Гость
Статьи
Вы верите гаданиям на …

Вы верите гаданиям на таро дистанционным методом?

Т.*****. когда не видя человека по дате рождения и имени вам делают предсказания на ветках? У вас хоть что-то сбывалось, я имею ввиду не когда гадалка угадывает текущее положение вещей, а ее прогнозы сбываются.

Алена
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при личном приеме ниче не сбыловалось, а про интернет вообще ничего говорить.

Гость
#2

Сбывалось. Ещё хочу)

я
#3
Гость

Сбывалось. Ещё хочу)

а у кого гадали?

Мадам Ларсон
#4

Сбывалось.Здесь есть Эльмира и Флора..все что сказали сбылось.К Кате обращалась не так давно (здесь же)..была очень впечетленна!!

я
#5
Мадам Ларсон

Сбывалось.Здесь есть Эльмира и Флора..все что сказали сбылось.К Кате обращалась не так давно (здесь же)..была очень впечетленна!!

а Катя-это начинающий автор

Гость
#6
я

а Катя-это начинающий автор

Вы прямо сейчас можете проконсультировать?

Гость
#7
я

Гость

Сбывалось. Ещё хочу)

а у кого гадали?

Да почти у всех здешних завсегдатаев. Один раз дважды на одно желание (не любовь), у разных, одна карта выпала, вот сейчас этот проект в действии, до конца года должен оправдать положительный расклад Таро. А про мужчин часто, только один раз про одного, точно в меня влюблённого у Наталики, у которой никогда не бывает промахов, вышло - равнодушен, но именно на тот момент мы поссорились и, подозреваю, он приглядел себе новую бабу. Вот хочу снова на него разложить, что-то не нравится ситуация.

Мадам Ларсон
#8
я

а Катя-это начинающий автор

нет,у нее ветка называется помоему "сделаю расклад на таро"

Гость
#9
Гость

я

а Катя-это начинающий автор

Вы прямо сейчас можете проконсультировать?

По-моему она не гадает))), просто ник - Я)

Гость
#10

кто то очень впечатляет, сбывается, кто то вообще не то говорит.

я
#11
Гость

Гостья

а Катя-это начинающий автор

Вы прямо сейчас можете проконсультировать?По-моему она не гадает))), просто ник - Я)

сама бы погадала у кого- нибудь)))) вот читаю о ком положительные отзывы пишут

Гость
#12

мне Флора хорошо раскинула,про беременность и про то что мужа я подавляю,лидер в отношениях.

Гость
#13

Гадала несколько раз у Акулины. Ничего не сбылось.

Гость
#14

эльмире не верю - всё оказывалось противоположным, а я очень верила.

Гость
#15
Гость

эльмире не верю - всё оказывалось противоположным, а я очень верила.

она мне без объяснений написала-НЕТ не сбудется. А что да почему не понятно

Гость
#16

А я читала, что Флора часто ошибается, ей прямо на ветке пишут, что не сбылось. Акулина и Эльмира тоже много промахов. Насчет Наталики читаю, что много хороших отзывов, а она на таро гадает? И на какой период?

Гость
#17

Такое впечатление, что Наталика сама себе пиар устроила:()

бу
#18

Девочки, так гадать и я могу. От балды напишу вам умные вещи, распутаю как-нибудь ситуации, главное писать пообобщеннее и порастпрстраненнее, тогда 80% что сбудется. Знаю, что есть гадалки сильные, но скорее всего не на женском форуме. Мне Флора гадала. Первый раз написала правильно (но там ошибиться маловероятно было), а второй раз промахнулась совсем.

Гость
#19

Я уже много лет делаю расклады дистанционно, никто ещё не жаловался. Даже наоборот: ещё просят и других приводят)) никакой рекламы не нужно.

Гость
#20
Гость

Я уже много лет делаю расклады дистанционно, никто ещё не жаловался. Даже наоборот: ещё просят и других приводят)) никакой рекламы не нужно.

Сделайте мне, если не сложно)

я
#21
Гость

Я уже много лет делаю расклады дистанционно, никто ещё не жаловался. Даже наоборот: ещё просят и других приводят)) никакой рекламы не нужно.

и мне если можно

Сэра
#22

и мне пожалуйста?

Кара
#23

и мне если можно тоже

Гость
#24
Гость

Я уже много лет делаю расклады дистанционно, никто ещё не жаловался. Даже наоборот: ещё просят и других приводят)) никакой рекламы не нужно.

Ну сделайте мне) есть ли ЛЖ у мужчины или есть у него та, которой симпатизирует? 33 года, Овен, зовут Коля, высокий худой брюнет, помощник руководителя небольшой фирмы в Москве. Спасибо)

Гость
#26

Начинающий автор неплохо гадает, подробно ситуацию описывает, может запутаться, но это когда деталей не знает... Например у неё Жрица выпадала, оказалось это набожная девушка была, а т.к. она этого не знала, то решила, что нечто другое... А так, даже когда одну ситуацию под разными вопросами задавала, всё одинаково выпадало...

Гость
#27

У всех вышеперечисленных гадала - все мимо, никакой конкретики,одна вода и то неверная.

#28
Гость

Такое впечатление, что Наталика сама себе пиар устроила:()

Она не может себя пиарить так как уехала на долгое время ,и вам не ответит уже

tropikana
#29
akuna_matata

Она не может себя пиарить так как уехала на долгое время ,и вам не ответит уже

плюсуюсь

не тот человек, чтобы такой хренью страдать

tropikana
#30
akuna_matata

Она не может себя пиарить так как уехала на долгое время ,и вам не ответит уже

Акуна, на других ветках давно видела..гадаешь

ты еще этим занимаешься? сможешь ситуацию посмотреть?

спасибо

Гость
#31
Гость

Сделайте мне, если не сложно)

Извините, но я бесплатно не работаю :) И клиентов новых сейчас тоже не беру, очень много заказов перед НГ.

Иногда захожу сюда "размяться", когда время есть. Но это редкие единичные случаи.

Гость
#32
tropikana

плюсуюсь

не тот человек, чтобы такой хренью страдать

Скажите, Акуна, а у Натали всегда прогнозы сбываются? Она мне на др ветке гадала, по датам ничего не сказала, когда будет, но прогноз мне понравился. Просто интересно, как она не видя человека делает расклад, я ей только имя, возраст, знак зодиака написала и все, вопрос задала

Я
#33

Девочки,гадала у всех. все, кроме Натали сказали не правду...Натали,сказала - как есть.

Гость
#34
Я

Девочки,гадала у всех. все, кроме Натали сказали не правду...Натали,сказала - как есть.

А предсказание у Натали сбылось? Она мне на личную жизнь на перспективу сказала, поэтому не могу сказать пока правда или нет. А отношения описала верно.

#35
Гость

tropikanaплюсуюсь

не тот человек, чтобы такой хренью страдатьСкажите, Акуна, а у Натали всегда прогнозы сбываются? Она мне на др ветке гадала, по датам ничего не сказала, когда будет, но прогноз мне понравился. Просто интересно, как она не видя человека делает расклад, я ей только имя, возраст, знак зодиака написала и все, вопрос задала

я незнаю сбываются у нее прогнозы или нет,я сама ей задавала вопросы(на одну тему) и она такие подробности мне написала которые знала только я и ничего ей не говорила,и еще она честная ,скажет как есть,ничего не придумывая

#36

тоесть она четко описывает ситуацию ,на перспективу посмотрим ))

Гость
#37
akuna_matata

тоесть она четко описывает ситуацию ,на перспективу посмотрим ))

а она на таро смотрит? и на какой период расклады делает? на год или больше?

#38
Гость

а она на таро смотрит? и на какой период расклады делает? на год или больше?

на таро,мне смотрела на пол года

Ясновидящий ,маг Владислав
#39

Я Владислав ,обладаю знаниями черной магии,веретничества,чернокнижное целитильство.Основами белой магии, знахарство..... Основная моя специальность это ясновидение,гадание на картах таро,игральные карты.Любовная магия***Денежная магия*** Кодирование*** ОБУЧЕНИЕ***Я работаю на прямую или дистанционно,даю гарантию того что вы все будите чувствовать и видеть результат моей работы.

Далеко не полный список моих услуг

-Гадание на картах, ясновидение по фото (сканирование по всем вопросам)

-Любовная магия,приворот,присуха,завязка по чакрам.

-Снятие и наведение негатива любого рода и силы.

Мощная денежная магия

-открытие канала денежного

- на форт и удачу

-на торговлю

-привличение клиентов

-открытие дорог

-слава (ритуал через кладбище)

-Отнятие удачи

-Постановка защиты на вас и вашу семью

-ОБУЧЕНИЕ МАГИИ,ГАДАНИЮ, ЯСНОВИДЕНИЮ,ОБЩЕНИЮ С ДУХАМИ.РЕЙКИ

КОДИРОВАНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ-РЕЗУЛЬТАТ НА 3Й-9 ДЕНЬ!

МОЙ ИМЕЙЛ ДЛЯ СВЯЗИ-------diagnostika-vlad@mail.ru

нет
#40

Владислав погадай мне ))

55
#41

да, и мне

Я
#42

ВОТ ОНА ХОРОШО ГАДАЕТ marya.vedma@yandex.ru ПРИЧЕМ ДЕШЕВО

Крокодильчик в пальто
#43

Я вот летом гадала тоже на мужчину, с которым у меня ооочень напряжные были отношения, а нравился - жуть. гадала онлайн, на каком та сайте магическом, уж не помню и на каком. там задаешь вопрос, скидываешь фотки, тебе разные "МАГИ" пишут, что думают. Очень много неприятного написали, и что я ему и не нужна никогда была, и что он меня очень скоро оставит совсем, и что другая у него есть, и что отношений со мной он не хочет. Однако ж, все мимо кассы - потом все было гуд, начали встречаться, уже получается 4 месяца. Сейчас вот временные трудности и я на одном форуме "хорар" попросила сделать (впервый раз про такую штуку услышала). Ответ пришел незамедлительно: это я себе придумала всю любовь, а он поигрался и свалил, ибо не до любви ему, по большому счету, свои дела. Вот сижу на стуле, думаю: верить нет?? Пожалуй, не буду!!!!!))))))))

Маша
#44

Я познакомилась с молодым человеком год назад, при чем он изъявил желание познакомиться. Мы понравились друг другу, тепло общались. Я полюбила его, но он изначально не хотел отношений, мотивируя тем, что не давно расстался с девушкой с которой был 2 года и надо ему отдохнуть, что бы никаких обязательств. Просил меня подождать, набраться терпения, я ждала. Раньше виделись чаше, потом все реже и реже. Через некоторое время он совсем отделился от меня, от этого мне становилось очень больно, у меня начались проблемы с работой, я постоянно думала только о нем. К счастью, мне удалось найти настоящего мастера магии. Нынче мы живем вмести, он переехал з другого города ко мне. Я получила то, о чем раньше даже мечтать себе не позволяла. Потому хочу выразить огромную благодарность Людмиле Подольской, оставляю ее почту podolskayal@mail.ua, эта женщина буквально спасла мою жизнь!

Мария
#45

Я никогда вообще никогда не верила в гадания, подруга уговорила, ну правда же))), и гадала дистанционо, отправила свое фото на почту, мне ответили в этот же день. За 300 рублей мне все подробно написали. Мне очень понравилось.

ИРИНА
#45

Вам требуется профессиональная помощь Ясновидящего,Мага. Рекомендую реального Мастера своего дела Владислава ,который просматривает проблему прошлого и настоящего БЕСПЛАТНО до мельчайших подробностей (что редкость в наше время).Он заслужил доверие мое, и сотен других людей которые прибегли к его помощи.У него множество положительных отзывов которые реально Поражают и заставляют поверить в Дар этого человека.Обо мне лично рассказал все что могла знать только я и моя семья,помог решить проблему которая мешала жить мне не один год.

Принимает и помогает он на расстоянии по :
скайпу- Gadanie-magia
мобильному телефону МТС Украина +380999080785
vk.com/id288274636
Обратитесь к нему и Вы сами лично убедитесь в его способностях и он сможет помочь вам их решить.

#46
Алена

Т.е. когда не видя человека по дате рождения и имени вам делают предсказания на ветках? У вас хоть что-то сбывалось, я имею ввиду не когда гадалка угадывает текущее положение вещей, а ее прогнозы сбываются.

да, я верю в дистанционные гадания на Таро. Все прогнозы сбылись. Обращалась к Кристине, если кому надо, вот координаты 89251494926 kristina.alekceewna@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#47

Кто-нибудь обращался к гадалке-экстрасенсу-тарологу Ольге Викторовне? Какие отзывы о ней? Ее почта oli1775262@mail.ru

Марине
#48

а мне посоветовали Ксению. девчонки некоторые у нее были. Я просто живу на другом конце России. Скинула фото и даты рождения. всё сказала. денег берет сколько дашь. если нужно будет 8-962-934-15-87 я очень не пожалела

Катя
#49

А я обращалась к одной девушке . тоже дистанционно . Посоветовали мне родственники.Очень довольна осталась . сказала все как есть . Если кому нужно , то она и порчи снимает и род ваш чистит .и с рунами работает Знаю что много людей она не принимает . Работает с одним человеком. как полностью поможет. ему . потом только начинает работать с другим .Вообщем пишу ее почту . а там если кому нужно спросите у нее сами что вас интересует. grey.vika@list.ru