Гость
Статьи
Что думаете о знаке …

Что думаете о знаке зодиака близнецы? У меня негатив

Сколько ни сталкивалась с людьми под зз близнецы, все оказывались подлые, особенно во всяких тяжелых ситуациях раскрывалась их натура. Где другой друг соломку подстелит, там «близнецы» подножку подставит.
Из всех близнецов приятную и хорошую знаю только одну девушку. Остальные мне попадались с гнильцой. Вот и не верь после этого в гороскопы. У всех такое или только мне с близнецами не везло?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость
А ч вот весы, очень, общительная и не тяжелая.
Так вот об этом и речь 👏все мы разные и не всегда зависит от знака зодиака, я вот тоже не такая как описывают выше близнецов, потому что по асенденту другой знак и у Вас так же, я просто не понимаю почему всех приравнивают, все люди индивидуальны ☝️
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 640 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова