Гость
Статьи
Теща наложила …

Теща наложила проклятие на бедность

Жена хочет развестись из-за безденежья (работаю автоинструктором). Перед смертью теща призналась, что я ей не нравлюсь как выбор дочки и что она наложила проклен "гнилой кошелек". Тесть может подтвердить, но он бухает как пес.
Как убедить жену, что я не виноват?
Как снять проклен? В интернете не нашел ничего...
И если будет суд по дележке, будет ли судья слушать тестя и можно ли выиграть сына и не продавать машину???

Илья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас к вам набегут всякие шарлатаны и мошенники с форума типа Мари и скажут, что они снимут все 😂
Можете на соль и свечу почиститься пару раз и не будет ничего

Гость
#2
Гость

Сейчас к вам набегут всякие шарлатаны и мошенники с форума типа Мари и скажут, что они снимут все 😂
Можете на соль и свечу почиститься пару раз и не будет ничего

Сияние - заблокированная Звиздя - создала персональную тему-разводку для Мари, потому что жить без нее не может, ты с именем этим ложишься ты с именем этим встаешь. Заведи себе мужика, переключись , бабка недотраханная.

Гость
#3
Гость

Сияние - заблокированная Звиздя - создала персональную тему-разводку для Мари, потому что жить без нее не может, ты с именем этим ложишься ты с именем этим встаешь. Заведи себе мужика, переключись , бабка недотраханная.

Везде со своим сиянием лезешь как про себя услышишь. Почерк твой ты так же про свою продавщицу везде писала, Машуль.

Гость
#4
Гость

Везде со своим сиянием лезешь как про себя услышишь. Почерк твой ты так же про свою продавщицу везде писала, Машуль.

Твои крыски мы тоже уже читали, ты далеко не спряталась и дальше что? Хочу и буду писать, что ты *** собачье везде, где пожелаю. Продавщица и ты одно лицо с разных аккаунтов пишущее, развела тут за три копейки бурную деятельность, бомжара.

Гость
#5

Просто отдавайте кошелёк кому- то на хранение, кто честный и не потратит деньги, хоть деньги сохраните

Гость
#6
Гость

Твои крыски мы тоже уже читали, ты далеко не спряталась и дальше что? Хочу и буду писать, что ты *** собачье везде, где пожелаю. Продавщица и ты одно лицо с разных аккаунтов пишущее, развела тут за три копейки бурную деятельность, бомжара.

Полечи башку,уже конкретный бред пишешь

Гость
#7

Коммы тут огонь в темке 🤣

Гость
#8

Автор! Вам скорей всего с проклятьем подселили сущьность,которая забирает деньги! Они вроде бы и есть те рублики но их сразу нет! Вам надо сжечь эту сущьность с помощью спеца,сами вы не сможете,это паралель,туда лезть ненадо.

Гость
#9
Гость

Автор! Вам скорей всего с проклятьем подселили сущьность,которая забирает деньги! Они вроде бы и есть те рублики но их сразу нет! Вам надо сжечь эту сущьность с помощью спеца,сами вы не сможете,это паралель,туда лезть ненадо.

Давно голову лечила?

Ира
#10

А в интернете об этом и не напишут, а если и найдете чего, то не факт что сработает.
Странная теща конечно у вас, но если это действительно так, то обратитесь к Ведьме Ерлин, она практикует черную магию, обязательно вам поможет. +79099081555

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Следующая тема