Гость
Статьи
Есть ли в натальной …

Есть ли в натальной карте брак и дети?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой натальной карте брак и рождение ребёнка/детей?

06.05.1999, Москва, 16:05

Primrose 🌻
7 ответов
Последний — Перейти
#1

для консультации обращайтесь в личку

Молодец
#2

Захотите - будут дети
Могут быть проблемы, вроде анемии и др дефицитов. Всё решаемо.
С мужчинами в иллюзии главное не впадать;)

#3

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные. Составим Вашу натальную карту

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные. Составим Вашу натальную карту

Даже у меня Юпитер в 5 доме, есть в реале 1 сын. Детей больше не захотела ему уже 14. Астрологички тоже писали, что я могу быть многодетной, хотя нет) Ер, по здоровью женскому все ок, но не хочу детей и .

Молодец
#5
Гость

Даже у меня Юпитер в 5 доме, есть в реале 1 сын. Детей больше не захотела ему уже 14. Астрологички тоже писали, что я могу быть многодетной, хотя нет) Ер, по здоровью женскому все ок, но не хочу детей и .

Юпитер всё расширяет потому что, поэтому может давать многодетность, в теории.

Гость
#6

А можно реально видеть есть или нет ? У меня вот например управитель 7 дома когда аспекты делает - проявляется по работе , ну он в 6 доме у меня. А за отношения отвечает что-то другое в моей карте 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Даже у меня Юпитер в 5 доме, есть в реале 1 сын. Детей больше не захотела ему уже 14. Астрологички тоже писали, что я могу быть многодетной, хотя нет) Ер, по здоровью женскому все ок, но не хочу детей и .

Обратились бы ко мне узнали правду. Правда я не пишу, я не писакалка. Консультации по звонку.. Юпитер в пятом доме наоборот парадоксален он дает мало . А кто вам говрил , вы их обозвали так как алкоголочки.
Видимо не уважаете. Многодетной теоритечески может быть любая если ноги привязать и насиловать целыми днями , будут рожать. Но современным женщинам это редко интересно. И что значит ДАЖЕ У МЕНЯ .

Предыдущая тема