лев? Спасибо

Нежная влюблённость, романтичность.
В отношениях приятные мелочи. Но остерегайтесь излишней доверчивости .
Если вы в ссоре , то будет перемирие.
Чувства слегка детские, отдаёт некой инфантильностью. Но могут развиваться в будущем. Будут свидания , прогулки , встречи.
Мужчина сам по себе может быть вспыльчивым и идти на конфликт в открытую , но он так выражает свои чувства.
Чем больше взаимодействия между вами, тем больше чувств будут рождаться.
Итак если вы не в браке
— вот тут не так всё просто. Зависит от принятых действий , мыслей в прошлом. Тут больше ваша ответственность , чем влияние «кармы» как любят называть люди. Через 4-6мес.надлом. Брак проигрывается больше через беременность.

#43
AlenkaVzhik

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем. Алена 17.12.1985

Здоровье:не вступайте в конфликты. Берегитесь гнева мужчины(?) Это как предупреждение.
Сдайте анализы на кровь.
-Также может проиграться, что все ваши проблемы с нервной системы из-за вашего гнева, отрицательных эмоций. Не хватает баланса.
-Возможны проблемы с нервной системой. Нужно оптимизировать рабочий график и снизить нагрузку.
-Если худеете будет нарушение обмена веществ. Острожнике с этим.
Несколько карт уже указали на это.
-затаенная не прощённая обида.

Отношения:
Как у вас в жизни складываются любовные дела? Потому что на отношения выпали «Некромантия и вульгарная магия» это про приворот с картой «Архонты» может указывать на бесовской приворот. Последняя карта в колоде «Ведьма из Фраддама»
Карта указывает на недоброжелательницу. Скорее двуручница.По доп.картам женщина ниже вас рангом, молодая, ветреная.
Не было никаких резких изменений во внешности в худшую сторону?

#44
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье до конца года. Андрей, рак. Спасибо.

Таро теней очень интересно отыгрывается Я спрашиваю об одном , а он мне про другое.
Вначале карты про здоровье отвечали , а потом начали о другом. В вашем окружении есть недоброжелатель, который осознанно вас в чём-то обманывает. Это может быть женщина. Если мужчина то какой-то начальник/коллега.
Ложь именно в каких-то документах. Будьте острожны в подписании документов, проверяйте что подписываете. Могут быть ошибки в документах. С большой осторожностью отнеситесь к соглашениям, контрактам, договорам. Человек, который может вредить от неё/него исходит подростковое желание напакостить. Как глупый ребёнок. Причём в общество он может носить маску псевдорелигиозности.

А теперь к здоровью .
-возможные проблемы с речью и выздоровление после длительного заболевания.
-если есть опухоли они рассосутся
-хронические заболевания, которые проходят не в острой форме
-Возможно развитие депрессии и нарушения работы нервной системы.
Так или иначе чтобы у вас плохого со здоровьем не было , я вижу исцеление по картам.
Только одна карта показала , что возможна серьёзная болезнь. Однако доп.карты показали исцеление. Ради него от много нужно будет отказаться, но исход хороший.
Как предупреждение осторожно с беспорядочными связями. Проверьте себя на мужское здоровье)

#45
Птичка

Доброе утро! Как будут складываться отношения до конца года? Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Добрый день, мой вопрос опять пропустили :( Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#46
Елизавета

Таро теней очень интересно отыгрывается Я спрашиваю об одном , а он мне про другое.
Вначале карты про здоровье отвечали , а потом начали о другом. В вашем окружении есть недоброжелатель, который осознанно вас в чём-то обманывает. Это может быть женщина. Если мужчина то какой-то начальник/коллега.
Ложь именно в каких-то документах. Будьте острожны в подписании документов, проверяйте что подписываете. Могут быть ошибки в документах. С большой осторожностью отнеситесь к соглашениям, контрактам, договорам. Человек, который может вредить от неё/него исходит подростковое желание напакостить. Как глупый ребёнок. Причём в общество он может носить маску псевдорелигиозности.

А теперь к здоровью .
-возможные проблемы с речью и выздоровление после длительного заболевания.
-если есть опухоли они рассосутся
-хронические заболевания, которые проходят не в острой форме
-Возможно развитие депрессии и нарушения работы нервной системы.
Так или иначе чтобы у вас плохого со здоровьем не было , я вижу исцеление по картам.
Только одна карта показала , что возможна серьёзная болезнь. Однако доп.карты показали исцеление. Ради него от много нужно будет отказаться, но исход хороший.
Как предупреждение осторожно с беспорядочными связями. Проверьте себя на мужское здоровье)

Здравствуйте, спасибо за предупреждение, по картам непонятно было, в итоге удастся ли этому человеку мне напакостить? По здоровью, да, есть возрастные мужские проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

9 пост пропустили.
Посмотрите пожалуйста, что ждет мч. Владислава 020482 в личном в этом году?

Гость
#48

Пост 21 пропустили
Елизавета, посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте!
Поможет ли Ренат (рак, 41) решить женщине по имени Александра (Рыбы, 41) её проблему (он в сфере услуг). Если да, то как?
Была беседа по делу. Какого он мнения о ней?

#49

Дрбрый вечер.12 пост актуален

#51
Гость

Здравствуйте, спасибо за предупреждение, по картам непонятно было, в итоге удастся ли этому человеку мне напакостить? По здоровью, да, есть возрастные мужские проблемы.

Могу вас успокоить)Этот «враг» на одном уровне с хулиганами подростками.Обычный мелкий пакостник.