Гость
Статьи
Астрологи подскажите …

Астрологи подскажите сферу деятельности

Доброго дня, подскажите пожалуйста в какую сферу мне лучше пойти работать? 

На данный момент я могу себе позволить пойти консультантом в бутик за хорошую зп и на ресепшн в турецкую строительную компанию 
+ подрабатывать моделью. 

Это даст мне успех и продвижение далее?
Высшее есть, но к сожалению просто для галочки.
У меня 2 дом во Льве, солнце в 7 доме 
6 дом в Стрельце, юпитер в10 в рыбах
10 дом в рыбах, нептун в 8

Юпитер секстиль солнце 
Нептун квадрат Сатурн и соединение Венера 
Плутон секстиль Венера и уран

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работает эта тема в жизни, у меня упр. 10 и 6 домов Венера. Работа должна быть связана с красотой и женственностью, а по факту вообще в другой сфере работаю с мужчинами в совсем не женственной работе. Так что не работает. Какую выберешь работу, такую и выберешь, хоть патологоанатомом, в карте не поймёшь

Гость
#2
Гость

Не работает эта тема в жизни, у меня упр. 10 и 6 домов Венера. Работа должна быть связана с красотой и женственностью, а по факту вообще в другой сфере работаю с мужчинами в совсем не женственной работе. Так что не работает. Какую выберешь работу, такую и выберешь, хоть патологоанатомом, в карте не поймёшь

Ну по факту вы работаете в другой сфере потому что так вышло и уже привыкли или вам действительно это нравится вы получаете удовольствие от работы?

Гость
#3
Гость

Ну по факту вы работаете в другой сфере потому что так вышло и уже привыкли или вам действительно это нравится вы получаете удовольствие от работы?

Мне нравится моя работа, очень интересная, просто я долго сомневалась сюда устраиваться, т.к устрашает само место работы, но потом все страхи ушли и я поняла что это моё, все нравится

Гость
#4
Гость

Ну по факту вы работаете в другой сфере потому что так вышло и уже привыкли или вам действительно это нравится вы получаете удовольствие от работы?

В сферу красоты пыталась устроиться исходя из данных в натальной, но все это было временно и ниче не нравилось, уставала сильно и зп маленькая, администратором пробовала, консультантом, не мое

Гость
#5
Гость

Ну по факту вы работаете в другой сфере потому что так вышло и уже привыкли или вам действительно это нравится вы получаете удовольствие от работы?

Работаю я по специальности, но в наталке ничего не сходится в плане работы, все указывает на сферу красоты

#6

Лучше всего смотреть всю натальную карту конечно.
По этим данным, что Вы написали хорошо бы развивать себя в качестве модели, т к модельный бизнес Вам очень подходит есть "модельный флер", но получится далеко не сразу, важно проявить упорство, терпение+не бояться делать что-то новое в этой сфере.
Ну и на рецепшн, "светить фэйсом"+общение.
Консультант в бутик-неа, скучно станет.

#7
Гость

Не работает эта тема в жизни, у меня упр. 10 и 6 домов Венера. Работа должна быть связана с красотой и женственностью, а по факту вообще в другой сфере работаю с мужчинами в совсем не женственной работе. Так что не работает. Какую выберешь работу, такую и выберешь, хоть патологоанатомом, в карте не поймёшь

Мария, а Вы астролог, чтобы в этом разбираться и с такой уверенностью писать-работает что либо или нет?
Я наблюдаю, как Вы на регулярной основе спрашиваете какие-то вещи о своей натальной карте, соответственно во многих аспектах своей жизни разобраться не можете.
Так как Вы можете так категорично писать другим людям о нерабочести?
Я Вам недавно писала, что Вам подходит работа в тюрьме и прочих закрытых учреждениях, по предоставленным Вами данным, Вы там и работаете.
Ну и что не работает конкретно у Вас?)))

#8
Гость

Работаю я по специальности, но в наталке ничего не сходится в плане работы, все указывает на сферу красоты

Какая сфера красоты с планетами Юпитер/Плутон в 6/12 в оппозиции?
Разве только в морге, красиво трупиков разрисовывать)))))

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Лучше всего смотреть всю натальную карту конечно.
По этим данным, что Вы написали хорошо бы развивать себя в качестве модели, т к модельный бизнес Вам очень подходит есть "модельный флер", но получится далеко не сразу, важно проявить упорство, терпение+не бояться делать что-то новое в этой сфере.
Ну и на рецепшн, "светить фэйсом"+общение.
Консультант в бутик-неа, скучно станет.

Благодарю)
Я всегда мечтала работать стюардессой
Осуществила мечту и разочаровалась
Во первых мне очень плохо оказалось на месте стюардессы в самолете ( как пассажир все супер летаю не укачивает)
И вообще это обычная официантка в небе( и работа там даже больше с бумагами и остальным чем с людьми и чем то красивым…
У меня уран в водолее в 8 доме
Мама считает что непросто так мне плохо там, значит не должна я там работать.

#10
Гость

Благодарю)
Я всегда мечтала работать стюардессой
Осуществила мечту и разочаровалась
Во первых мне очень плохо оказалось на месте стюардессы в самолете ( как пассажир все супер летаю не укачивает)
И вообще это обычная официантка в небе( и работа там даже больше с бумагами и остальным чем с людьми и чем то красивым…
У меня уран в водолее в 8 доме
Мама считает что непросто так мне плохо там, значит не должна я там работать.

Скорее, не НЕ должны, а была бы опасность, связанная с жизнью/здоровьем судя по Урану в какие-то периоды.
А Вы примерно год назад не задавали вопрос про стюардессу на этом форуме и относительно Урана в 8?
Я девочке смотрела, у нее там в некоторые периоды конкретная опасность для жизни.
Я ей писала, что работать стюардессой она будет, но ненадолго совсем-для пробы.Замуж выскочит, вообще другие цели будут.
Это не Вы случайно?)))

#11
Гость

Благодарю)
Я всегда мечтала работать стюардессой
Осуществила мечту и разочаровалась
Во первых мне очень плохо оказалось на месте стюардессы в самолете ( как пассажир все супер летаю не укачивает)
И вообще это обычная официантка в небе( и работа там даже больше с бумагами и остальным чем с людьми и чем то красивым…
У меня уран в водолее в 8 доме
Мама считает что непросто так мне плохо там, значит не должна я там работать.

Я понимаю чего Вы хотите.
Демонстрировать себя, красоваться, показывать, светить.
Красивая жизнь, шик-блеск.
А тут изнаночная сторона работы стюардессы-тяжелая кстати, поэтому и разочарование)
Поэтому и написала о развитии себя, как модели+пока рецепшн в турецкий отель, как раз соотносится с 6 в Стрельце.
Консультант точно нет.
Сбежите через неделю от скуки)))))

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Мария, а Вы астролог, чтобы в этом разбираться и с такой уверенностью писать-работает что либо или нет?
Я наблюдаю, как Вы на регулярной основе спрашиваете какие-то вещи о своей натальной карте, соответственно во многих аспектах своей жизни разобраться не можете.
Так как Вы можете так категорично писать другим людям о нерабочести?
Я Вам недавно писала, что Вам подходит работа в тюрьме и прочих закрытых учреждениях, по предоставленным Вами данным, Вы там и работаете.
Ну и что не работает конкретно у Вас?)))

Пока я не устроилась на эту работу мне советовали идти в сферу искусства, уделять больше внимания своей Венере, выступать перед публикой, красноречие, рукоделие, и прочее. Все астрологи говорили про творчество и искусство. Будто эта наталка совсем не про меня составлена, возможно ошибка со временем рождения. И единственный Плутон затесался, на которого никто вообще внимания не обратил

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Скорее, не НЕ должны, а была бы опасность, связанная с жизнью/здоровьем судя по Урану в какие-то периоды.
А Вы примерно год назад не задавали вопрос про стюардессу на этом форуме и относительно Урана в 8?
Я девочке смотрела, у нее там в некоторые периоды конкретная опасность для жизни.
Я ей писала, что работать стюардессой она будет, но ненадолго совсем-для пробы.Замуж выскочит, вообще другие цели будут.
Это не Вы случайно?)))

Да, это я! Отлетала два рейса, поняла что не хочу совершенно, разочаровалась. Насчет замужества, живу с молодым человеком, напряженно все на самом деле, не знаю поженимся ли, он не поддержал то что я решила оставить свою мечту.

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Я понимаю чего Вы хотите.
Демонстрировать себя, красоваться, показывать, светить.
Красивая жизнь, шик-блеск.
А тут изнаночная сторона работы стюардессы-тяжелая кстати, поэтому и разочарование)
Поэтому и написала о развитии себя, как модели+пока рецепшн в турецкий отель, как раз соотносится с 6 в Стрельце.
Консультант точно нет.
Сбежите через неделю от скуки)))))

Да, я таю от всего красивого, дорогого и тд
Мама утверждает что мне любыми путями нужно на телевидение
А она у меня прямо МАМА скорпион с луной в раке
Мечтает чтобы я продвинулась в «известность» любыми путями.

Гость
#15
Гость

Да, я таю от всего красивого, дорогого и тд
Мама утверждает что мне любыми путями нужно на телевидение
А она у меня прямо МАМА скорпион с луной в раке
Мечтает чтобы я продвинулась в «известность» любыми путями.

Насчет мамы не знаю как это связано, просто сопоставила ее с мамой кардашьян-Дженнер, она тоже скорпион с луной в раке.

#16
Гость

Да, это я! Отлетала два рейса, поняла что не хочу совершенно, разочаровалась. Насчет замужества, живу с молодым человеком, напряженно все на самом деле, не знаю поженимся ли, он не поддержал то что я решила оставить свою мечту.

А я запомнила почему.
Потому что вопросы о стюардессах крайне редко бывают, а мне такое интересно))))
Значит за год обучились и работали?
Молодец!
Я же писала, что ненадолго, так и получилось.

#17
Гость

Пока я не устроилась на эту работу мне советовали идти в сферу искусства, уделять больше внимания своей Венере, выступать перед публикой, красноречие, рукоделие, и прочее. Все астрологи говорили про творчество и искусство. Будто эта наталка совсем не про меня составлена, возможно ошибка со временем рождения. И единственный Плутон затесался, на которого никто вообще внимания не обратил

ВСЕ астрологи на этом форуме?Мне кажется, что Вы ошибаетесь.
Ну я Вам сразу писала, что нужно, еще с другого аккаунта, что искусство явно не Ваше.
Вы же спрашиваете уже давно....

#18
Гость

Да, я таю от всего красивого, дорогого и тд
Мама утверждает что мне любыми путями нужно на телевидение
А она у меня прямо МАМА скорпион с луной в раке
Мечтает чтобы я продвинулась в «известность» любыми путями.

Если навскидку по синастрии, то мама имеет на Вас влияние, авторитет, вдохновляет своей энергией действовать. Эдакий двигатель.
Ну и Луна в Раке, такая мама-мама)))

#19
Гость

Насчет мамы не знаю как это связано, просто сопоставила ее с мамой кардашьян-Дженнер, она тоже скорпион с луной в раке.

Мама Дженнер вообще сила)))
На ней держится все их семейство многочисленное.
Интересная дама..

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Если навскидку по синастрии, то мама имеет на Вас влияние, авторитет, вдохновляет своей энергией действовать. Эдакий двигатель.
Ну и Луна в Раке, такая мама-мама)))

Да, вот кстати у моего мч тоже луна в раке такое ощущение будто он хочет иметь такое на меня влияние как мама и даже больше.
Да она действительно авторитет, у меня луна в 4 доме и у моей младшей сестры тоже в 4 доме, тоже такая же, мама для нее все, а папа так, приложение

Гость
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

А я запомнила почему.
Потому что вопросы о стюардессах крайне редко бывают, а мне такое интересно))))
Значит за год обучились и работали?
Молодец!
Я же писала, что ненадолго, так и получилось.

Молодец да, спасибо, только есть некоторые кто осуждает меня теперь, что я решила уйти, мол столько сил времени и денег потратила. А я не могу…знала бы как все буду ощущать, ни копейки и ни секунды бы не потратила, ну зато теперь я знаю и отпустила это…

#22
Гость

Молодец да, спасибо, только есть некоторые кто осуждает меня теперь, что я решила уйти, мол столько сил времени и денег потратила. А я не могу…знала бы как все буду ощущать, ни копейки и ни секунды бы не потратила, ну зато теперь я знаю и отпустила это…

Так стопэ)))
Мы ж с Вами на днях пересекались в теме, где парень Ваш осуждает, что Вы хотите бросить работу стюардессы.
Ахах, точно, парень мудачелло и лютый абьюзер))
Когда его пошлете?

#23
Гость

Молодец да, спасибо, только есть некоторые кто осуждает меня теперь, что я решила уйти, мол столько сил времени и денег потратила. А я не могу…знала бы как все буду ощущать, ни копейки и ни секунды бы не потратила, ну зато теперь я знаю и отпустила это…

Напоследок, совет от меня.
Дельный(!).
НЕ начинайте новое дело или работу на ретроградной Венере, которая скоро такой будет.
Период посмотрите в интернете.
Сейчас у Вас будет такое ощущение, что я такая охренительная чика, красивая, достойна лучшего-это супер!
Но на ретрограде+Лилит это может сослужить плохую службу и новая деятельность окажется пустышкой из-за самомнения и преувеличения своих способностей/талантов.
Пока ретроград никаких новых работ.
Либо ищите до ретрограда, либо после.
А то есть риск проработать месяц и уйти.
Ну и удачи Вам!

#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Напоследок, совет от меня.
Дельный(!).
НЕ начинайте новое дело или работу на ретроградной Венере, которая скоро такой будет.
Период посмотрите в интернете.
Сейчас у Вас будет такое ощущение, что я такая охренительная чика, красивая, достойна лучшего-это супер!
Но на ретрограде+Лилит это может сослужить плохую службу и новая деятельность окажется пустышкой из-за самомнения и преувеличения своих способностей/талантов.
Пока ретроград никаких новых работ.
Либо ищите до ретрограда, либо после.
А то есть риск проработать месяц и уйти.
Ну и удачи Вам!

Короче с 23 июля по 4 сентября, погуглила)))Не так уж и лень.
Вот в этот период не ищите нового.
Либо до, либо после.

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Так стопэ)))
Мы ж с Вами на днях пересекались в теме, где парень Ваш осуждает, что Вы хотите бросить работу стюардессы.
Ахах, точно, парень мудачелло и лютый абьюзер))
Когда его пошлете?

Ой вы и эту тему видели!! Да…
Он все не сдается, ну может попробуешь ну разок, принципиально и автоматически нет.
А насчет бросить, мне кажется целесообразнее сначала на ноги чуть встать..

Гость
#26
🌟СИЯНИЕ🌟

Напоследок, совет от меня.
Дельный(!).
НЕ начинайте новое дело или работу на ретроградной Венере, которая скоро такой будет.
Период посмотрите в интернете.
Сейчас у Вас будет такое ощущение, что я такая охренительная чика, красивая, достойна лучшего-это супер!
Но на ретрограде+Лилит это может сослужить плохую службу и новая деятельность окажется пустышкой из-за самомнения и преувеличения своих способностей/талантов.
Пока ретроград никаких новых работ.
Либо ищите до ретрограда, либо после.
А то есть риск проработать месяц и уйти.
Ну и удачи Вам!

О, поняла спасибо огромное! Надо успевать ДО, а то после это совсем не скоро

Гость
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Короче с 23 июля по 4 сентября, погуглила)))Не так уж и лень.
Вот в этот период не ищите нового.
Либо до, либо после.

Хотела узнать ваше мнение просто, как вам астролог Ирина Чукреева?) если знак н конечно

Гость
#28
Гость

Хотела узнать ваше мнение просто, как вам астролог Ирина Чукреева?) если знак н конечно

Знаете*

#29
Гость

Хотела узнать ваше мнение просто, как вам астролог Ирина Чукреева?) если знак н конечно

Не знаю, кто это.
Мне редко кто из астрологов нравится.
Есть отдельные индивиды, но их мало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Гость

Ой вы и эту тему видели!! Да…
Он все не сдается, ну может попробуешь ну разок, принципиально и автоматически нет.
А насчет бросить, мне кажется целесообразнее сначала на ноги чуть встать..

Я в ней даже участвовала)))))

Предыдущая тема