Гость
Статьи
Мертвый отец пришел во …

Мертвый отец пришел во сне

Добрый день, меня зовут Богдан. И у моей мамы скоро должна быть операция в другой стране. Она должна быть 13 июня. И сегодня ночью к ней во сне пришел ее отец. Во сне она была в аеропорте, и там она увидела своего уже ка 14 лет покойного отца. Он был спокоен, он подошел, обнял ее и сказал что он прилетит к ней 13 числа в эту страну на операцию. Мама резко обернулась вокруг, и он просто исчез. После чего она оказалась в белом платье и она была вся в крови. Как будто ей вспороли живот. И почему то она чествовала боль.. (операция у нее должна быть на животе). После чего она начала терять сознание и я появился над ней, и пытался не дать ей "уснуть". После чего она проснулась от того что я ее разбудил на роботу. Кто может подсказать что это означает, и что делать в этой ситуации?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего прилетит поддержать ее во время операции , мертвые могут оказать помощь, не вижу тут в его поведении указаний негативнвых.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.