Гость
Статьи
Вы верите в гадание?

Вы верите в гадание?

Здравствуйте. Мне 25 лет. За последние 6 лет были отношения, но они не складывались. Сейчас парни меня не замечаю совсем. Я обращалачь к гадалкам, и каждая мне описала моё прошлое , некоторые ситуации из прошлого, которые никто не знал, но про будующее каждая сказала, что ничего хорошего у меня не бүдет. Видимо мне не судьба построить крепкие отношения. Время то идет. Вопрос, вы верите в гадание? Сбывалось оно у вас ?

.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не шутите с этим автор! Сатана дёргает Вас за ниточки... Молитесь Богу и просите благословения на свою жизнь!

Дамка
#2

Я не верю, я знаю. Но есть люди, которые сложно просматриваются. Мне тоже прошлое и настоящее говорят очень верно, а вот будущее не сбывается. Ну, или я что- то делаю не так, пру против судьбы))))

Солнце
#3
Гость

Не шутите с этим автор! Сатана дёргает Вас за ниточки... Молитесь Богу и просите благословения на свою жизнь!

Согласна с вами.У меня зависимость возникла от этих таро,лучше не начинать эти гадания. Да ещё и всё это неправда. Мне ,что гадали всё не совпало.

Гость
#4
Солнце

Согласна с вами.У меня зависимость возникла от этих таро,лучше не начинать эти гадания. Да ещё и всё это неправда. Мне ,что гадали всё не совпало.

Знание Духа через карты говорит ! Нужно лишь дать небольшое время вашей энергии подействовать , пока тусуете ! Карты говорят ...ложатся под вопрос , то верно будет . Гармоничное состояние нужно и высокую энергетику ..есть бодрость ! Да , карты дать и два раза подряд одинаковый ответ !!! Сбывается весьма точно ! Гадание не в случайном порядке , просто карты телепортируются , меняются местами под ответ , под воздействием энергии мысли , вопроса !!! Суть , не гадание это , а духознание через карты ответ ! Гадать и на прохожих можно .....суть , все есть Воображение - волна иллюзия ! Дух - творческая Сила , мгновенно разворачивается в целую Вселенную , куда внимание ведет . Верить картам можно ! Но , не полезно знать будущее , страхом и приблизить его .

Гость
#5

Во , что верите , то и будет !!! Что внутри , то и снаружи ! Еще до воплощения , когда вы в чистом духе были , вы будете самокритичны к себе и сами будете выбирать как прожить эту жизнь ! И ваша воля будет каркасом в вашей судьбе ! Сами назначить ее ...как прожить эту жизнь в соответствии прошлых ошибок . Память сердца хранит эти слова ...можно их вспомнить ...

Солнце
#6
Гость

Знание Духа через карты говорит ! Нужно лишь дать небольшое время вашей энергии подействовать , пока тусуете ! Карты говорят ...ложатся под вопрос , то верно будет . Гармоничное состояние нужно и высокую энергетику ..есть бодрость ! Да , карты дать и два раза подряд одинаковый ответ !!! Сбывается весьма точно ! Гадание не в случайном порядке , просто карты телепортируются , меняются местами под ответ , под воздействием энергии мысли , вопроса !!! Суть , не гадание это , а духознание через карты ответ ! Гадать и на прохожих можно .....суть , все есть Воображение - волна иллюзия ! Дух - творческая Сила , мгновенно разворачивается в целую Вселенную , куда внимание ведет . Верить картам можно ! Но , не полезно знать будущее , страхом и приблизить его .

Я не спорю,у кого-то получается гадание, и всё сбывается наверно. Но когда на меня гадали на этом же вумене,ничего не сбылось и женщина на меня делала расклад, чтобы посмотреть чтобы с мужчинами в отношениях, как-бы совет дала.Она всё сказала неверно,кое-что было совпадение но это на любого может так совпасть.Да,ещё она мне сказала неприятные вещи,что я могу казаться странной для окружающих и ,что я боюсь людей. Что я в детстве, что-то увидела, что могу уже это не помнить,но у меня очень хорошая память я не могла забыть,да и не было у меня в жизни таких из ряда вон выходящих ситуаций.Я очень милая,и могу отстаивать свои границы,мужчинам очень нравлюсь.Уж точно никого не боюсь,мне даже говорят,что хотели бы быть такой как я,мои знакомые, окружающие.Такой же дерзкой где надо,и с такими же манерами.Многие повторяют за мной,копируют меня.Так,что я больше не верю в таро,либо они не считывают меня.

Гость
#9

Прочитайте про самосбывающееся пророчество.это ваш случай,классика психологии

#11

Может еще актуально. Хочу посоветовать!Обращалась за помощью к гадалке (были проблемы с мужем и по здоровью) очень сильно помогла. Многое может и предсказавает, говорит что было и будет. Может и вам поможет.
Обращаться на вайбер или WhatsApp по записи онлайн+375257366255

Таня
#12

Оставлю тоже тут отзыв.Часто сижу на данном форуме ))Всем приветик )) Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее *** читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108