Гость
Статьи
Таро манара. Прошу …

Таро манара. Прошу помочь с трактовкой

Доброго времени суток!
Прошу помочь с трактовкой карт. Обратилась девушка насчет отношений своего бывшего мч и его новой девушки. (напишу кратко,чтобы охватить все вопросы)
1. Подходят ли они друг другу? Выпали карты: 7 земли, 3 воздуха, 3 огня.
нет определенно. мне кажется, что мужчина в этих отношениях пытается забыть свою бывшую
2. Какая у них перспектива того, что они станут парой в течение года? Выпали карты: 4 огня, 10 воздуха, страшный суд, как итог - зеркало.
вероятность есть, что они либо сейчас, либо чуть позже станут парой, но отношения будут очень нестабильными, девушка устанет тащить все на себе и отношения будут плыть по течению.
3. Насколько серьезными будут их отношения? Выпали карты: Мир, туз воды, маг. +доп. Всадница воздуха.
отношения серьезными не будут, очень много эмоций, также корысть со стороны девушки
4. Смогут ли они пройти сквозь сложности, сохранив любовь и отношения? Выпали карты: слуга земли, справедливость, 6 огня.
просто нет
5. Каков итог их отношений? Выпали карты: 2 огня.
кто-то будет стоять перед выбором: остаться или уйти с другим(ой)
6. По какой причине они прекратят отношения? Выпали карты: всадница земли, девятка земли и всадница воды.
дисбаланс, чувства остынут, партнеры поймут, что не подходят друг другу и все изначально было ошибкой
7. Что будет, если кверентка перестанет проявлять инициативу в общении с бывшим? Выпали карты: отшельник, 9 воды, 8 земли, туз огня, королева воды.
сначала чувство брошенности, ненужности, а затем вспышка чувств и продолжение общения. скорее всего, они вновь начнут встречаться
8. Что он чувствует к ней сейчас? Выпали: всадница воды, двойка огня, страшный суд.
вот тут было сложно растрактовать, я думаю, что чувства есть, но они трансформируются со временем просто в симпатию дружескую.

куркума
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем