Гость
Статьи
На человека при …

На человека при гадание выпал 3 карты ( характеристика личности)

Кто растолкает интересный Таро расклад #таро

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у Вас же дар, ясновидение и т.д. Почему сами не можете?😊

#2

Не выдавайте желаемое за действительное. Прекрасно отдаю отчёт своим словам и поступкам. Таких фраз я в свой адрес не использовала

#3
Алиса

Так у Вас же дар, ясновидение и т.д. Почему сами не можете?😊

А вы в своем профиле указали, что готовы кому-то помогать. Чем может помочь человек, которому самому нужна помощь ? Живете в язычестве? Питаетесь от людей? Воспринимаете себя как истинную женщину- мать? Вот из-за таких ^помощников^ и ломаются у людей судьбы.

#4
7Vera7

Не выдавайте желаемое за действительное. Прекрасно отдаю отчёт своим словам и поступкам. Таких фраз я в свой адрес не использовала

Желаемое кем?😊
Просто Вы так уверенно, со знанием дела писали, что сложилось впечатление, что Вы о себе рассказываете.
Тогда это просто были Ваши фантазии и представления о том, как должен работать таролог? Такой сериальный образ великой прорицательницы😊

#5
Алиса

Желаемое кем?😊
Просто Вы так уверенно, со знанием дела писали, что сложилось впечатление, что Вы о себе рассказываете.
Тогда это просто были Ваши фантазии и представления о том, как должен работать таролог? Такой сериальный образ великой прорицательницы😊

Вы ж таролог поймете кто я 😂 но явно не ясновидящая

#6
Алиса

Желаемое кем?😊
Просто Вы так уверенно, со знанием дела писали, что сложилось впечатление, что Вы о себе рассказываете.
Тогда это просто были Ваши фантазии и представления о том, как должен работать таролог? Такой сериальный образ великой прорицательницы😊

Или подождите попробую угадать 😂за бесплатно карты не разложите 😂😂😂

Гость
#7

Где расклад ?

#8
Гость

Где расклад ?

1. Луна
2. Смерть
3. 6 мечей

#9
7Vera7

Вы ж таролог поймете кто я 😂 но явно не ясновидящая

Вы - это буковки на моем экране. Не более того.
Вы искренне считаете, что если человек таролог, то он на каждого мимопроходящего расклад делает?

Автор, у меня разводить с Вами срач никакого желания нет, просто удивилась после сегодняшних утренних заявлений вопросу от Вас😊

Вы как-то очень на своей волне...

#10
Алиса

Вы - это буковки на моем экране. Не более того.
Вы искренне считаете, что если человек таролог, то он на каждого мимопроходящего расклад делает?

Автор, у меня разводить с Вами срач никакого желания нет, просто удивилась после сегодняшних утренних заявлений вопросу от Вас😊

Вы как-то очень на своей волне...

Не узнав сути моего вопроса бессмысленно мне, что либо писать. Не тратьте тут свое время. Помогайте людям так как вы утверждали

#11
7Vera7

Не узнав сути моего вопроса бессмысленно мне, что либо писать. Не тратьте тут свое время. Помогайте людям так как вы утверждали

А где я вообще утверждала, что я кому-то помогаю? )))

Слонячий навоз
#12
Алиса

Желаемое кем?😊
Просто Вы так уверенно, со знанием дела писали, что сложилось впечатление, что Вы о себе рассказываете.
Тогда это просто были Ваши фантазии и представления о том, как должен работать таролог? Такой сериальный образ великой прорицательницы😊

НАВОЗ СЛОНОВ - ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

Фрейя Экзальтатор
#13

это личность которая совершает переход в духовном развитии , и у нее шаманская ломка , в лучшем случае в худшем погибель ждет Харон увезет в царство Аида !?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фрейя Экзальтатор
#14
Фрейя Экзальтатор

это личность которая совершает переход в духовном развитии , и у нее шаманская ломка , в лучшем случае в худшем погибель ждет Харон увезет в царство Аида !?

опять мой пост 13 аркан смерть , когда я пишу про погибель , я жрица жизни и смерти , медиум , представитель Сатурна . да да , внимайте знакам судьбы кто тут пишет .