Гость
Статьи
Совместимость Овен+рак

Совместимость Овен+рак

Опишите меня и его. Насколько мы подходим друг к другу? Кто мне больше подходит?
Общалась со львом, стрельцом, весами. Мама весы- сложно терпеть(папа тоже Овен, ругаются очень часто),лев был слишком властный, стрелец нравился, не нравилась ему я, другой стрелец притягивал, но не особо нравился мне. Сейчас впервые нравится ♋
Я: солнце в овне, луна в близнецах , Меркурий и Венера в тельце, Марс в близнецах, юпитер в раке, Сатурн в близнецах, уран и Нептун в Водолее, Плутон в Стрельце, северный узел в близнецах, Лилит в рыбе.
Он: солнце в раке, луна в деве, Меркурий в раке , Венера в деве, Марс во льве, юпитер в раке, Сатурн в близнецах, уран и Нептун в Водолее, Плутон в стрельце, северный узел в близнецах, Лилит в овне

Лена
1 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Я Овен, он рак. Каким вижу его я: семьянин, всегда дома с родными, не пьет и не курит, не бабник, верный, ранимый, обидчивый, очень ласковый, любит делать подарки, щедрый, любит животных, умеет нянчиться с ребенком, бывает тупит, невнимательный, опаздывает часто в вуз, спит много, по дому все дела выполняет, гордый, редко проявляет инициативу, чаще я.
Оба года лошади.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.