Гость
Статьи
Гороскопы. …

Гороскопы. Охарактеризуйте мужчину по положениям

Охарактеризуйте мужчину по положениям
Какой он в отношениях? Стоит ли вступать?
Солнце в водолее
Луна в тельце
Венера в рыбах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда вступать?

Автор
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Куда вступать?

В отношения)))

#3
Автор

В отношения)))

Как в партию)))

Гость
#4

Идеал девушки: загадочная, вся такая нежная и чувствительная. Идеал жены: идеальная классическая хозяйка по домострою. В идеале из хорошей семьи.
Западе на чувствительную девушку, но ищет каноничесеую жену из книжек.
В ухаживаниях чувствителен, романтичен: стихи, прогулки. В семейной жизни добытчик, банален но надёжен.
Марс в каком знаке?

Гость
#5

Идеальная партия для него девушка земных знаков: телец, дева, козерог.

#6

Автор, может дадите его дату рождения, все будет проще)

Гость
#7
Гость

Идеал девушки: загадочная, вся такая нежная и чувствительная. Идеал жены: идеальная классическая хозяйка по домострою. В идеале из хорошей семьи.
Западе на чувствительную девушку, но ищет каноничесеую жену из книжек.
В ухаживаниях чувствителен, романтичен: стихи, прогулки. В семейной жизни добытчик, банален но надёжен.
Марс в каком знаке?

Марс в раке ретроградный

Гость
#8
Astrowoman

Автор, может дадите его дату рождения, все будет проще)

31.01.1993

#9
Гость

31.01.1993

Город, время, все клеща тащить нужно из вас))

Гость
#10
Гость

Марс в раке ретроградный

Марс в раке для мужчины это плохо. У меня Марс в раке, но я хоть девочка. Марс в раке вне зависимости от пола - это всегда мнительная истеричка, сам себе самый большой и худший враг. Жизнь проходит в борьбе с самим собой. В ссорах истерят. Мнительны и подозрительны. Перепады настроения и активности. 1993 год петуха. Водолей-петух это эксцентричный, любящий шокировать, любящий показуху. Много внешней мишуры, показного интеллекта, а реальности все гораздо скромнее. Жаждут восхищения или хотя бы хотят шокировать. Не переносят равнодушие к себе. Оригиналы на грани китча. Конфликтны. Задиристы. Любят путешествия.

Гость
#11
Гость

Марс в раке для мужчины это плохо. У меня Марс в раке, но я хоть девочка. Марс в раке вне зависимости от пола - это всегда мнительная истеричка, сам себе самый большой и худший враг. Жизнь проходит в борьбе с самим собой. В ссорах истерят. Мнительны и подозрительны. Перепады настроения и активности. 1993 год петуха. Водолей-петух это эксцентричный, любящий шокировать, любящий показуху. Много внешней мишуры, показного интеллекта, а реальности все гораздо скромнее. Жаждут восхищения или хотя бы хотят шокировать. Не переносят равнодушие к себе. Оригиналы на грани китча. Конфликтны. Задиристы. Любят путешествия.

Как же точно все)) Про мнительность 100 % Не знаю как бороться с этим
Очень сложно

Гость
#12
Astrowoman

Город, время, все клеща тащить нужно из вас))

Дагестан Избербаш 5:00

Гость
#13
Astrowoman

Город, время, все клеща тащить нужно из вас))

Меня в теме Хорар бесплатно, проигногили. Обидно. Писала все данные четко.. номера постов

#14
Гость

Меня в теме Хорар бесплатно, проигногили. Обидно. Писала все данные четко.. номера постов

Я вам ответила на оба ваших вопроса. Вы сразу не прочитали верно формулировку тему, потом не указали все данные, потом была ночь, ночью я, представляете себе сплю, живу я не в Омске, у меня к нему -3 часа, то есть, когда вы просыпаетесь я ещё сплю, плюс я всем отвечаю в порядке очереди. Вроде взрослая женщина, а поведение ребёнка…

Гость
#15
Astrowoman

Я вам ответила на оба ваших вопроса. Вы сразу не прочитали верно формулировку тему, потом не указали все данные, потом была ночь, ночью я, представляете себе сплю, живу я не в Омске, у меня к нему -3 часа, то есть, когда вы просыпаетесь я ещё сплю, плюс я всем отвечаю в порядке очереди. Вроде взрослая женщина, а поведение ребёнка…

Теперь ответы нашла, днем, ночью тоже заснула. Спасибо))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Astrowoman

Я вам ответила на оба ваших вопроса. Вы сразу не прочитали верно формулировку тему, потом не указали все данные, потом была ночь, ночью я, представляете себе сплю, живу я не в Омске, у меня к нему -3 часа, то есть, когда вы просыпаетесь я ещё сплю, плюс я всем отвечаю в порядке очереди. Вроде взрослая женщина, а поведение ребёнка…

Жду))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем