Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Как Павел 30, относится к Татьяне 24?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2

Здравствуйте.Напишите вацап /телеграмм 89183332307 Снежана 1 вопрос бесплатно🌹
С пометкой с Форума

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#4

Татьяна, здравствуйте. Дадите обратную связь?
Что тут у меня выходит, если коротко. Павел, похоже, несвободен, верно? Вы к нему конфликтно настроены, но выбросить из головы не получается, вы вроде условия выставили, так? И сейчас в ожидании, когда же он сделает выбор. Павлу вы в целом очень симпатичны, но карты с его стороны говорят именно о том, что у него есть другие обязательства. Ваши отношения цикличны, ходите по кругу. Сейчас, похоже, как раз паузу переживаете. Затишье, стагнация, нет движения. Ну и Павел ещё и рабочими вопросами сейчас занят, как-то у него там пошло, возможно, новый проект какой-то многообещающий, на который он возлагает большие надежды, да и ему отвлечься от личных переживаний нужно, а работа тоже средство. Если честно, кажется, что вы оба пытаетесь прогнуть друг друга, победить, но сами же и переживаете, потому что договориться не получается, есть обстоятельства, которые сильнее. Вот что-то такое у меня вышло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем