Гость
Статьи
Говорят многие,что на …

Говорят многие,что на меня сделали рассорку

Здравствуйте,пишу впервые. Может кто то сталкивался с колдовством.привязки/рассорки. Моя история. - Я познакомилась с молодым человеком,у нас были хорошие отношения.До знакомства со мной.у него были отношения с другой девушкой,они разошлись,девушка познакомилась с другим парнем,забеременела,но молодой человек ее бросил,мама этой девушки пишет моему мч,что ей плохо( мч - молодой человек) Просит его не оставлять ее,после этого мой человек стал относиться ко мне с безразличием. На мои вопросы,что случилось,он отмалчивается,отнекивается.Приглашаю к себе,говорит далеко,живем друг от друга за 70 км. Стал чаще думать о бывшей девушке,хочет принять ее с ребенком.Мать девушки пишет с просьбой ее не забывать,навещать,помогать.На днях сказал - я сделал выбор в пользу ребенка. Меня не признает.Не видеть не слышать не хочет,говорят многие,что на меня сделали рассорку,а на бывшую девушку - привязку. Кто с таким сталкивался.что посоветуете? Я хочу с ним отношений,очень.люблю его.хотелось бы послушать ваши советы.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#2
perova

Двоякая ситуация, тут действительно возможно что мать той девушки что-то сделала.
Но и возможно парень действительно не смог отпустить бывшую, и готов принять ребенка.
Вас очень жаль при любом раскладе. Обратитесь к Ведьме Ерлин +79099081555, если действительно на вас что-то есть оа скажет как это убрать.

Спасибо😓🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема