Гость
Статьи
Птичка стучит в окно

Птичка стучит в окно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему когда птичка стучит в окно второй день? Стучит в окно в доме мамы, мы приехали на выходных с мужем, в доме были я, мама, дедушка и мой двоюродный брат. Видели как стучится птичка втроем, дедушка был в другой комнате. В этот же день я стала себя плоховато чувствовать, да и сейчас состояние не понятное. Уж очень нанервничалась

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие верят, что в птичках, стучащих в окна временно находятся духи нашего рода- они предостерегают нас от опасностей. А вот, когда птичка залетела в дом- это к беде в семье. Так что, Вас предостерегают или помогают даже:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Многие верят, что в птичках, стучащих в окна временно находятся духи нашего рода- они предостерегают нас от опасностей. А вот, когда птичка залетела в дом- это к беде в семье. Так что, Вас предостерегают или помогают даже:)

Просто уже начиталась о плохом, ну и накрутила себя естественно )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем