Гость
Статьи
Таро. Расстроена

Таро. Расстроена

Таролог разложила, что не найду никаких серьезных отношений, будут попадаться несерьезные мужчины. Не знаю, где знакомиться кроме сз.

Расстроена

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#102
Сосед одинокого мага маруси

Прочитав тему про обучение Таро, найду ссылочку, кину, где ваш клуб неудачников меня за спиной обсуждает - осталось именно оно. Причем самых тупых комментов там уже нет - админы снесли.

Таки уже киньте. А то этот беспредметный разговор зб. Ну ей-богу! Чёт я не припомню, чтобы где-то с упоением обсуждала вас и ваше состояние-поведение, зато про себя начиталась - аж до слез. И ничего, кроме убогих оскорблений, от которых разит отчаянием, не увидела толкового

Юля
#103
Сосед одинокого мага маруси

Со мной точно не могли бы. У меня несколько иной круг.

Определенно

#104
Две Мари и Аделина

Вот как раз хотела у вас спросить, как вы консультируете по отношениям? Это как оперировать, не сделав никогда ни одной операции.Спрашивают-то про кризисы, там только изнутри можно понять, как они преодолеваются. Какой-то парнишка забежал, но ответственности брать не хочет - это не опыт отношений.

Ну и вот на что тут отвечать?
1. Откуда Вы знаете с чем я работаю, с чем нет. Отношения - это очень объемная, многогранная тема.
2. Откуда Вы знаете, что я знаю, а что нет. Что прожила, что нет.
3. Какой парнишка куда забежал, и какой ответственности брать не хочет😂 Ну опять какой-то поток сознания.

Вы считаете, что я сейчас начну Вам серьезно и объемно отвечать, когда Вы "диалог" ведете в такой манере?
А главное, что у Вас есть Ваша реальность, и Вам лучше известно как и что происходит у других людей😊

#105
Сосед одинокого мага маруси

Гость
[1426090957] Юля
[4026728937]

Оказывается, Юля и есть трусливая зайка....

😂😂😂 ржу
Логика. Вот так и про все остальное "ясновидим".
Цифры имеют свойство повторяться😂 их всего 10

Юля
#106
Алиса

😂😂😂 ржу
Логика. Вот так и про все остальное "ясновидим".
Цифры имеют свойство повторяться😂 их всего 10

А это что? И что с этим делать? Это ж не ссылка какая-то.

Юля
#107
Алиса

😂😂😂 ржу
Логика. Вот так и про все остальное "ясновидим".
Цифры имеют свойство повторяться😂 их всего 10

Я к чему - наверное, я динозавр, раз не умею с этим работать. Так хочется узнать, в чем трусость-то, ну поясните мне! Так хочется уже подтверждения всей этой байды

#108
Сосед одинокого мага маруси

Со мной точно не могли бы. У меня несколько иной круг.

Угу. "Я и мои многочисленные личности". 😂

#109
Юля

Я к чему - наверное, я динозавр, раз не умею с этим работать. Так хочется узнать, в чем трусость-то, ну поясните мне! Так хочется уже подтверждения всей этой байды

Юль, гуру ясновидения показала, что цифры двух профилей "совпадают"

Сосед одинокого мага маруси
#110
Алиса

Ну и вот на что тут отвечать?
1. Откуда Вы знаете с чем я работаю, с чем нет. Отношения - это очень объемная, многогранная тема.
2. Откуда Вы знаете, что я знаю, а что нет. Что прожила, что нет.
3. Какой парнишка куда забежал, и какой ответственности брать не хочет😂 Ну опять какой-то поток сознания.

Вы считаете, что я сейчас начну Вам серьезно и объемно отвечать, когда Вы "диалог" ведете в такой манере?
А главное, что у Вас есть Ваша реальность, и Вам лучше известно как и что происходит у других людей😊

1. Отвечаете в этой теме по отношениям, счас бы уже волокли автора в телеграмм.
2. Вы не консультируете по теме, как разрушать отношения. Что сейчас их нет это не надо "ясновидеть-яснослышать", тем более по, как Вы подтвердили здесь, верной Космограмме. Алис, я такой беды, в таком масштабе не видела ни в одной из тысяч карт.

Сосед одинокого мага маруси
#111
Алиса

Ну и вот на что тут отвечать?
1. Откуда Вы знаете с чем я работаю, с чем нет. Отношения - это очень объемная, многогранная тема.
2. Откуда Вы знаете, что я знаю, а что нет. Что прожила, что нет.
3. Какой парнишка куда забежал, и какой ответственности брать не хочет😂 Ну опять какой-то поток сознания.

Вы считаете, что я сейчас начну Вам серьезно и объемно отвечать, когда Вы "диалог" ведете в такой манере?
А главное, что у Вас есть Ваша реальность, и Вам лучше известно как и что происходит у других людей😊

1. Отвечаете в этой теме по отношениям, счас бы уже волокли автора в телеграмм.
2. Вы не консультируете по теме, как разрушать отношения. Что сейчас их нет это не надо "ясновидеть-яснослышать", тем более по, как Вы подтвердили здесь, верной Космограмме. Алис, я такой беды, в таком масштабе не видела ни в одной из тысяч карт.

Сосед одинокого мага маруси
#112
Сосед одинокого мага маруси

1. Отвечаете в этой теме по отношениям, счас бы уже волокли автора в телеграмм.
2. Вы не консультируете по теме, как разрушать отношения. Что сейчас их нет это не надо "ясновидеть-яснослышать", тем более по, как Вы подтвердили здесь, верной Космограмме. Алис, я такой беды, в таком масштабе не видела ни в одной из тысяч карт.

Специально для юли, после "масштабе" - запятая.

#113
Алиса

Юль, гуру ясновидения показала, что цифры двух профилей "совпадают"

И что ты написала сначала анонимно (ведь цифры "совпали"), а только потом под своим именем.
Поэтому ты трусишка.

Ну прям как Александр Викторович и две Мари и Аделина😂

Юля
#114
Алиса

Юль, гуру ясновидения показала, что цифры двух профилей "совпадают"

Трэш какой-то. А о чем это может говорить?

Сосед одинокого мага маруси
#115
Юля

Таки уже киньте. А то этот беспредметный разговор зб. Ну ей-богу! Чёт я не припомню, чтобы где-то с упоением обсуждала вас и ваше состояние-поведение, зато про себя начиталась - аж до слез. И ничего, кроме убогих оскорблений, от которых разит отчаянием, не увидела толкового

Так уж Алиса смекнула про что, она и кинет. Раз увидела, что ее комменты не удалили. Ну да, есть чем гордиться, что среди этого твои - не самые тупые...

#116
Сосед одинокого мага маруси

1. Отвечаете в этой теме по отношениям, счас бы уже волокли автора в телеграмм.
2. Вы не консультируете по теме, как разрушать отношения. Что сейчас их нет это не надо "ясновидеть-яснослышать", тем более по, как Вы подтвердили здесь, верной Космограмме. Алис, я такой беды, в таком масштабе не видела ни в одной из тысяч карт.

Я не подтверждала в этой теме что это моя космограмма. )))) опять искажаете.
Я лишь упоминула, что Вы описали здесь информацию, которую имеете именно по мне.

Про тему отношений я Вам ответила, перечитайте первый пункт. Но Вы не слышите и гнете свое, в чем опять же я не сомневалась.

Ваше "экспертное" мне вообще не интересно. Да и Вы себя уже много раз показали в этом.
Свои вердикты выносите Вашим несчастным клиентам.

Юля
#117
Сосед одинокого мага маруси

Специально для юли, после "масштабе" - запятая.

Специально для непоймикого - необязательно. Если хотите сделать уточнением, тогда да, а если однородные - не надо. И опять же чую здесь, в этой фразе(уточнение), несостоявшееся отчаяние. Как же штырит вас не по-детски. Хотя, если это и правда Звезда, то ко мне у вас претензии какие могут быть? Ваши домыслы, что вас где-то обсуждают? Смешно. Поверьте, есть такое понятие - порядочность, возможно, вам это сложно понять, не знаю. Да и кроме того, у людей есть вообще другие интересы, не только вы. Так что уймитесь

Юля
#118
Сосед одинокого мага маруси

Так уж Алиса смекнула про что, она и кинет. Раз увидела, что ее комменты не удалили. Ну да, есть чем гордиться, что среди этого твои - не самые тупые...

А, ну это из серии - чужими руками ёжиков давить. Вечные отмазки и изворачивается. На прямой ответ нет такого же прямого ответа. В сущности, все предельно ясно

#119

Ладно, этот цирк может продолжаться бесконечно, человек успокаиваться явно не хочет, разговоры не помогают.
Еще раз повторю: у меня нет никакой ненависти и прочего. Но этот неадекват запарил уже.

Пойду делами займусь. Всем хорошего вечера.

Сосед одинокого мага маруси
#120
Юля

Специально для непоймикого - необязательно. Если хотите сделать уточнением, тогда да, а если однородные - не надо. И опять же чую здесь, в этой фразе(уточнение), несостоявшееся отчаяние. Как же штырит вас не по-детски. Хотя, если это и правда Звезда, то ко мне у вас претензии какие могут быть? Ваши домыслы, что вас где-то обсуждают? Смешно. Поверьте, есть такое понятие - порядочность, возможно, вам это сложно понять, не знаю. Да и кроме того, у людей есть вообще другие интересы, не только вы. Так что уймитесь

У нас в редакции был корректор) Но его легко сменить. Если считаете, что для журналиста или литератора стиль у вас супер... ну, считайте. Я никого не обижаю в этом смысле, даже плохих поэтов.

Сосед одинокого мага маруси
#121
Алиса

Ладно, этот цирк может продолжаться бесконечно, человек успокаиваться явно не хочет, разговоры не помогают.
Еще раз повторю: у меня нет никакой ненависти и прочего. Но этот неадекват запарил уже.

Пойду делами займусь. Всем хорошего вечера.

Если думаете, что я только с вами сижу - я щи семье сварила параллельно))) Иногда карту анализирую, отвечая одной извилиной здесь. Включаться полностью среди людей с интеллектом не отличающего Сияния от Людмилочки - это как ассигнациями топить.

Юля
#122
Сосед одинокого мага маруси

У нас в редакции был корректор) Но его легко сменить. Если считаете, что для журналиста или литератора стиль у вас супер... ну, считайте. Я никого не обижаю в этом смысле, даже плохих поэтов.

Уходим от отвеееета! Тактика такое себе. Да я не литератор и не журналист, не прокатило.

Юля
#123
Сосед одинокого мага маруси

У нас в редакции был корректор) Но его легко сменить. Если считаете, что для журналиста или литератора стиль у вас супер... ну, считайте. Я никого не обижаю в этом смысле, даже плохих поэтов.

Тем более не поэт - бог отвел

Сосед одинокого мага маруси
#124
Юля

Специально для непоймикого - необязательно. Если хотите сделать уточнением, тогда да, а если однородные - не надо. И опять же чую здесь, в этой фразе(уточнение), несостоявшееся отчаяние. Как же штырит вас не по-детски. Хотя, если это и правда Звезда, то ко мне у вас претензии какие могут быть? Ваши домыслы, что вас где-то обсуждают? Смешно. Поверьте, есть такое понятие - порядочность, возможно, вам это сложно понять, не знаю. Да и кроме того, у людей есть вообще другие интересы, не только вы. Так что уймитесь

После "фразе" напрашивается пробел. Не, и в корректоры вас не взяли бы.

Сосед одинокого мага маруси
#125
Алиса

😂😂😂 ржу
Логика. Вот так и про все остальное "ясновидим".
Цифры имеют свойство повторяться😂 их всего 10

Их 10. Но вероятность, что совпадут так, как лениво переставила пару зайка - один к 10.000. Советую верящим в такое совпадение поиграть в лотерею)

Юля
#126
Сосед одинокого мага маруси

После "фразе" напрашивается пробел. Не, и в корректоры вас не взяли бы.

Следите за знаками препинания. Там запятые с обеих сторон. Тире напрашивается, если бы запятой предыдущей не было. Не умничайте, душа моя. Да я и в корректоры не стремлюсь, поверьте. И так все в порядке

Юля
#127
Сосед одинокого мага маруси

После "фразе" напрашивается пробел. Не, и в корректоры вас не взяли бы.

Ой, я даже подумала о ваших познаниях в русском лучше, чем оно есть. Пробел - это тупая придирка

Сосед одинокого мага маруси
#128
Юля

Уходим от отвеееета! Тактика такое себе. Да я не литератор и не журналист, не прокатило.

Где-то выше: "Это у меня профессиональное"... не?.. Что-то про анализ комментариев, уж не помню, важность невелика, забыла.

Сосед одинокого мага маруси
#129
Юля

Следите за знаками препинания. Там запятые с обеих сторон. Тире напрашивается, если бы запятой предыдущей не было. Не умничайте, душа моя. Да я и в корректоры не стремлюсь, поверьте. И так все в порядке

Мне поправят запятые, если что)) Корректор стоит крайне недорого. Правда, иногда много на себя берет, раз текст перековеркал (интернетский). Что-то навеяло...

Сосед одинокого мага маруси
#130
Сосед одинокого мага маруси

Мне поправят запятые, если что)) Корректор стоит крайне недорого. Правда, иногда много на себя берет, раз текст перековеркал (интернетский). Что-то навеяло...

И сделал текст на свой вкус, банальный, серый и скучный, за который цена в его профиле чуточку выше корректуры...

Опять таки, Юля, навеяло...

Сосед одинокого мага маруси
#131

Вы такие аффирмации все накручиваете. Господи, ну представьте, Стив Джобс вышел и кричит (на Вумане, ахха) - у меня все в порядке!!! Денег много!!!

Или Анжелина Джоли: "Личная жизнь есть! Точно-точно есть!!"

Смешно, зайки.

Юля
#132
Сосед одинокого мага маруси

Вы такие аффирмации все накручиваете. Господи, ну представьте, Стив Джобс вышел и кричит (на Вумане, ахха) - у меня все в порядке!!! Денег много!!!

Или Анжелина Джоли: "Личная жизнь есть! Точно-точно есть!!"

Смешно, зайки.

Вы сейчас такую глупость, проситигосссподи, пишете. Кого-то пытаетесь уличить в чем-то, при этом сами сидите тут, я так понимаю, круглосуточно. Пыжитесь чего-то. Я-то сейчас развлекаюсь - уж больно любопытный вы персонаж, можете считать это комплиментом, кстати. Давайте ещё чего-нибудь накидайте забавного

Гость
#133
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Просто наполните свою жизнь делами, которые любите. Не живите в режиме ожидания. Общайтесь с друзьями, читайте книги, путешествуйте, ходите в кино, театр, на выставки. Развивайтесь в том, что откладывали на потом. Живите полной жизнью, ведь жизнь у нас одна.
Я понимаю, что Вам другого хочется. Но ведь счастье в разном бывает. Попробуйте найти то, где Вы будете счастливы сама по себе.

бред. все эти пустые походы по выставкам не заменит человеку человека! это счастье встретить хорошего мужчину с которым можно строить собственные планы, жизнь. Ничто это не заменит человеку!

Гость
#134
Гость

бред. все эти пустые походы по выставкам не заменит человеку человека! это счастье встретить хорошего мужчину с которым можно строить собственные планы, жизнь. Ничто это не заменит человеку!

Ну да. Если сама себе неинтересна, должен придти мужчина и тянуть из болота бегемота. Такие потом и виснут на шее, туда не ходи, на других не смотри, с друзьями не общайся. Сиди рядом и гляди на меня. Ещё одна счастливая ячейка общества готова.
Мдаа... жизнь -боль.

Гость
#135
Гость

бред. все эти пустые походы по выставкам не заменит человеку человека! это счастье встретить хорошего мужчину с которым можно строить собственные планы, жизнь. Ничто это не заменит человеку!

Фу, аж скулы свело от вашего опуса.
Яркий пример какими не нужно быть.

Дама с попугаями
#136

Гость, гран мерси, теперь я убедилась, что трусишка Юльчик в возрасте, ну не шешнадцать... тоже из категории: ну че там хорошего в этом браке, алкоголики, альфонсы. Кто-то из них отписался выше, а, дама с сотней попугаев. Интеллигентный аналог кошек) Ах, вы ж зайки трусливые! У Юльчика тоже вроде ник настоящий есть, она его бережет. Им же Вуман не важен.

Блин, передергивает, когда на вопросных сайтах "Саша 1973, Маша 1974". Мужику полтинник, все Шурик, тьфу. Так и эти все девочки до пенсии.

Ахаха, не юный Юльчик: "Ну вы ж тут круглосуточно!", я ушла на 2 дня, а они продолжили писать и лайкать троицей неудачников ночью.

Дама с попугаями
#137

Нашлось три норм. человека на коммент про Стива Джобса, элементарных познаний психологии достаточно, чтоб знать, что, как учительница Юля, "у меня все в порядке" не отпишется человек, у которого все в порядке. В педе прогуливали? Кстати для законных занятий МАК образование должно быть психологическое, а не бухгалтерское, как у мадам с попугаями. Немудрено, что в профессиональном сообществе о таком специалисте никто не слышал.

Дама с попугаями
#138
Гость

Ну да. Если сама себе неинтересна, должен придти мужчина и тянуть из болота бегемота. Такие потом и виснут на шее, туда не ходи, на других не смотри, с друзьями не общайся. Сиди рядом и гляди на меня. Ещё одна счастливая ячейка общества готова.
Мдаа... жизнь -боль.

Юль, прикинь, бывают другие варианты, с засевшим примером родительской семьи "брак-боль" можно еще в твоем возрасте избавиться у психолога!

Дама с попугаями
#139
Юля

Я могу общаться с кем хочу. Но для общения я должна хотя бы примерно понимать, что пишет человек, его плюс минус вменяемость. Я бы и с вами могла, но, увы, на мой взгляд, у вас поток сознания. Причем такой себе - злой, желчный. Вырывание из контекста, а ни для кого не секрет, что любое слово, вырванное из пресловутого контекста, можно извратить как угодно. Пишете вы оскорбительные вещи, когда вам на это указывают - и понеслоооооось. Какие-то изобличения-разоблачения, смешно и противно одновременно. Вы *** какую-то обсуждаете - кто где живёт, как живёт, с кем - мне кажется, это низко, грязно и вообще никого волновать не должно. Обсуждать такое - днище. И умничать по этому поводу - слишком белое пальто. У всех есть свои проблемы, свои трудности, умничать здесь неуместно и неприлично. Как-то так.

Кто с кем живет имеет прямое отношение к этой теме. Это мера ответственности самого специалиста. Расклад Таро (хотя бы) - это не только "вам то и то выпало", там даются советы. Человек, у которого нет опыта СОХРАНЕННЫХ отношений, а у кладбищенской маши нет опыта НИКАКИХ даст советы с уровня своего мастерства, в кавычках, естественно. Эти советы приведут к розовым волосам в полтинник, беседам с попугаями и никам типа "Юльчик" в зрелом возрасте. Бантик на седых волосах... Жалость.

Насчет "Людмилочки", вижу уж рванули отвечать - это ник сделан совершенно не для консультаций, даже не помню, для чего создан. Столетней давности.

Астрология. Таро
#140
Юля

Уходим от отвеееета! Тактика такое себе. Да я не литератор и не журналист, не прокатило.

После "да" - запятая. Попросите машу с кладбищ поправить) "У вас там масса ошибок..." (про меня) ахаха. Я отлично знаю, сколько мне запятых правили в огромном тексте спецы квалификации, несравнимой с вашей. Можно и другие знаки препинания править, но текст станет серым и безвкусным, как ваши комменты. Корректор отлично знает, что он знает правила, но писать не умеет, иначе пошел бы в журналисты. Все ваши "претензии на сарказм" - банальная грубость.

#141
Дама с попугаями

Гость, гран мерси, теперь я убедилась, что трусишка Юльчик в возрасте, ну не шешнадцать... тоже из категории: ну че там хорошего в этом браке, алкоголики, альфонсы. Кто-то из них отписался выше, а, дама с сотней попугаев. Интеллигентный аналог кошек) Ах, вы ж зайки трусливые! У Юльчика тоже вроде ник настоящий есть, она его бережет. Им же Вуман не важен.

Блин, передергивает, когда на вопросных сайтах "Саша 1973, Маша 1974". Мужику полтинник, все Шурик, тьфу. Так и эти все девочки до пенсии.

Ахаха, не юный Юльчик: "Ну вы ж тут круглосуточно!", я ушла на 2 дня, а они продолжили писать и лайкать троицей неудачников ночью.

Мда. Сутки продержалась и опять понесло😊
Даже до попугаев докапалась🙈
И все-то Вам известно. И кто где и когда на кого учился, кто с кем жил, а теперь еще количество попугаев.
И опять ошибка, у меня всего лишь 38 попугаев и удав)
И волосы я крашу в разные цвета, не только в розовый (попугаев копирую, стараюсь быть ближе к природе)😂

#142
Дама с попугаями

Кто с кем живет имеет прямое отношение к этой теме. Это мера ответственности самого специалиста. Расклад Таро (хотя бы) - это не только "вам то и то выпало", там даются советы. Человек, у которого нет опыта СОХРАНЕННЫХ отношений, а у кладбищенской маши нет опыта НИКАКИХ даст советы с уровня своего мастерства, в кавычках, естественно. Эти советы приведут к розовым волосам в полтинник, беседам с попугаями и никам типа "Юльчик" в зрелом возрасте. Бантик на седых волосах... Жалость.

Насчет "Людмилочки", вижу уж рванули отвечать - это ник сделан совершенно не для консультаций, даже не помню, для чего создан. Столетней давности.

"там даются советы" - специалист никаких советов НЕ ДАЕТ! Это ключевое правило, как Вы такая умная-разумная не знаете элементарного?
Отношение специалиста к чему-либо не должно вообще иметь никакого значения, так как остается "за бортом". Иначе будут сплошные проекции.

Серолицый таролог А.А.
#143
Гость

Класс, сама себе лайки ставит. Это днище полное.
Ты, чудо морское, все себе сама делаешь? Привычка?

А я думала днище - травить здесь втроем на одного, по шакальи, Звезду, годами, как понимаю.

Серолицый таролог А.А.
#144
Алиса

Мда. Сутки продержалась и опять понесло😊
Даже до попугаев докапалась🙈
И все-то Вам известно. И кто где и когда на кого учился, кто с кем жил, а теперь еще количество попугаев.
И опять ошибка, у меня всего лишь 38 попугаев и удав)
И волосы я крашу в разные цвета, не только в розовый (попугаев копирую, стараюсь быть ближе к природе)😂

докапалась🙈

??????????????????

Алис, ты меня пугаешь. Общение, подобное быдловатой пожилой учителки и кладбищенской Маши, не проходит даром. Ну, вот как вам верить? 1 окт. не наша дата. Время точное - 34.30. Что там дали по ректификации - бред, не может быть, уж поверь. Ну, то есть с такой картой ты в отношениях???? Если когда-нибудь вступишь в брак, напиши, я сразу убьюсь головой об стену. Но этого не случится, могло быть где-то лет в 20 с бООООльшой натяжкой. Я бы даже не взяла ни на какие коррекции. Не знаю, что там сказать, написала бы, большая занятость, как будет окошко...

Все честно, из открытого доступа. Я ж не виновата, что вы глупые. Даже не искала, само попалось. Алис, вот у нас на проф. форуме дают данные те, кто пишет: "Начинаю обучение Джйотиш". Те, кто отвечает - не видала. Именно поэтому, что они понимают максимум возможностей. Карта - это человек, как голенький у тебя на ладошке, от момента рождения, как у мамы роды проходили, до момента смерти. Даже без дробных все понятно о маме-папе. По Космограмме я даже подумала, что вроде абьюза от папы так повлияло на твое дальнейшее одиночество. По карте со временем - просто дефицит отца.

#145

Кстати, о советах. Таролог-психолог, кто угодно не дает советов, не вмешивается в свободную волю на уровне: "Стоит ли мне идти на эту работу?" "Кого мне выбрать для общения - Сашу или Петю?". Но, например, если девушка задает какой-то вопрос и параллельно пишет: парень месяц молчит, я вчера отправила ему 17 сообщений... Тут таролог в состоянии развернуть цепочку следствий из такого поступка, приведет ли он к цели, что нужна девушке. Это уж самый примитив. Но в более сложном таролог без отношений аналогично "посоветует" то, что приведет к тому же результату, просто его подсознание так сработает. Это если не брать пару параллельных сфер, что мне интересны и могут реально улучшить жизнь обратившегося.

Гость
#146
Алиса

"там даются советы" - специалист никаких советов НЕ ДАЕТ! Это ключевое правило, как Вы такая умная-разумная не знаете элементарного?
Отношение специалиста к чему-либо не должно вообще иметь никакого значения, так как остается "за бортом". Иначе будут сплошные проекции.

Чего-чего, а проекций здесь до фига: "Ни одного норм. брака вокруг не видела". "Замуж - это, когда следят друг за другом, куда пошел (пошла)"... Еще что-то выше, лень смотреть. Страшно, если это на и так проблемную клиентку выльется.

Гость
#147
Серолицый таролог А.А.

А я думала днище - травить здесь втроем на одного, по шакальи, Звезду, годами, как понимаю.

До того бедняжку затравили, что она умом двинулась в конец.
И теперь сама не знает кто она на самом деле.
Ванадис ли, звезда или ещё куча наспех выдуманных сущностей.
С никами у тебя прямо беда. С фантазией тоже все плохо. Как и с твоей головушкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

Ванадис, сколько браков было у тебя самой, расскажи. Сколько детей. Да хотя бы кавалеров. Любил тебя хоть кто в этой жизни? Любит ?

Таролог-курилка
#149
Гость

Ванадис, сколько браков было у тебя самой, расскажи. Сколько детей. Да хотя бы кавалеров. Любил тебя хоть кто в этой жизни? Любит ?

"Мари", коммент 6. Тема-то новая)) А еще пишут в классике, которую вы с "Юльчиком" пожилым не читали, что горе от ума. Чаще оно от глупости))

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5676339/

Коммент 6, далее ноу комментс)

Таролог-курилка
#150

Ребята, ну вот я не разбираюсь в ремонте машин и не консультирую по машинам, авария ж будет! Вы-то куда лезете? С той же компетенцией. Наберете кармы, карты и так у самых активных консультантов плакательные, так хуже ведь будут!!! Появится беда в жизни, не стоящая тех денег. У Маши часов 15 в космограмму можно взять и будет норм. карта. Дальше ректифицировать лень.

Предыдущая тема