Гость
Статьи
Как можно откатить …

Как можно откатить этот сглаз?

всем добрый день! хочу спросить верите ли вы в это и если да, то как можно откатить этот сглаз или как это назвать. год назад моя тётя по папиной линии сказала мне о том какая у меня гладкая и нежная кожа на ступнях (уже довольно странный комплимент), на протяжении года у меня обсыпало почти полностью обе ступни бородавками, пробывали удалять и азотом и лазером, они все равно либо не уходят либо появляются опять (раньше никогда такого не было, моюсь каждый день, с иммунитетом все в порядке, обувь тоже стираю стабильно, в целом особо проблем нет). в этом году, недавно, сказала мне что кожа на лице у меня идеальная и вот меня начало обсыпать ни с того ни сего. уже страшно становится. что думаете? простое совпадение? что с этим можно сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солью и свечой пару раз почиститься

Гость
#2

Откати ей в глаз за сглаз

Гость
#4

Меня в 18 лет тоже так сглазили. Женщина знакомая сказала- Какие у тебя зубы ровненькие все, беленькие!... И начались жесткие проблемы с зубами ни с того ни с сего. Десны стали кровить, опухать, над передними зубами. Вздулась шишка с гноем. Оказалась киста в десне, лежала в больнице (В челюстно-лицевом отделении) Искрамсали все десна, чистили. Зуб передний хороший пришлось удалить (А это в 18 лет) Остальные зубы начали крошиться болеть. Врач сверлит зуб чтобы пломбу поставить, а зуб внутри мягкий, труха. Пила и кальций и по врачам ходила. В общем ужас...

Гость
#5

Ужасно, сочувствую, автор. У меня тоже странные вещи происходят, каждый день сижу одну соседку, причем других соседей не вижу годами, а ее постоянно встречаю, выхожу - она, захожу, опять она, в окно выгляну - она плетется. И всегда зыркает на меня с ненавистью, аж глазами пожирает, злоба аж сочится. Она мне очень неприятна, был конфликт, после этого постоянно ее стала встречать, и у меня начались очень серьезные проблемы во всех областях, здоровье, с ребенком, муж тоже болеет, просто все разом, помимо наших с мужем болячек я еще болею не переставая круглый год орз, и ребенок тоже. К слову она при ссоре мне пожелала чтоб с ребенком что-то случилось. Вот так вот. Муж считает, что все чушь, но я не знаю что думать.

Гость
#6
Гость

Меня в 18 лет тоже так сглазили. Женщина знакомая сказала- Какие у тебя зубы ровненькие все, беленькие!... И начались жесткие проблемы с зубами ни с того ни с сего. Десны стали кровить, опухать, над передними зубами. Вздулась шишка с гноем. Оказалась киста в десне, лежала в больнице (В челюстно-лицевом отделении) Искрамсали все десна, чистили. Зуб передний хороший пришлось удалить (А это в 18 лет) Остальные зубы начали крошиться болеть. Врач сверлит зуб чтобы пломбу поставить, а зуб внутри мягкий, труха. Пила и кальций и по врачам ходила. В общем ужас...

А у меня были хорошие волосы, коса толстая и длинная. Тоже женщина позавидовала. Теперь тощий хвостик и башка светится через жидкие волосинки.

Оля
#7

Слушайте, шутки шутками, а сглазы эти не просто так придумали. Напишите Раисе Павловне +7 918 342-08-38 - она вас почистит, лишних денег не возьмет

#8

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем