Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Здравствуйте! Я профессиональный таролог, гадаю на Таро по системе RWS. Пишите Ваши вопросы в формате (имена, даты рождения, ситуация кратко и вопрос) 💚 Каждый получит свой личный расклад. Отвечу всем! 💚

525 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 12.2/1985 Николай 9.2/1963на моих условиях? Были любовниками, расстались по моей инициативе из-за того, что за 2,5 года не определился с нашими отношениями. Благодарю за ответ!

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 261193

Гость
#3

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, вопрос с работой, сейчас есть временная.. появится ли постоянная в следующем году и будет ли работа по душе.? Елена 31 .01.75. Спасибо

Гость
#4

Прогноз на 2022 1 карта, Марина 38 🌲🔔

Гость
#5

Добрый день. Ксения 27031992 как отмечу этот новый год? Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Личная жизнь в ближайщие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Гость
#7

Как будет складываться личная жизнь в грядущем году? Татьяна двенадцатое ноября95

Окс
#8

Добрый день!

Хотела бы узнать про отношения с человеком, которым очень давно не виделась. Знаю точно, что ближайщий год возобновления отношений не будет. А возможно ли оно вообще? Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78. Спасибо.

Гость
#9

Доброго вам дня,как будет складываться личное,в течение неск.мес и далее?Встречу любимого?) Ольга 28.9.87.Спасибо;)

Гость
#10

Доброго дня! Прошу посмотреть, какие эмоции есть ко мне у руководителя:)
Он Денис 18 сент 79,я Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

Гость
#11

Добрый день. Интересуют, будут ли изменения в личной жизни? Новые отношения? Лариса 16марта76

Гость
#12

Добрый день! Марина,20 ноября 1985 год,будут ли изменения в личной сфере в январе,феврале и марте 2022 года? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,будет ли восстановление отношений?Расстались,сейчас видимся,общаемся.Анна 4 ноя 82,Игорь 22 дек 75.Спасибо!

#14
Гость

Прогноз на 2022 1 карта, Марина 38 🌲🔔

Марина, поздравляю Вас - Королева Мечей! Год интеллектуального роста, развития, ментальных побед - классика, умное кино, Музыка, искусство. Прокачаете себя в интеллектуальном плане. Если делаете карьеру, развиваетесь в профессии - выход на Новый уровень владения материалом, профессиональный успех, признание. В личной сфере - решительность и установление личностных границ.

Гость
#15
Classictarot

Марина, поздравляю Вас - Королева Мечей! Год интеллектуального роста, развития, ментальных побед - классика, умное кино, Музыка, искусство. Прокачаете себя в интеллектуальном плане. Если делаете карьеру, развиваетесь в профессии - выход на Новый уровень владения материалом, профессиональный успех, признание. В личной сфере - решительность и установление личностных границ.

Ну што ш.. Посмотрим, с наступающим!

Жасмин
#16

Поеду ли на море в январе? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Гость
#17

Подскажите,как и с кем отпраздную новый год, интересно.. Ольга 28.9.87
Спасибо заранее.

🌺
#18

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, перспективу трудоустройства на новое место работы Юлия 1.9.92 до февраля. Спасибо

#19

Добрый день! Восстановление отношений будет, приезжать/возвращаться/действовать/манипулировать будет. Отношения на его условиях, если он в браке и есть ребёнок (Справедливость и Солнце) 100% останется в семье и будет в семье ещё очень долго, есть замедляющий аркан в раскладе.

Гость
#20

Добрый день. что означает система RWS?
В 22 году есть вероятность развода Алина двадцать седьмое июHя 94 год.

#21
Гость

Ну што ш.. Посмотрим, с наступающим!

Спасибо и Вас!

#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 12.2/1985 Николай 9.2/1963на моих условиях? Были любовниками, расстались по моей инициативе из-за того, что за 2,5 года не определился с нашими отношениями. Благодарю за ответ!

Ваш ответ под номером #19, видимо не подцепился )

Nika
#23

здравствуйте. вопрос на отношения. очень интересуют развитие отношений , что ждать ? приведут ли к чему серьезному? ольга 36 06071985 и алексей 46 30091975 Заранее большое спасибо.

Гость
#24
Classictarot

Добрый день! Восстановление отношений будет, приезжать/возвращаться/действовать/манипулировать будет. Отношения на его условиях, если он в браке и есть ребёнок (Справедливость и Солнце) 100% останется в семье и будет в семье ещё очень долго, есть замедляющий аркан в раскладе.

Благодарю Вас! Дети у него уже взрослые, устроены в жизни. Не знаю, что его держит в семье, но манипуляции со мной у него уже не прокатят, устала. Еще раз благодарю Вас за расклад, с Наступающим Вас и всего Вам самого доброго!

Гость
#25
Classictarot

Ваш ответ под номером #19, видимо не подцепился )

Спасибо, я поняла)

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 261193

Добрый день! Мужчина уже несётся к Вам - рыцарь мечей - очень быстрая карта, молодой, до 35 лет, умный, острый на язык, возможно ревнивый и несдержанный, не могу сказать, что мужчина для семьи, но романтические отношения будут. Начнутся несерьёзно - дружба, атмосфера лёгкости, праздника. Отношения будут очень яркие - Солнце. Если Вы в отношениях, то будет третьим, заставит поревновать Вашего мужчину.

#27
Гость

Благодарю Вас! Дети у него уже взрослые, устроены в жизни. Не знаю, что его держит в семье, но манипуляции со мной у него уже не прокатят, устала. Еще раз благодарю Вас за расклад, с Наступающим Вас и всего Вам самого доброго!

Благодарю Вас! С Наступающим! 💚

#28
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, вопрос с работой, сейчас есть временная.. появится ли постоянная в следующем году и будет ли работа по душе.? Елена 31 .01.75. Спасибо

Добрый день! Да, появится постоянная работа - 3 пентаклей первая карта - это карта работы. Даже не сомневайтесь в себе. Работа будет нравится, но легкой не будет точно. Но в целом будете очень довольны тем, как все сложится.

Гость
#29
Classictarot

Добрый день! Да, появится постоянная работа - 3 пентаклей первая карта - это карта работы. Даже не сомневайтесь в себе. Работа будет нравится, но легкой не будет точно. Но в целом будете очень довольны тем, как все сложится.

Спасибо Вам большое за оперативный ответ.. С Наступающим Вас Новым годом.. Пусть все будет хорошо🍾🎄

#30
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 как отмечу этот новый год? Спасибо

Добрый день! Отлично отметите! И чем больше подготовитесь, тем лучше - туз жезлов и карта Мастера. Алкоголь, романтические, приятные новости/ Сообщения. В то же время присутствуют ограничения - невозможность исполнения чего-то, ограничение в общении с кем-то, возможно расстояние, которое не получится преодолеть.

Гость
#31

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Владимир 24.4.86. Как о носиться ко мне? Хочет встретиться или нет? Мы с ним на расстоянии
Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца, сейчас не в отношениях
Ольга 230197
Спасибо!

#33
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайщие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Добрый день! Появится мужчина - король Мечей - мужчина воздушного знака зодиака - Близнецы, Весы, Водолей или же обладающий чертами данных знаков зодиака, возможно асцендент в этих знаках. В сочетании с Магом - очень сильный интеллект, подвешенный язык, прекрасно осознаёт своё превосходство над окружающими, сложный мужчина ), часто проигрываются юристы, врачи, гос. служба или люди в погонах (достаточно высокого уровня) Не могу сказать, что идёт с открытым сердцем, будет присматриваться, манипулировать, не будет давать стабильности и обозначать серьезные намерения сразу, но человек даётся для отношений и Вам можно с ним идти в будущее.

Гость
#34

Добрый вечер. Ольга 16\06\1983. Хочу поменять работу в будущем году, на что обратить внимание. Благодарю.

#35
Гость

Как будет складываться личная жизнь в грядущем году? Татьяна двенадцатое ноября95

Добрый день! Пока все сложно, очень многое нужно проработать по Отшельнику - уходить в себя, анализировать мысли и поступки, цикличные сценарии поведения, противоречия между поведением и конечной целью. Что-то должно быть разрушено и навсегда оставлено в прошлом, чтобы Вы вообще могли построить счастливую личную жизнь.

#36
Окс

Добрый день!

Хотела бы узнать про отношения с человеком, которым очень давно не виделась. Знаю точно, что ближайщий год возобновления отношений не будет. А возможно ли оно вообще? Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78. Спасибо.

Добрый день! Возможна романтическая переписка, несерьёзные отношения, даже неожиданная совместная поездка, все очень лёгкое, не имеет почвы для серьёзных отношений, семьи. Все из разряда «поговорить»

Автор
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в будущем году
Елена 11.04.98

Гость
#38

Добрый день? Изменится ли что-то в личном, возможно новое знакомство? В первом полугодии нового года? Наталья 120979.

#39
Гость

Спасибо Вам большое за оперативный ответ.. С Наступающим Вас Новым годом.. Пусть все будет хорошо🍾🎄

Спасибо большое! И Вас с Наступающим! 💚

Гость
#40

Разайдутся ли Иван 56 и Наталия 54? Как сложится личная жизнь Наталии?

Гость
#41

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Николь
#42

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь в следующем году. Елизавета, Дева, 23 года. Спасибо!

Гость
#43

Добрый день.
Как пройдет общение с задуманным мужчиной? Собираюсь поздравить его с наступающим праздником. Интересует его реакция и будет ли ответ. Посмотрите, пожалуйста. Татьяна 42 скорпион

Гость
#44
Classictarot

Добрый день! Мужчина уже несётся к Вам - рыцарь мечей - очень быстрая карта, молодой, до 35 лет, умный, острый на язык, возможно ревнивый и несдержанный, не могу сказать, что мужчина для семьи, но романтические отношения будут. Начнутся несерьёзно - дружба, атмосфера лёгкости, праздника. Отношения будут очень яркие - Солнце. Если Вы в отношениях, то будет третьим, заставит поревновать Вашего мужчину.

Благодарю за ответ! 🌺 С наступающим Вас! 🎉

Гость
#45

Что ждет Татьяну 4.01.89 в учёбе, закончит ли колледж?

Мариша
#46

С наступающем! Марина 090584, в разводе. Встречу ли мужчину для семьи?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Благодарю за ответ! 🌺 С наступающим Вас! 🎉

Спасибо большое! И Вас! 💚

#48
Гость

Доброго вам дня,как будет складываться личное,в течение неск.мес и далее?Встречу любимого?) Ольга 28.9.87.Спасибо;)

Добрый день! В течение полугода, встретите! Совсем новый человек, вы его не знаете, неожиданное спонтанное знакомство, все будет развиваться очень легко и стремительно

#49
Гость

Доброго дня! Прошу посмотреть, какие эмоции есть ко мне у руководителя:)
Он Денис 18 сент 79,я Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

Добрый день! Нравитесь очень как девушка, совпадаете с его идеалом девушки вообще, попали в его образ идеальной девушки. Романтические чувства, сексуальное желание, но все по пажам - лёгкое, неосновательное пока. Осознаёт необходимость дистанции между вами, борется сам с собой, бесится внутри, внимательно за вами наблюдает, может начать осторожно действовать.

#50
Гость

Добрый день. Интересуют, будут ли изменения в личной жизни? Новые отношения? Лариса 16марта76

Добрый день! Возможно восстановление прежней любовной связи с Королём Пентаклей - мужчина знака зодиака Земли - Телец, Дева, Козерог, или имеющий асцендент в этих знаках, практичный, прагматичный, финансово успешный, возможно женат. Любовные, зависимые отношения - невозможно сойтись и расстаться окончательно. В ближайшее время - 3 мес. нового мужчину не вижу