Гость
Статьи
Снилось ли вам что то, …

Снилось ли вам что то, что предсказало беременность?

Приснилось 2 сна
Первый сон 1 июля, второй сон 3 июля
В первом сне приснилось, что сижу у родителей в гостях и с нами сидит мальчик, лет 2-3, во сне он мой сын (детей у меня нет, хочу, но пока не получается) он играет с моим папой, прыгает на диване, а потом резко разворачивается и убегает, крича что-то, я не услышала и переспросила у папы, что он сказал, тот ответил, что он сказал «после нового года буду» и после этого я проснулась
А через день снится сон, что я с животом беременная и мне уже пора рожать, но я не чувствую шевеления ребёнка, он вообще не шевелится, я пытаюсь как то его растормошить, трогаю, но ничего, у меня во сне паника, что он мёртвый
Но меня всё равно отводят рожать и рожаю я его 2 марта, мне чётко назвали эту дату, я держу его на руках, у меня такие чувства, что не описать словами, как я счастлива, держу на руках, качаю и ласково называю моим мартовским котёнком, не помню шевелился во сне или нет, так как до этого очень переживала во сне, что не шевелится, но было чувство счастья
Что могут означать такие сны?
Или это игры моей фантазии?
До это сны с датами никогда не снились
Вещие сны тоже
После первого сна думала, что беременна, как раз и по датам бы всё сходилось, сделала тест утром, показался еле заметный призрак, я значения не придала, очень много тестов с реагентами было, так что пока чёткие 2 полосочки не увижу, не поверю, но надежда оставалась
А на следующий день не удержалась и сделала тест, правда вечером, он был пустой, расстроилась, но начала думать что пила много воды и т.д, с надеждой легла спать, приснился сон, и как проснулась поняла, что этот цикл был пролётеым, пришли м(
Но сны с датами не дают мне покоя, никогда ничего подобного не снилось
И приснились они тогда, когда я перестала думать о беременности, потому что на протяжении долгого времени ничего не получается, решила не зацикливаться, а после этих снов опять только об этом и думаю(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по срокам в конце июля можете забеременеть и родить 2 марта,

а так да ,про сны ....ездила на свадьбу к брату в другой город,ночевали у двоюр. сестры Снится сон,в этой комнате,где мы ночевали она с животом большим играет в мяч со старшим сыном.Утром я рассказала,сестра усомнилась ,что ничего не получается забеременеть вторым.В общем девочке 10 лет. Или была беременна на то время ,или прямо сразу произошло зачатие,так она мне потом сказала.

Гость
#2
Гость

по срокам в конце июля можете забеременеть и родить 2 марта,


а так да ,про сны ....ездила на свадьбу к брату в другой город,ночевали у двоюр. сестры Снится сон,в этой комнате,где мы ночевали она с животом большим играет в мяч со старшим сыном.Утром я рассказала,сестра усомнилась ,что ничего не получается забеременеть вторым.В общем девочке 10 лет. Или была беременна на то время ,или прямо сразу произошло зачатие,так она мне потом сказала.

В сны я не особо верю, так как никогда не сбывались, но может этот сбудется, так как впервые сон с датами, но настораживает, что ребёнок не двигался, не понятно обошлось всё или нет, только чувство счастья, понять ничего не успела и проснулась
Надеюсь на положительный исход событий)
Так как уже всё что можно снилось, и рыба, и яйца, и гнёзда, но толку ноль

Гость
#3
Гость

В сны я не особо верю, так как никогда не сбывались, но может этот сбудется, так как впервые сон с датами, но настораживает, что ребёнок не двигался, не понятно обошлось всё или нет, только чувство счастья, понять ничего не успела и проснулась
Надеюсь на положительный исход событий)
Так как уже всё что можно снилось, и рыба, и яйца, и гнёзда, но толку ноль

отпустите и все,придет время сами все поймете.

Гость
#4

Мне перед беременностью снилась речка, вода прозрачная чистая-чистая, погода солнечная. Мне так хорошо в этом сне, прям одухотворение. Я стою на мостике, смотрю, а под водой так много рыбы, и все одна лучше другой, такие жирненькие))) Я нагнулась и поймала самую лучшую рыбу))) А она даже не выскальзывала, сама в руки шла)))

#5
Гость

Мне перед беременностью снилась речка, вода прозрачная чистая-чистая, погода солнечная. Мне так хорошо в этом сне, прям одухотворение. Я стою на мостике, смотрю, а под водой так много рыбы, и все одна лучше другой, такие жирненькие))) Я нагнулась и поймала самую лучшую рыбу))) А она даже не выскальзывала, сама в руки шла)))

Тут без вариантов было 😅 все признаки 🤰

#6

Мне про себя никогда сны не снятся, что именно беременна, хотя очень мечтаю о ребенке, дети вообще снятся, вот сегодня мальчику меняла памперс во сне 😂а так если сон какой то с датами и именами снится лучше записать в заметки, если сон пугает нужно встать утром расчесать волосы и три раза холодной водой умыться и проговорить: куда ночь, туда и сон и вы забудете этот сон. Мне снились сны про детей коллег, сбывалось все и пол малышей, так что сны бывают вещими, желаю Вам исполнения желания 🤰🤗💐

Ulya
#7
Anastasiya34

Тут без вариантов было 😅 все признаки 🤰

А как думаете,если приснилось,что я в воде иду легко шла.И тут мне в руку плыла маленькая рыбка,между пальцами держала я её. Не поняла сон,три года назад приснилось.

Гость
#8

Мне сладости снились, пироженное кушала. А вот моему мч приснился сон, что он на рыбалке, хотя сам далёк от рыбалке это вообще не его. Так вот , приснилось ему что он поймал большую жирную рыбу. А маме моей перед моей беременностью приснилась светленькая девушка с красивой косой, во сне моя мама понимала, что это её внучка. Я родила девочку светленькую, хотя сама тёмненькая . Вот так.

#9
Ulya

А как думаете,если приснилось,что я в воде иду легко шла.И тут мне в руку плыла маленькая рыбка,между пальцами держала я её. Не поняла сон,три года назад приснилось.

Так рыбка и чистая вода во сне всегда говорит о беременности, но тут вот рыбка как бы не уверенно пришла, просто так иногда бывает, что девушка забеременела, но с месячными плод вышел и она об этом не знала даже , это так гинекологи объясняют.

Ulya
#10
Anastasiya34

Так рыбка и чистая вода во сне всегда говорит о беременности, но тут вот рыбка как бы не уверенно пришла, просто так иногда бывает, что девушка забеременела, но с месячными плод вышел и она об этом не знала даже , это так гинекологи объясняют.

Может вполне, кто его знаете Спасибо ,Анастасия 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Ulya

Может вполне, кто его знаете Спасибо ,Анастасия 💐

Была рада поделиться тем, что знаю сама) пусть Вам снятся прекрасные сны и сбываются заветные желания 💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема