Гость
Статьи
Вы верите в таро …

Вы верите в таро гадания?

на ютубе? В этих видит женщина положила 4 карты таро и сказала людям загадать 4 желания. В общем все карты там не удачные,на остальные желания мне в принципе плевать, но очень расстроило, что самое заветное из них не сбудется, именно это мне и выпало. Теперь боюсь делать то, что я собиралась, чтобы осуществить его. Ведь карты таро говорят правду(слышала много раз) . Так грустно(((

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

забыла написать, что под видео с такими гаданиями всегда положительные отзывы( люди пишут, что все так, все сбывается и т. д

Гость
#2

автор, ну, везде в таких гаданиях говорят, что расклад ОБЩИЙ, для
большого количества людей, совсем не обязательно, что именно у вас он
сбудется. так что нет причин расстраиваться. другое дело, если бы гадали
вам лично и подробно ( и даже так тоже не обязательно, что
вот сбудется на 100%), но так на много вероятность выше.

Гость
#3
Регина

забыла написать, что под видео с такими гаданиями всегда положительные отзывы( люди пишут, что все так, все сбывается и т. д

пишут так потому, что смотрят многие, ситуации могут быть похожими,
а в гадании говорят общие фразы, вот поэтому и пишут, что сбывается.
хотя, конечно, что-то да, может, сбыться, но далеко не у всех и не всё.

Лапусик
#4

верила бы проверенному человеку в таро

Регина
#5
Гость

автор, ну, везде в таких гаданиях говорят, что расклад ОБЩИЙ, для
большого количества людей, совсем не обязательно, что именно у вас он
сбудется. так что нет причин расстраиваться. другое дело, если бы гадали
вам лично и подробно ( и даже так тоже не обязательно, что
вот сбудется на 100%), но так на много вероятность выше.

По поводу общего расклада...ну это же расклад ни на конкретный вопрос, где человек должен выбрать одну карту, а расклад на желания, где она положила 4 карты и сказала загадать 4 желания, то есть на каждую карту свое желание. А желания у людей разные и карты у каждого конкретным желаниям соответствуют

Гость
#6
Регина

По поводу общего расклада...ну это же расклад ни на конкретный вопрос, где человек должен выбрать одну карту, а расклад на желания, где она положила 4 карты и сказала загадать 4 желания, то есть на каждую карту свое желание. А желания у людей разные и карты у каждого конкретным желаниям соответствуют

желания разные, но ответ - да, нет, может быть.
так что может быть просто совпадение. а вообще надо видеть, что там был за расклад, так не очень понятно. но если расклад не личный, а общий, то сбываемость на много меньше, чем если вам смотрели лично и еще лучше подробно, а еще лучше на нескольких колодах одновременно.

Гость
#7

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Регина
#8
Гость

желания разные, но ответ - да, нет, может быть.
так что может быть просто совпадение. а вообще надо видеть, что там был за расклад, так не очень понятно. но если расклад не личный, а общий, то сбываемость на много меньше, чем если вам смотрели лично и еще лучше подробно, а еще лучше на нескольких колодах одновременно.

Ну она не просто да/нет отвечала, она вроде еще какие-то карты брала и объясняла людям, почему не сбудется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юный таролог
#9

Расклад на Таро - это не приговор! Расклад лишь показывает возможный исход с учётом текущей ситуации. Если сидеть на попе, то конечно ничего не получится, а если что-то начать предпринимать, то может и выгореть. Только учитывайте какие могут быть препятствия (из расклада) и выиграете пару лишних очков фоны. Удачи Вам во всех начинаниях!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем