Гость
Статьи
Таро на отношения

Таро на отношения

здравствуйте, я только новичок в гаданиях, но мне очень нужно узнать трактовку от опытных тарологов, прошу вас мне помочь.
ситуация заключается в том, что мы расстались с моим молодым человеком, чувства у обоих есть, но он не хочет отношений.
карты на вопрос «будут ли романтические отношения» ответили: туз жезлов, пятерка жезлов, королева жезлов, десятка мечей, восьмерка жезлов, верховная жрица, тройка жезлов и семерка кубков

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что так мало карт?)

#2
Гость

а что так мало карт?)

извините, почему мало? я специально разложила 7 карт, чтобы картина была яснее

Юля
#3
колесо фортуны

извините, почему мало? я специально разложила 7 карт, чтобы картина была яснее

Да это сарказм был. Слишком много карт на один вопрос. Я аж запуталась. Другое дело, если вы допы выкладывали, но мы-то этого не знаем. А так - путаница у вас и у нас получается. Конечно, вы свою историю знаете изнутри, нюансы всегда ж есть, возможно, вы картину видите, а люди со стороны нет. А вообще, с какой целью вы расклад делали? У вас же и так все понятно, сказал же - не хочет отношений, вот что женщины такие недоверчивые? Думаете, он любит вас, плачет по ночам, скрипит зубами и держится, просто так ему стукнуло - не хотеть отношений? Вообще странно выглядит, не находите? И я не знаю конкретно вашу историю, но бытует мнение - если мужчина вам говорит, что не хочет отношений, то он не хочет отношений именно с вами. Обычно люди, по молодости особенно, как&то начинают встречаться - и оно само дальше - здравствуйте, отношения. Чего усложнять и придумывать непреодолимые преграды и причины?

Гость
#4
колесо фортуны

извините, почему мало? я специально разложила 7 карт, чтобы картина была яснее

Кому яснее?

Александр Викторович
#6

Автор, хуже нет обращаться с вопросами отношений к специалистам, у которых их нет, а у кого-то и не было в принципе. "Тани-ани" в более чем зрелом возрасте, дамы с попугаями, третья там уж вообще молчу... Одинокие подсознательно пытаются из зависти затащить в свою партию. На другом вопросном сайте наблюдаю, как специалист, сама в разводе, все при малейшем чихе рекомендует развестись. Люди вообще не в теме, как строятся отношения...

Александр Викторович
#7

В этой теме подробнее в конце темы, чем это чревато. https://www.woman.ru/horoscope/thread/5924692/3/

#8

Девушки, которые пожаловались на комментатора под ником «Александр» абсолютно не правы. Этот человек действительно сделал мне расклад абсолютно бесплатно и помог в решении ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Александр Викторович

Автор, хуже нет обращаться с вопросами отношений к специалистам, у которых их нет, а у кого-то и не было в принципе. "Тани-ани" в более чем зрелом возрасте, дамы с попугаями, третья там уж вообще молчу... Одинокие подсознательно пытаются из зависти затащить в свою партию. На другом вопросном сайте наблюдаю, как специалист, сама в разводе, все при малейшем чихе рекомендует развестись. Люди вообще не в теме, как строятся отношения...

Тоже с этого тут смеюсь