Гость
Статьи
Кто может погадать на …

Кто может погадать на замужество?

Добрый день, кто может погадать, выйду ли я замуж в этом году за своего любимого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не выйдешь.

Гость
#2
Гость

Не, не выйдешь.

А я?

Гость
#3

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

#4

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#5

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Яночка -
#6

Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться  к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту   yanazina11@gmail.com   лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной. 
настоящих не фейков.  

Гость
#7
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Можно адрес почты?

Гость
#8
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Спасибо, написала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#9

+7906 078 75 27 Лидия Петровна, напишите ей, она посмотрит. Если что и подшаманить может чтобы предложение сделали побыстрее 😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем