Гость
Статьи
Таро расшифровка. …

Таро расшифровка. Прошу помочь!

Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой расклада. Я сама недолго работаю с картами, поэтому нужен посторонний взгляд. Делала расклад, чтоб узнать, как человек ко мне относится сейчас. Сначала разложила карты на своего бывшего Молодечно человека, с которым состояла в отношениях почти 6 лет, полгода назад расстались, некрасиво, он уехал в другую страну, да не суть. Выпали 7 кубков, звезда, и 6 кубков. Я так понимаю, что отношения его ко мне сейчас как к воспоминанию, ностальгия об ушедшем, далёком. И на второго мужчину, который не долго был в моей жизни: смерть, луна и страшный суд. Вот тут я и не знаю, что это значит, какое отношение показывает. Относится как к человеку, после которого он что-то переосмыслил? Прошу помочь с расшифровкой.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по луне на второго МЧ - тут двойное дно в отношении. присутствуют третьи лица. смерть при негативных арканах рядом показывает что похоронил для себя ваши отношения. в пользу семьи. суд на семьи показывает часто .
по первому МЧ согласна с трактовкой. вспоминает. мечтает. но действовать не будет

Гость
#2
Гость

по луне на второго МЧ - тут двойное дно в отношении. присутствуют третьи лица. смерть при негативных арканах рядом показывает что похоронил для себя ваши отношения. в пользу семьи. суд на семьи показывает часто .
по первому МЧ согласна с трактовкой. вспоминает. мечтает. но действовать не будет

Спасибо за ответ!

Гость
#3

Если Вы спрашиваете об отношении, то видимо подразумеваете что люди чувствуют к Вам. Ведь отношение складывается из чувств и эмоций. Поэтому расшифровываем карты с позиции чувств.
7 кубков - очарование\разочарование (одно без другого не существует), звезда надежда, 6 кубков ностальгия. Я бы сказала по совокупности одним словом он скучает по Вам.
Второй.
Смерть - завершение, окончание. Что чувствуют люди когда происходит завершение. Одни облегчение, другие печаль или тоску. Смотрим по соседним картам, там луна. Луна как правило в плане чувств неясность, смута, неразбериха. То есть он сам не понимает своего отношения. В смуте он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Если Вы спрашиваете об отношении, то видимо подразумеваете что люди чувствуют к Вам. Ведь отношение складывается из чувств и эмоций. Поэтому расшифровываем карты с позиции чувств.
7 кубков - очарование\разочарование (одно без другого не существует), звезда надежда, 6 кубков ностальгия. Я бы сказала по совокупности одним словом он скучает по Вам.
Второй.
Смерть - завершение, окончание. Что чувствуют люди когда происходит завершение. Одни облегчение, другие печаль или тоску. Смотрим по соседним картам, там луна. Луна как правило в плане чувств неясность, смута, неразбериха. То есть он сам не понимает своего отношения. В смуте он.

Спасибо за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем