Гость
Статьи
Что скрывает

Что скрывает

Помогите пожалуйста с трактовкой таро!
Вопрос был, что от меня скрывает мужчина - королева жезлов, король жезлов перевернутый и паж пентаклей перевернутый.
У меня ступор если честно - про его б.жену я знаю и что та всё пытается опять сойтись постоянно, других женщин у него нет сейчас так обычно я знаю о них. Особенно в это и не лезу и не интересуюсь - связь не серьезная сама по себе. А тут вот это вышло. Подскажите пожалуйста 🙏 значение!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть женщина, которая его сильнее и он старается скрыть эти отношения. Скорее всего бывшая жена. Не может отказать той женщине. Ещё чем-то зависит от неё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Есть женщина, которая его сильнее и он старается скрыть эти отношения. Скорее всего бывшая жена. Не может отказать той женщине. Ещё чем-то зависит от неё.

Спасибо.
А вообще нелепица вышла, ему жезловой королевой падаю я сама обычно. Бывшая перев пентаклевая и там она от него зависит, все по команде выполняет чтобы не урезали фин.поток.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем