Гость
Статьи
Таро. Что ему от меня …

Таро. Что ему от меня надо?

Добрый вечер! Достал мужчина странным поведением. Не подпускаю близко, сторонюсь. Что ему вообще надо от меня? Отшельник, Смерть, 2 кубков. На дне колоды 8 мечей. 😤 в замешательстве. Вижу начало нового периода для встречи, а зачем оно? Если 8 мечей. Непонятно ничего 😡 #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь, не отшельник, а повешанный. 🫢 Если вдруг кто сюда заглянет. В общем отжившие отношения, ничего по сути не надо, но рыпается чел, а карты отвечают такое.

#2

чЁ надА?)
12 + 13 + 2 Кубков
Дно - 8 кубков

Ваше "не подпускаю" и "сторонюсь" - это 8 кубков. А вот что ему надо - карты так и показали, что после какого-то застойного времени он решил, как минимум, поговорить с вами. Там, конечно, намёки на возобновление/перемены в отношениях есть ..))

Гость
#3
Ветер

чЁ надА?)
12 + 13 + 2 Кубков
Дно - 8 кубков

Ваше "не подпускаю" и "сторонюсь" - это 8 кубков. А вот что ему надо - карты так и показали, что после какого-то застойного времени он решил, как минимум, поговорить с вами. Там, конечно, намёки на возобновление/перемены в отношениях есть ..))

Спасибки 🥰 вот и я не поняла, ответа на мой вопрос карты не дали((

Гость
#4
Ветер

чЁ надА?)
12 + 13 + 2 Кубков
Дно - 8 кубков

Ваше "не подпускаю" и "сторонюсь" - это 8 кубков. А вот что ему надо - карты так и показали, что после какого-то застойного времени он решил, как минимум, поговорить с вами. Там, конечно, намёки на возобновление/перемены в отношениях есть ..))

Ой, извините. 😁 Перечитала Ваше сообщение. 💕

Гость
#5

Хочет общения с вами, но не знает как к вам подступится. 8 мечей это вы от него закрываетесь ставите ограничения для общения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Хочет общения с вами, но не знает как к вам подступится. 8 мечей это вы от него закрываетесь ставите ограничения для общения

О, спасибо большое 🥰

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем