Гость
Статьи
Таро .. туз кубков и …

Таро .. туз кубков и король кубков

всм привет
тарологи, дорогие, подскажите пож, что значит на вопрос чем дело закончится - упали из колоды случайно
1. туз кубков (перевернуто),
2. король кубков
думала про друга (детства), признался в чувствах (он не свободен), я отказала и он пропал

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Безответную любовь показали) опустел/расплескался кубок [перевернутый Туз Кубков] Короля Кубков

#2
Happyfish

Безответную любовь показали) опустел/расплескался кубок [перевернутый Туз Кубков] Короля Кубков

Я пожалуй тоже сяду на эту же скамеечку🙄

Гость
#3

Облом. Король кубков- любите меня семеро,а тут вы такая нехорошая)

Гость
#4
Happyfish

Безответную любовь показали) опустел/расплескался кубок [перевернутый Туз Кубков] Короля Кубков

то есть, пропал потому, что у него безответная любовь ко мне? верно поняла..благодарю... Эх ((( с детства дружили, конец дружбе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

то есть, пропал потому, что у него безответная любовь ко мне? верно поняла..благодарю... Эх ((( с детства дружили, конец дружбе

Вы же другой вопрос транслировали) вы же не спросили : почему пропал?) Там бы показали другие карты опустошения,я так думаю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем