Гость
Статьи
Натальная карта, брак

Натальная карта, брак

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может быть есть среди вас астрологи, я весь день пытаюсь разобраться в натальной карте, когда замуж выйду, и выйду ли, но запуталась совсем в домах, планетах и прочем. Можете посмотреть, пожалуйста, мою натальную карту и есть ли в ней брак. 19.08.1984, 21:30, Павлодар

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тридцатник-поезд ушёл.

Аня
#2

)))) мало ли, может что будет еще))

Кэт
#3

А почему раньше замуж не вышли? неужели не было отношений и возможности? просто любопытно.
А так по карте..ваш марс в знаке стрельца, стрельцом упр. планета юпитер, а он у вас в падении и козероге, ещё и ретрограден, это уже первый значительный минус...если посмотреть 7 дом, там меркурий, который у вас в обители, в деве, но планета сама тоже на куспиде 7д. очень критичны, возможно слишком завышены требования, вспоминаем, что девы-самые частые холостяки..:)но это только одна сторона медали.т.к дева, знак стабильный, домовитый,скрупулёзный и практичный. Ваше солнце в квадрате к марсу, это тоже придаёт капризности в выборе партнёра, но солнце в секстиле к плутону, который так же в вашем доме брака, он в знаке весов, планета весов-венера. ваша-в деве. для неё это знак падения. К венере есть аспекты от сатурна, а это уже 50% того, что брак будет ближе к возрасту от 28 лет. Я считаю, что если брак будет, то должен быть стабильным, и долгим. Но ваши тараканы могут вносить бури в отношения)

Аня
#4
Кэт

А почему раньше замуж не вышли? неужели не было отношений и возможности? просто любопытно.А так по карте..ваш марс в знаке стрельца, стрельцом упр. планета юпитер, а он у вас в падении и козероге, ещё и ретрограден, это уже первый значительный минус...если посмотреть 7 дом, там меркурий, который у вас в обители, в деве, но планета сама тоже на куспиде 7д. очень критичны, возможно слишком завышены требования, вспоминаем, что девы-самые частые холостяки..:)но это только одна сторона медали.т.к дева, знак стабильный, домовитый,скрупулёзный и практичный. Ваше солнце в квадрате к марсу, это тоже придаёт капризности в выборе партнёра, но солнце в секстиле к плутону, который так же в вашем доме брака, он в знаке весов, планета весов-венера. ваша-в деве. для неё это знак падения. К венере есть аспекты от сатурна, а это уже 50% того, что брак будет ближе к возрасту от 28 лет. Я считаю, что если брак будет, то должен быть стабильным, и долгим. Но ваши тараканы могут вносить бури в отношения)

Спасибо Вам за ответ! Я не поняла про дев, я лев по знаку зодиака. А так, вы правы, тараканов много в голове, и требования очень завышены. Сама от этого страдаю.

Кэт
#5
Аня

Спасибо Вам за ответ! Я не поняла про дев, я лев по знаку зодиака. А так, вы правы, тараканов много в голове, и требования очень завышены. Сама от этого страдаю.

да куспид 7 дома-дома брака, в знаке девы ))

Аня
#6
Кэт

да куспид 7 дома-дома брака, в знаке девы ))

теперь понятно, спасибо)

#7
Кэт

да куспид 7 дома-дома брака, в знаке девы ))

Десцедент в Деве ровным счетом ничего не значит в данной натальной карте,кроме желания иметь серьёзного надежного стабильного партнера.Брак в районе 33-35 лет,стабильный,один,брак кармический без разрушающих аспектов.Муж-интеллектуал, чуть консервативен,занимающий серьезную должность,юрист,судья.Знакомства в сфере брака,что-то вроде брачного агенства/свахи либо суд по брачным процессам

ди
#8
*****Анастасия*****

Десцедент в Деве ровным счетом ничего не значит в данной натальной карте,кроме желания иметь серьёзного надежного стабильного партнера.Брак в районе 33-35 лет,стабильный,один,брак кармический без разрушающих аспектов.Муж-интеллектуал, чуть консервативен,занимающий серьезную должность,юрист,судья.Знакомства в сфере брака,что-то вроде брачного агенства/свахи либо суд по брачным процессам

Анастасия простите я в другой теме Вам задавала вопрос если можно...у меня только один вопрос...стоит ли мне заниматься астрологией может у меня другие способности есть ...мне очень важно..прошу Вас!г.ужгород украина 10.06.1986 07 утра

Аня
#9

Анастасия, благодарю за ответ!

#10
ди

Анастасия простите я в другой теме Вам задавала вопрос если можно...у меня только один вопрос...стоит ли мне заниматься астрологией может у меня другие способности есть ...мне очень важно..прошу Вас!г.ужгород украина 10.06.1986 07 утра

Ди,я помню,читала.Девочкам отвечаю не сразу,я писала,вам посмотрю сегодня в той ветке

ди
#11
*****Анастасия*****

Ди,я помню,читала.Девочкам отвечаю не сразу,я писала,вам посмотрю сегодня в той ветке

большее спасибо))))

Гость
#12
*****Анастасия*****

Десцедент в Деве ровным счетом ничего не значит в данной натальной карте,кроме желания иметь серьёзного надежного стабильного партнера.Брак в районе 33-35 лет,стабильный,один,брак кармический без разрушающих аспектов.Муж-интеллектуал, чуть консервативен,занимающий серьезную должность,юрист,судья.Знакомства в сфере брака,что-то вроде брачного агенства/свахи либо суд по брачным процессам

Можно ваш мэйл?

#13
Гость

Можно ваш мэйл?

В профиле есть

Гость
#14

И мне интересно
25.10.1989 г.Апатиты Мурм.обл. В 9:00

Гостья
#15

Анастасия, не могли бы вы пожалуйста мне тоже посмотреть? Карина 11.11.93 15:28, г.Юрмала. Заранее спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Татьяна 16.04.1988.г.Чебоксары родилась в 8.05 утра