Гость
Статьи
Фамилия будущего мужа …

Фамилия будущего мужа и семейное проклятье

Вы верите, что фамилия способна влиять на судьбу? Недавно писала тему, что у моего жениха (сделал недавно предложение) большие долги. Такие же долги были у его отца и матери, и до сих пор есть у бабушки (ей 94 года). Бабушку обманули, она отписала квартиру бесплатно, думая что продает, осталась на улице, родители жениха заимели долги по бизнесу много лет назад, пол жизни выплачивали, сейчас сводят концы с концами, на пенсии живут на съеме вместе с бабушкой, постоянно у всех занимают, у жениха тоже был неудачный бизнес 8 лет назад, все еще платит долги. Суммы там не маленькие, родители жениха считают, что у них какое-то семейное проклятье, и когда родили второго сына, младше моего жениха на 17 лет, то дали девичью фамилию бабушки матери(!!), дабы ребенок избежал финансового проклятья, которое есть у всего их семейства. Если честно, во все это не верю, там такая семейка, что просто финансовая безграмотность, перекладывают ответственность за свои неудачные решения на магические силы, однако мысли меня не покидают. Недавно жених спросил, буду ли брать его фамилию после брака (брак решили отложить, пока не выплатит долги). И вот думаю... А вдруг какое-то семейное проклятье все же существует, буду вечно в долгах, за что не буду браться обязательно буду прогорать. Хотела узнать, может у кого есть какие истории из жизни, поделитесь, будет интересно почитать, и сами как думаете, фамилия способна влиять судьбу? #фамилия #судьба

Ангелина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это бред, просто в семье у них так принято жить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема