Гость
Статьи
Тарологи, помогите, …

Тарологи, помогите, планы БМ на меня?

Тарологи, помогите. С БМ в разводе 8 лет, он женат, недавно встретились по его инициативе. Его планы на меня? Жрица, 6 кубков, императрица. Поняла что скрывает чувства. Смутила императрица вытянула допы и запуталась. Доп на императрицу 8 кубков. - подумала может это я, т.е. его БЖ. Вытянула триплет на эту связку: фортуна, маг, отшельник. На дне 8 жезлов. #таро

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь, в конце не отшельник, а повешанный. Все время их путаю 😂

Гость
#2

Про ретроградную венеру почитайте сейчас идёт. Там и ответ найдёте

Гость
#3
Гость

Про ретроградную венеру почитайте сейчас идёт. Там и ответ найдёте

А что значит ретро венера ?типа вернется потом как эта венера пройдет опять свалит?

Гость
#4
Гость

Про ретроградную венеру почитайте сейчас идёт. Там и ответ найдёте

Это до ретроградной венеры было. ))))

Елена
#5

планы у него на жену) на счет вас просто приятные воспоминания.

Гость
#6
Гость

А что значит ретро венера ?типа вернется потом как эта венера пройдет опять свалит?

Венера тут не при чем. 😂

Елена
#7

и столько карты не надо. 3 было достаточно.

Гость
#8
Елена

планы у него на жену) на счет вас просто приятные воспоминания.

А почему тогда связка императрица+8 кубков?

Гость
#9
Елена

и столько карты не надо. 3 было достаточно.

Да я знаю, обычно и тяну три. Просто не поняла кто императрица, я же тоже его женой была, хоть и бывшей.

Гость
#10
Гость

Это до ретроградной венеры было. ))))

Она где-то за месяц уже начала работать и потом ещё после 4 сентября будет раскачиваться октябрь до прежнего состояния.

Гость
#11

Он женат выпишите, императрица это его жена. Вы жрица к вам ностальгия. На вас нет планов. От жены подумывает уйти по 8 куб. А не к вам вернуться. Ищет видимо моральную поддержку

Гость
#12
Гость

Она где-то за месяц уже начала работать и потом ещё после 4 сентября будет раскачиваться октябрь до прежнего состояния.

Я пока не связываю с астрологией в плане наталок и остального. Работает энергетически схоже принципом по луне с её фазами но глобальнее. Если есть энергия определенная венера её и раскачала а там у индивидуально.

Гость
#13

Если проше у бм есть какой-то незакрытый гештальт с вами вот и приперся. Сам видимо до конца не понимает, где-то на подсознании видимо у него свои тараканы. О чём вам карты и сказали.

Гость
#14

Видимо с женой кризис, ищет где перекантоваться. В себя придет и опять тебя пошлет

Елена
#15
Гость

А почему тогда связка императрица+8 кубков?

хочет погулять от нее)) 8 чаш - это расставание, отдаление на время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем