Гость
Статьи
Мужчины водолеи!

Мужчины водолеи!

Всем привет!Я давно увлекаюсь гороскопами,на уровне любителя,вроде как увлечение и действительно нахожу много схожести по ЗЗ.Характеры родных,друзей,знакомых сравниваю и анализирую.Вот уже 10 лет работаю с большим количеством людей и именно по ЗЗ нахожу определённый подход.А вот водолеев в моём окружении никогда не было.И вдруг появились и сразу несколько и что самое интересное они в меня влюбляются,признаются в любви,один даже женатый предложил тайные встречи,признался,что я давно предмет его воздыхания,только не решался признаться в чувствах.Возраст у них разный.Я общаюсь с ними на дружеской основе,но вот что я заметила в водолеях,что они обычно ничего не добились,професси в основном охрана,такси,водитель,ну вот есть один учитель музыки,ну тоже такое себе.Зарабатывают мало,но даже и не стремятся двигаться по карьере или что-то изменить,что бы хорошо зарабатывать,а мнят себя очень важными.Не подумайте,я ничего не имею против данных профессий,но вот именно вот такое сходство именно с водолеями по моим наблюдениям.Хочу послушать вас,именно о выборе профессии и социальном статусе.Ну можно и характеристику как по вашему мнению обсудить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хотела бы послушать. Вроде нравлюсь одному водолею. Присылает цветы и подарки, но общаемся по-дружески. Не пойму его намерений. А так, у меня брат водолей ещё и друг один. Все они работают руководителями, один айтишник

Гость
#2

У моего знакомого Водолея отец важная шишка, вот он и протолкнул сына на работу. И квартиру ему купил. Мы в институте учились вместе, правда за прогулы его отчислили. Зарабатывает тоже фигня, хоть старше меня, сам ниче не добился. Девушка у него есть, но любовниц успевает к себе приводить, где в это время девушка- хз. Ему один кайф- поработать, бухнуть, курнуть, пригласить любовницу, а потом девушку чтоб хавчик приготовила. Ибо сам нихрена ниче не умеет)))

Гость
#3
Гость

У моего знакомого Водолея отец важная шишка, вот он и протолкнул сына на работу. И квартиру ему купил. Мы в институте учились вместе, правда за прогулы его отчислили. Зарабатывает тоже фигня, хоть старше меня, сам ниче не добился. Девушка у него есть, но любовниц успевает к себе приводить, где в это время девушка- хз. Ему один кайф- поработать, бухнуть, курнуть, пригласить любовницу, а потом девушку чтоб хавчик приготовила. Ибо сам нихрена ниче не умеет)))

Молодец какой)))).

Гость
#4
Гость

Молодец какой)))).

Не то слово, хорошо устроился

Гость
#5
Гость

Не то слово, хорошо устроился

Это точно. У меня тоже есть такие знакомые, но не Водолеи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Солнечные водолеи и особенно водолейки часто забирают удачу у своих партнеров и так и живут. Девушки делают мужчин миллионерами, если те миллиардеры, а мужчины от своих жен и любовниц получают квартиры и машины (естественно, не все и не всегда). Когда остаются в одиночестве, их дела начинают чахнуть, поэтому в одиночестве предпочитают не оставаться. Из-за того, что в них нет такой животной харизмы, Небо дает им привлекательность - например на сайтах знакомств , реальными фото что мужчины, что женщины привлекает внимание именно внешним видом, за которым часто пустота (солнце в изгнании).