Гость
Статьи
совместимость двух …

совместимость двух Раков

встречаюсь с Раком недолго ,сама по гороскопу Рак
все прекрасно,понимаем друг друга
подскажите два Рака совсемтимы вообще?!

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня муж рак и я рак, совмещаемся вроде)

Гость
#2

Мы с мужем тоже рак+рак.

Нормуль, любим друг друга, но иногда бывает тяжко.

Весь прикол в том что он отрицательно развитый рак а я положительно.

Иногда его истеричность и бабизм меня бесит.

Лучшим знаком для мужчины считаю скорпиона.

Дубинушка
#3
Светлана

все прекрасно,понимаем друг другаподскажите два Рака совсемтимы вообще?!

???????

Вообще наверное рак ни с кем не совместим, ибо даже когда все прекрасно, всегда есть сомнения, а вдруг гороскопом воспрещается.

Гость
#4

Я рак (1-я декада) встречался с ракиней (2-я декада). Встречались мы недолго, примерно месяца 1.5, но знали друг друга на тот момент больше 10-ти лет. Отношения прервал я т.к. мы с ней были одинаковые в том смысле что понимание с полуслова и т.д. Мой вывод (для меня) был тот что с ракиней быть не могу т.к. она мне дает лишь то что у меня уже есть, мне нужно то чего у меня нет.

гость
#5

был у меня рак (сама рак) встречались месяцев 8-9.

как два одинаковых человека. настроение друг у друга перенимали. всегда на одной волне. эмоционально очень друг другу подходили. но для семейной жизни нам нужен мужчина либо намного сильнее нас, либо, наоборот, тот, который будет в рот заглядывать. первый возьмет на себя все тяготы семейной жизни так как будет считать, что это его прямая мужская обязанность, а второго просто можно заставить взвалить все на себя. раки нам не подходят ИМХО. так как оба получаются слишком ветреными и не приспособленными к реальной жизни

гость
#6

и вообще я не пойму, почему раков считают хозяйственными и идеальным знаком для того, чтобы создать семейный уют. у меня мама рак, я рак, есть знакомые ракини. ну так умеют они максимум вкусно готовить. а вся хозяйственность заключается в том, чтобы красиво расставить тарелочки, или прилепить магнитики на холодильник.

а реально важными вещами занимаются у ВСЕХ моих знакомых ракушек их мужья (оплатой счетов, организацией отдыха, да и вообще, важные вопросы для всей семьи рак никогда не принимает)

#8
Дубинушка

???????



Вообще наверное рак ни с кем не совместим, ибо даже когда все прекрасно, всегда есть сомнения, а вдруг гороскопом воспрещается.

Сама же не уверенна в том что говоришь- НАВЕРНОЕ рак ни с кем не совместим ....все смертные грехи приписываешь ракам и вообще занимаешься диструктивной деятельностью на этом сайте ...и людей с толку сбиваешь....основываясь на своем личном опыте взаимоотношений с этим знаком.

Гость
#9

Мои родители оба по гороскопу раки, живут вместе 25 лет))))

Дубинушка
#10
Южный ветер

Дубинушка???????



Вообще наверное рак ни с кем не совместим, ибо даже когда все прекрасно, всегда есть сомнения, а вдруг гороскопом воспрещается.Сама же не уверенна в том что говоришь- НАВЕРНОЕ рак ни с кем не совместим ....все смертные грехи приписываешь ракам и вообще занимаешься диструктивной деятельностью на этом сайте ...и людей с толку сбиваешь....основываясь на своем личном опыте взаимоотношений с этим знаком.

Просто отвали от меня

#11

Опять быдловатая Дубина во всех темах про Раков отметилась. Мы польщены твоим вниманием, ага!

Гость
#12
гость

и вообще я не пойму, почему раков считают хозяйственными и идеальным знаком для того, чтобы создать семейный уют. у меня мама рак, я рак, есть знакомые ракини. ну так умеют они максимум вкусно готовить. а вся хозяйственность заключается в том, чтобы красиво расставить тарелочки, или прилепить магнитики на холодильник. а реально важными вещами занимаются у ВСЕХ моих знакомых ракушек их мужья (оплатой счетов, организацией отдыха, да и вообще, важные вопросы для всей семьи рак никогда не принимает)

Это не так. Я принимаю решения о ремонтах в квартире и покупке мебели, так же техники, не только принимаю, но и осуществляю контроль. Я заказываю и оплачиваю билеты на/в театр, самолет, поезд, я организую отдых, дни рождения, покупку подарков и поход в гости. Я контролирую все ,что связано с профилактикой здоровья домашних - от записи к стоматологу, до операции - связи, врачи, даты, лекарства, перевязки - все проходит через меня.

Итак далее и тому подобное, просто уж станет слишком нескромно. Мои живут со мной как за каменной стеной, как у Христа запазухой.

Гость
#13
Risk

Опять быдловатая Дубина во всех темах про Раков отметилась. Мы польщены твоим вниманием, ага!

Я думала, что только мне она неприятна...

гость
#14
Гость

Это не так. Я принимаю решения о ремонтах в квартире и покупке мебели, так же техники, не только принимаю, но и осуществляю контроль. Я заказываю и оплачиваю билеты на/в театр, самолет, поезд, я организую отдых, дни рождения, покупку подарков и поход в гости. Я контролирую все ,что связано с профилактикой здоровья домашних - от записи к стоматологу, до операции - связи, врачи, даты, лекарства, перевязки - все проходит через меня.

Итак далее и тому подобное, просто уж станет слишком нескромно. Мои живут со мной как за каменной стеной, как у Христа запазухой.

это как раз 2 вариант, мной описанный. у вас муж слабее вас характером. у моих раков, наоборот

Анна
#18

Я рак (22 июля) в натальной карте у меня 46% Козерога)) . Дружу с Козерогами, как с женщинами, так и мужчинами. Они для меня интересны в интеллектуальной и развлекательной сфере. Была замужм за Девой. Сейчас нравится один мужчина под моим знаком, пока не сказала когда у меня день рождение, хочу быть загадкой для него. Мне не хочется вовсе двойника иметь рядом, было желание такое лет в 15 наверное и дружила с раками но было скучно, меня интересуют сильные личности, и вот встретила очередного Рака , он старше меня на 10 лет, успешный, самостоятельный, шустрый. Но рядом с ним я иногда сбавляю темп, а иногда и могу зажечь. Тоесть нет такого, чтобы я дала ему всю инициативу на себя. Я тоже должна что-то из себя представлять. Каким бы ты ни был знаком зодиака, умей дружить, как-то завлекать на свою строну человека, если он для тебя мил.

Сергей
#19
Дубинушка

???????



Вообще наверное рак ни с кем не совместим, ибо даже когда все прекрасно, всегда есть сомнения, а вдруг гороскопом воспрещается.

Рак красавчик по жизне )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дракоша
#20

рак и рак полное занудство

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем