Гость
Статьи
Порча черной …

Порча черной смородиной

Здравствуйте дорогие фооумчане, тема не разводка. Понимаю, что звучит бредово, но Недавно переехали с семьёй в новый дом и на лестничной площадке постоянно нахожу рассыпанную черную смородину. По началу не замечала этого и думала, что кто-то случайно рассыпал, проигнорировала. Позже узнала, что напротив живёт пожилая одинокая женщина 65 лет, вроде ухоженная и адекватная, можно спокойно поговорить. Через некоторое время опять заметила рассыпанную черную смородину, опять проигнорировала. По стечению обстоятельств муж повесил камеру на дверь и решила я вечером посмотреть, что было интересного. Так увидела, что эта пожилая женщина оказывается выходит с пакетом и начинает ее высыпать. По итогу за неделю она делала это 4 раза. Зачем? Разговаривать бесполезно, теперь она высыпает их под дверь мне. Писать участковому смешно, но я не понимаю для чего пожилой женщине это надо? На учёте вроде не стоит, может мы аеься колдовать? Ради интереса все перегуглила и ничего не нашла про смородину, может кто знает для чего ее сыпят? Как соль? Понимаю бред, старая женщина с ума сходит, но поржать хочу

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы просто отталкивайте ножкой эти ягоды ей обратно) Рано или поздно ей надоест дурью маяться. А еще лучше разотрите в руках две мягкие желтые свечки, сверните в какую-нибудь фигурку и положите около своей двери, пусть тетя-ведьма поиграет сама в угадайку.

Гость
#2

А вы ей на выйдите на встречу она вам смородину под дверь а вы её солью обсыпьте.

Ulya
#3

Мусор ей под дверь насыпьте.

#4

Поржите - в чёрной смородине столько витаминов, что сыпать её под дверь соседу может только больной человек. Может скоро будет балык или красную икру кидать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Надо повесить ножницы над дверью или порогом .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем