Гость
Статьи
Вы верите гаданиям?

Вы верите гаданиям?

У вас сбываются гадания, и стоит ли вообще им верить? Мне гадали сегодня, попали в паре моментов касательно настоящего, насчет будущего все обобщенно и размыто, и к тому же такое, что вообще не возможно. Но сомнения из за того, что у других знакомых, гадавших у этой женщины якобы все сбывалось. Гадала непрофессиональная гадалка (редко гадает и только для знакомых, не за деньги) на обычных игральных картах. Расскажите, сбывались ли у вас гадания и с какой вероятностью?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Гость

У вас сбываются гадания, и стоит ли вообще им верить? Мне гадали сегодня, попали в паре моментов касательно настоящего, насчет будущего все обобщенно и размыто, и к тому же такое, что вообще не возможно. Но сомнения из за того, что у других знакомых, гадавших у этой женщины якобы все сбывалось. Гадала непрофессиональная гадалка (редко гадает и только для знакомых, не за деньги) на обычных игральных картах. Расскажите, сбывались ли у вас гадания и с какой вероятностью?

Верю.К гадалкам ходила одно время достаточно часто.Мне гадали на Таро,на картах Ленорман- сбывалось почти все.Другая гадала на таро,но пока сбылось процентов 5%.
Ещё ходила к одной женщине.У неё таро -гадание и ясновидение - берет за руку и рассказывает абсолютно все о жизни интересуемого человека.
Точность 99%. Даже было страшно,что настолько точно!!!!

Кирилл
#2

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Анастасия
#3

Погадаю бесплатно, пишите на почту Hacteha15@yandex.ru

Гость
#4

Да.Мы совсем недавно вместе с подругой ездили к гадалке, по рассказам сильная и еще говорили, что тарифа у нее нет. Действительно! Очень понравилась она. Зовут Анастасия Рожкова,. Поэтому, если кому-то нужно - вот https://vk.com/black_and_wight_magic ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru. Так же эта гадалка много чего увидела из моего лично прошлого. Бреда никакого не несла, все в точку!

Гость
#5

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

#7

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем