Гость
Статьи
Вопрос про астрологию

Вопрос про астрологию

Всем здравствуйте! Такой вопрос: вот если в натальной карте показано, что предназначено человеку по рождению, но он, допустим, пойдет по неправильному пути и не исполнит свое предназначение, то натальная карта не сработает. Каким образом тогда работают астрологические прогнозы. Вот также, допустим, мне предсказали, что в 2025 году меня будет замужество или смена профессии, ну я же могу пойти по другому пути и не исполнить свое предназначение, как тогда работают такие прогнозы? Спасибо за ответы заранее
Не хватает понимания в этом вопросе

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Ваша натальная карта - это Ваш потенциал. То, как Вы им распорядитесь - это уже Ваше дело и Ваша ответственность. Любые прогнозы не являются обязательными к исполнению, они лишь показывают возможности, вероятности реализации тех или иных событий. Естественно, что будущее изменчиво и каждый из нас творит его сейчас, в настоящем. Поэтому если прогнозы не реализуются, то вопрос к Вам - что вы сделали или не сделали для того, чтобы так произошло? Другое дело, что следующий такой период, когда реализовать те или иные возможности проще, будет не скоро или не повторится никогда. Такое бывает. Поэтому, если смена работы или замужество для Вас актуальны, то нужно предпринять шаги для их реализации. Ждать и надеяться, что оно само приплывет в руки, как минимум непродуктивно. Если же данные вопросы не актуальны сейчас для Вас, сместить фокус внимания на другие сферы - здоровье, хобби, друзей, творчество. Желаю Вам реализации Ваших желаний)

Автор
#2
Гость

Добрый день! Ваша натальная карта - это Ваш потенциал. То, как Вы им распорядитесь - это уже Ваше дело и Ваша ответственность. Любые прогнозы не являются обязательными к исполнению, они лишь показывают возможности, вероятности реализации тех или иных событий. Естественно, что будущее изменчиво и каждый из нас творит его сейчас, в настоящем. Поэтому если прогнозы не реализуются, то вопрос к Вам - что вы сделали или не сделали для того, чтобы так произошло? Другое дело, что следующий такой период, когда реализовать те или иные возможности проще, будет не скоро или не повторится никогда. Такое бывает. Поэтому, если смена работы или замужество для Вас актуальны, то нужно предпринять шаги для их реализации. Ждать и надеяться, что оно само приплывет в руки, как минимум непродуктивно. Если же данные вопросы не актуальны сейчас для Вас, сместить фокус внимания на другие сферы - здоровье, хобби, друзей, творчество. Желаю Вам реализации Ваших желаний)

Спасибо! Ну про замужество и работу , это просто как примеры. В целом поняла вас, что сидя дома на диване замуж не выйдешь и работу не найдешь, не рассылая свое резюме. Но вот, конечно, бы хотелось предпринимать всё зависящее от меня, но всегда есть опасения вдруг что-то не так делаю. А про прогнозы поняла - это вероятности, когда события складываются лучшим образом для реализации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

В карте 20 процентов Свободы Воли, а не программа, как режим дня в тюрьме) Естественно, если не захотите замуж, то никто не заставит. Периоды брака, транзиты их у всех разное количество за жизнь, все не реализуем. При хорошей карме как раз один и живем себе. Это просто время, когда легче выйти замуж, в другое время можно биться, как о стенку, а не выходит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема